Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X=Кимбли

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя:Зольф
2. Фамилия:Кимбли
3. Возраст:30
4. Раса:человек
5. Место жительства:Столица
6. Пол:Мужской
7. Характер: мечтающий создать самую лучшую ходячую бомбу, мечтающий взорвать Альфонсо Элрика,, любящий всё время что-то взрывать, немного сумашедший, наглый
8. .Биография. Зольф Кимбли......В прошлом государственный алхимик, второе имя как у всех государственных алхимиков было Богряный алхимик.....лешил Шрама руки, убил его брата и оставил ему шрам на лоб....После войны  посчитали опасным для общества и поместили в пятую лабораторию......Когда  вели на смерть  слышал взрывы и они напоминали прошлое..... вырвался и сбежал что бы меня не убили ради создания филосовского камня......И его опять начала использовать армия.....
9. Внешность.:Длинные чёрные волосы захваченые в косу, но в верху в стеле "ёжик", алхимические знаки на руках которые позволяют мне взрывать, высокий, немного худой, чуть красный пиджак, чёрные брюки
10. как часто сможете посещать? Как смогу
11.Связь с вами (желательно ася) ЛС, e-mail: ser1876@yandex.ru. Ася:408707770

Отредактировано Зольф Кимбли (2008-06-01 19:58:38)

0

2

В нашем полку прибыло? Здравствуйте, Багряный надеюсь не разгромите здесь все и срузу

Отредактировано Хавок (2008-06-01 17:52:43)

0

3

по частям

0

4

*Капля* Вы меня прямо успокоили *пятится к выходу*

0

5

Здравствуйте, уважаемый.
Сразу начну придираться:
1. Раса - первый раз слышу о такой расе, как алхимик. Это скорее профессия. Расы у нас такие - химера, гомункул, либо просто человек.
2. Характер - очень понравилась первая фраза. "Очень злой" (с). А это можно как-либо обосновать? Не тыкать пальчиком в надпись канон, а по биографии или остальной части харатеристики.
Также из всего характера я вынесла всего две характеристики и две мечты. Я например не считаю, что этого достаточно. дабы описать героя.
3. Биография - первое, лучше если будет написанно от третьего лица. Не от первого и не от второго. Второе - по мне так очень много троеточий. Очень много. Такое чувство, будто за ними таятся недостоющие предложения истории. Больше ничего сказать не смогу, ибо уже совершенно не помню данный персонаж.
4 Внешность - и вновь скажу про третье лицо. И еще - было бы гораздо лучше, если бы вы описали - лицо, одежду и тд. Например те же волосы можно описать так - Волосы у Кимбли очень темные. Практически черные. Виски с небольшими залысинами. Волосы собранны в длинный хвост, перевязанный широким ремнем. Волосы, не захваченные в хвост - больше походят на ежика - коротки и торчащие под разными углами.

Вообщем это мои нарекания по поводу анкеты. Однако, если вы с сними не согласны, то вам стоит дождаться администрации, которая действительно вынесет вердикт.

0

6

а терь?

0

7

Эхе-хе.
1. Характер - теперь вообще ни одной черты характера. Присутствуют только мечты.
2. Биография -

Зольф Кимбли написал(а):

И меня опять начала использовать армия.....

. А знаки так и не убрали.

Впринципе, вам лучше дождаться администрации, ибо я сейчас очень приблизительно знаю запросы данного форума.

0

8

ну а теперь?

0

9

...Ну...блин,я не могу...ладно уж!Принят!Только посты прошу хоть немного более развёрнуто писать.

0

10

Хорошо

0