Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » X=анкета Линариэль


X=анкета Линариэль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Линариэль ( известно только имя....)
2. Фамилия:
не известно. Представляется только по имени.
3. Возраст:
хм...девушка выглядит лет на 17 - 18. Если она сосредоточена то и на 19. Точно возраст не известен.
4. Раса:
эм..неизвестая науке (кролик с вантузом)
5. Место жительства:
кролик путешественница
6. Пол:
женский
7. Характер:

Все зависит от настроения, а оно ну очень переменчивое. Имеет внутреннее благородство, которое тщательно скрывает. Знает себе цену, и любит заниматься самокопанием, хотя опять же другие об этом и не догадываются. Язва. И гордится этим. Немного эгоистична, да и наглая. Не знает, кто она такая. Всех уверяет, в том, что она жуткая оптимистка. Хотя на своё положение всегда смотрит чересчур пессимистично.  Её легко ранить, она импульсивна и взрывоопасна. Легко может обидеть словом, и даже не заметить этого. Иногда она отторгает реальность, и делает вид, что ничего не происходит. Ничего не смыслит в любви, и не может сказать ничего вразумительного на этот счет, предпочитает отшучиваться. Яркая личность, которая любит быть в центре, не покажет вида, что обиделась. Любит ходить с загадочным видом, и угорать. Иногда молчит, и навевает на окружающих панику, какой - то обреченностью. НЕ дорожит собой, может совершить совершенно необдуманный поступок, и увидев, что окружающие испугались, просто извиниться и невинно пойти дальше. Любит веселье, и ненавидит сидеть на одном мечте. Ищет приключения, даже в самых обыденных вещах, иногда может и найти.  Вообщем неординарная личность.
8. Биография:
Пришла из Врат и оказалась в Мире Алхимии...по середине улицы. Ничего не знает, ничего не помнит, но хочет повеселиться ^^ Когда она была человеком...по непонятным причинам попала во Врата, и осталась там. Словно Время для неё остановилось. В результате деятельности всеми любимых Братьев Элриков, что - то во Вратах перемкнуло (видимо сильно перемкнуло), и она проснулась. В шоке посмотрела на окружающую пустоту...с кем - то поговорила, и увидела двери. Выбрала странную металлическую, с непонятными знаками. Шагнула за неё и выпала в один из Миров. Это был наш Современный Мир. Пожила там некоторое время, и привыкла...но ей было скучно. Стала увлекаться оккультизмом. Что - то вспомнила ...сделала...и пошло, поехало...она снова во Вратах. В Нашем Мире она пробыла очень мало, до Второго Пришествия Элриков (ну или, как по здешнему сюжету лучше будет). В третий раз открылись Врата и закинул старик невод и снова был у неё выбор, но она шагнула в другую дверь, и попала в Мир Алхимии. Причем она ничего не помнит, но у неё есть её Лучший Друг )) плеер с вечными батарейками, и большой запас музыки. Больше у неё ничего с собой не было, когда она попала в Аметрис.
9. Внешность:
Рыжая она. По жизни она всегда была рыжей, конкретно почему она не помнит, но уверена в этом. Цвет волос у неё темный, с неким голубоватым оттенком. (Может современное мелирование?). Волосы длинные спадают на спину. Челка чуть длинная, но не мешает. Правильные черты лица, тонко очерченные скулы. Прямой, чуть вздернутый нос. Большие, красивые глаза серо - фиолетового цвета. Оттенок меняется от светло серого, до темно - темно фиолетового.  Длинные, равномерные ( Оо) ресницы. Взгляд тяжелый, такой не каждый может выдержать. Пронзительный. Стройная фигура, может показаться хрупкой, но это не так. (Может ударить так. что мало не покажется). Прямая осанка. и несгибаемая спина. Из - за чего она может показаться ( ну это для тех, кому приветливая улыбка напоминает о психах) надменной.
Носит временами немного странные вещи, н в целом они смотрятся очень гармонично. Иногда она одевает капюшон, который скрывает её лицо. Любит носить шорты, и топы. Юбки носит странного покроя, чем - то напоминает, сейлор - фуку, но в каком - то беззаботном варианте.
10. Частота посещения:
сегодня у меня инет полетел, а через дня 2 все наладится, и тогда каждый день.
11. Связь с Вами (желательно ICQ):
Sore wa himitse dezu....

Отредактировано Линариэль (2008-06-05 17:54:10)

0

2

тю...а авик то не подходит....авик исправлю))) гомен

0

3

Так....а я заметила, что кто - то по имени Ласт стыбзил "мои" скрипты!

0

4

Принята..

Линариэль
ну.. гомэн....

0

5

Lust
Кто бы сомневался...потом прочти, и попридирайся)))

0

6

Народ...посмотрите анку, я переписала....

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » X=анкета Линариэль