Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный дневник Уинри Рокбелл.


Личный дневник Уинри Рокбелл.

Сообщений 1 страница 30 из 702

1

Ну вот и мой дневничёк.)))

0

2

Сегодня тааакоой тупой день...
Скукота...пришла мама с прогулки...орёт чтоб я попрощалась со всеми и вырубила комп,я прощаюсь,через две секунды как я села мама подходит и вырубает комп...
Хорошо хоть потом вернула...эх...

0

3

((((Сочувствую всем сердцем...у мя тоже не сахар сегодня...поссорился с кой кем...Эх...почему я такой...ладно,не будем о моих достоинствах.
*обнял*ладно тебе,у всех бывает.

0

4

Эдвард Элрик
*Улыбнулась*Ну я уже постепенно превыкаю...ко мне часто относятся как к животному...

0

5

Уинри Рокбэлл
Это почему это?это кто это?это тоже..не все в жизни так,как нам хочется.Не парься)

0

6

Эдвард Элрик
*Посмеялась*ладно,ладно)))

0

7

Сегодня такой же ужасный день...
Ночью я подумала-а стоит ли нам мечтать?
Ведь мы всегда мечтаем о любви,сострадании...романтике...
Парни этого не понимают...когда им подвернётся что то лучше-они забывают своих девушек...
И я решила что лучше не стремится не к чему...ведь когда человек достигает своей цели-жить становится скучно.Зачем тогда вообще мечтать?

0

8

Но пока цель есть-он же к ней стремиться?Хотя.ты права...кое-в чем.

0

9

Уинри
Эдвард Элрик
Нет предела совершенству! Надо стремиться к цели, а новая цель не заставит себя ждать.

0

10

*легкий подзатыльник свалил шлем с доспеха*
Эд*с видом академика*:не умничай,мы итак в курсе...ладно,на!*подал голову*

0

11

*надевает голову* Не делай так больше, братишка. Я не хочу, чтобы все узнали, что у меня в голове пусто.

0

12

*Cо вздохами смотрю на них.*

0

13

Уинри написал(а):

Парни этого не понимают...когда им подвернётся что то лучше-они забывают своих девушек...

А я ведь и обидеться могу...

0

14

Я...даже не знаю,что сказать.если она так считает...это дело каждого.Да,бывают такие экземпляры,с которыми лучшк не связываться)

Альфонс
У тебе у башке погуще,чем у меня.не ты ж мне мать воскресить предложил,верно?((

0

15

Уинри
Альфонс
Все бывает, но пару случаев еще ничего не значат!

Эдвард Элрик
У тебя мозги есть, только вот направлены они не в нужную сторону...

0

16

Альфонс написал(а):

А я ведь и обидеться могу...

Ну конечно не все...но большинство...

Альфонс написал(а):

Все бывает, но пару случаев еще ничего не значат!

Альфонс написал(а):

Все бывает, но пару случаев еще ничего не значат!

А ты бы мог бросить кого то из за того что у неё допустим...комплексов много?Или смертельное заболевание?

Эдвард Элрик написал(а):

Я...даже не знаю,что сказать.если она так считает...это дело каждого.Да,бывают такие экземпляры,с которыми лучшк не связываться)

Нууу...

Альфонс написал(а):

У тебя мозги есть, только вот направлены они не в нужную сторону...

Ой,ой...*ждёт наводнения*

0

17

Ага,конечно...ЕЩЕ РАЗ СКАЕШЬ,ЧТО У МЕНЯ МОЗГИ В "НЕНУЖНУЮ СТОРОНУ",Я ТЕБЯ...рар...!Лучше без,вообще....вот...

Альфонс:Брат,а как устроен мозг?
Эд*раздраженно*:отчтань Ал...у меня в голове совсем другие вещи!

0

18

Уинри написал(а):

А ты бы мог бросить кого то из за того что у неё допустим...комплексов много?Или смертельное заболевание?

Всего лишь из-за этого?.. Нет, конечно.

Эдвард Элрик
*пугливый чибик*
Молчу, молчу...

0

19

Альфонс написал(а):

Всего лишь из-за этого?.. Нет, конечно.

А многие другие могут навсегда забыть только из за каких то комплексов.
Вот откопала:
Было две девушки и парень(любовный треугольник).
Парень любил обеих девушек,но не мог никак решить кто будет ЕГО девушкой.
В один прекрасный день парень тяжело заболел...
Одна девушка сидела с ним целыми днями,любила его,даже сома начала плохо себя чувствовать из за того что плохо ему.
Вторая же просто сидела дома и ждала вестей.Парень поправился и когда об этом сообщили первой она тут же примчалась прямо с кровати чтоб порадовать другую,но другая уже  давно поняла что пора действовать и за время как первая возвращалась призналась парню в любви.Они прожили вместе много лет,хотя она и не разу не навестила его тогда в больнице и не любила....а бедная девушка каторая по настоящему очень сильно его любила вскоре умирла от горя...

0

20

Уинри
*с платочком* Нечестно! Ну бывают же люди!.. *вспоминает суть рассказа* О чем это я?.. Так вот, я не думаю, что так часто бывает. Просто иногда хитрость побеждает.

0

21

Грусная история...не знаю...нет,знаю.прень в этом случае полный...полное...короче-гад.

0

22

Ндя...

0

23

Уинри,хочешь подарок?)))на,вот,получись и распишись,хоть порадую)

0

24

Эдвард Элрик
*улыбнулась*

0

25

Сегодня выплеснула эмоции прямо в школе...заплакала перед учительницей.
Я не смогла нормально пробежать челночный бег-с этого всё и началось...долго рыдала.

0

26

Бег?Чего так растраиваться то?Да все нормально будет!У всех в жизни бывают черные полосы...ну,Уин,улыбнись!))

0

27

Знаешь,я раньше думал,ты уинри с нашего форума там одного...а ты другая оказывается,не такая строгая)

0

28

Эдвард Элрик написал(а):

Бег?Чего так растраиваться то?Да все нормально будет!У всех в жизни бывают черные полосы...ну,Уин,улыбнись!))

Потому что я вечно позорюсь перед всеми...

Эдвард Элрик написал(а):

Знаешь,я раньше думал,ты уинри с нашего форума там одного...а ты другая оказывается,не такая строгая)

Я строгая...но не с вами...

0

29

На этом спасибо тебе!)

0

30

На,вото тебе...

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный дневник Уинри Рокбелл.