Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X=Миссис Хьюз

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. Имя - Грейсия
     
2. Фамилия - Хьюз
     
3. Возраст - неприличный вопрос)  где-то за 20)

4. Раса  - человек

5. Место жительства - Централ
   
6. Пол - женский
 
7. Характер - спокойная, уравновешенная всегда гостеприимная  девушка.   Очень любит когда в гости к её семье приходят друзья и родственники. (и даже сотрудники мужа, по работе))Простой, добродушный характер. В чужие проблемы не лезет (своих очень даже хватает), всегда готова помочь друзьям. Очень любит свою семью.

8. Биография. - Грэйс родилась в любящей семье. Её мать была простой портной и работала в основном дома. Свой покладистый характер Грейсия унаследовала, как раз у своей матери.С раннего детстве занималась пианино. Отец держал маленький магазин цветов.  Именно тогда, маленькая Грэйс решила продолжить дело отца. Но о карьере цветочницы пришлось забыть, когда в её жизни появился самый главный цветок - дочь Алисия. Теперь её жизнь один большой праздник) Иногда, конечно, этот праздник омрачается плохими новостями с работы Мужа...но ни чего не поделаешь...

Приличная домохозяйка. Мать прекрасной девочки Алисии по со вместительности жена  Маеса Хьюза. (боже мой, как стыдно...даже не знаю кто он сейчас точно по званию).

9. Внешность. - Высокая, симпотичная девушка. Русый цвет волос,  цвет глаз меняется от настроения) от серо-зелёных до берюзовых или даже тёмно-зелёных))) Одевается в основном, как подобает молодой-модной  маме))
   
10. как часто сможете посещать? - всё зависит от домашних дел...семья...вы же понимаете)))

Отредактировано Грейсия Хьюз (2008-06-06 14:39:19)

0

2

Здравствуйте.
Ну я постараюсь сильно не придираться.
1. Характер - ну я думаю простить можно, хотя я бы с удовольствием бы почитала характер, с количеством больше двух строк.
2. Биография - проявите фантазию. Черканите пару слов о детстве, как ваша героиня позднакомилась с Хьзом. Можете еще пару слов о рождении Алисии упомянуть.
3. Внешность - а можете написать словами, ибо картинка, это как приложение. В ней не видно ни фигуры, ни одежды, если не считать воротника. Можно сказать о выражении лица.

Вообщем нет такого строгого оторжения, поэтому если вы хоть чуть-чуть добавите в пункты, которые я перечислила, не будет никаких проблем с принятием.
С любовью, Пуля.

0

3

Конечно-конечно) гомен *кланяется*  я обязательно добавлю)

0

4

Грейсия Хьюз Примного благодарна.

0

5

О, Гресия!!! :love:

0

6

*капля*
ну наконец-то...хех....
драсте вам)

0

7

Грейсия Хьюз написал(а):

(боже мой, как стыдно...даже не знаю кто он сейчас точно по званию).

Я ошибаюсь или он подполковник в разведке

0

8

Я подполковник, но это не важно...

0

9

Но ты всё равно в разведке работаешь

0

10

Да, он работает в бюро расследований, он переведен туда, на штабную должность перед войной в Ишибале.

0

11

*Приветственно помахала ладошкой* Привет! Наконец вы пришли, а то Маэс совсем от рук отбился!)))

0

12

Грейсия Хьюз неплохо, очень даже неплохо. Вообщем я даю свое согласие. Теперь вам стоит дождаться Администратора и его решения.

0

13

Пуля,Эдвард Элрик,Зольф Кимбли,Лиза
спасибо вам всем) ну а за мужем я присмотрю, обещаю)))

Хьюз  мой подполкооовник  *улыбается*

Пуля
- Благодарю. дождёмся)

Отредактировано Грейсия Хьюз (2008-06-04 23:35:44)

0

14

Грейсия Хьюз
Думаю напиши несколько предложений по поводу внешности и тогда будуте приняты.

0

15

Грейсия Хьюз
:love:

0

16

Грейсия Хьюз
*с улыбкой*  О, и вы к нам пришли

0

17

Lust мммм....ну хорошо...)

Хавок да-да. Не могла же я в тени сидеть))) Вот выбролась в люди)

Хьюз   Люююбимыыый)))))  *побежала обниматься*

0

18

Грейсия Хьюз а разве у нее не зеленые глаза? Что-то я пропустила...

0

19

Грейсия Хьюз
самый адекватный персонаж в Алхимике.

0

20

Злость прошу не только вас - харе флудить. товарищи!

0

21

Пуля
кстате, да. вот в полнометражке зелёные....а в сериале непонятно-голубые.
я тож дуала как именно правельно написать. В голаву умного ничего не попало)

0

22

Грейсия Хьюз А если помесь зеленых и голубых? *представила - улыбнулась*. Хотя впринципе это на ваш взгляд - какие больше нравятся.

0

23

Пуля
вот муш придёт, он и решит какие у меня глаза) какие ему больше нравяться такие и оставим))

0

24

Злость
спасибо, но она чуть скушновата иногда. Я попробую это исправить)

0

25

Грейсия Хьюз
не замечала.

0

26

Злость
очень хорошо

0

27

Хватит флудить!!!!!!!!!

0

28

Грейсия Хьюз
во внешности... как я вижу по кортинке у неё русые волосы...(но никак не тёмно русые)
про глаза можно сказать.. что в тени они серо-зелёные, а на солнце или ярком свету бирюзовые)

0

29

Гресия, глаза у тебя - как зелень в июньское утро!!!! :love:

0

30

Lust
я подправила внешность)

Хьюз
оооойййй) Июльское? а какого числа?  у меня же ДР в июле))))

*не флужу-не флужууу*

0