Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный дневник Уинри Рокбелл.


Личный дневник Уинри Рокбелл.

Сообщений 61 страница 90 из 702

61

Эдвард Элрик
Эдо...

0

62

Уинри
*пнул камушек*
Да ладно тебе..блин,не будим начинать разговор о тебячьих нежностях...перерастающий в диолог"Ежик!Лошадка!Ежик!Лошадка!..."

0

63

*слабо улыбнулась*Не будем)) ^_^

0

64

*счастлив*
Уфффф.....))))

0

65

как ты там?Всё нормально?

0

66

Только деньги на телефоне кончились-__-,а так все нормально,Грид выздоравливает.

0

67

Рада)и за тебя,и за него)*Вертит в руку палочку и задумчиво пялится на неё*

0

68

???...э...ладно,лучше не пытаться понять))

0

69

*улыбнулась*ага...

0

70

Теперь точно знаю что заболеваю...на танцах чувствовала себя ужасно...
Риза вроде заметила,но промолчала(спасибо,подружка!)
А вдруг у мен правдо гастрит???Это ужасно!!!От этого лечатся много лет бывает и...лежат в больнице!
Я не хочу в больницу!Боюсь людей в белых халатах!Я не хочу! :fie:

0

71

*с хитрой усмешкой* Младший Элрик с давних пор болеет гастритом, и ничего - на человекообразную обезъяну отдаленно напоминает...

0

72

Рой Мустанг

на человекообразную обезъяну отдаленно напоминает...

По себе людей не судят,тайса!*готов защищать Ару*

0

73

*усмехнувшись* Спутать коня с козлом еще возможно, но обезъяной меня никак не назовешь...

0

74

*вспомнил анекдот*
"Люди деляться на красивых и очень красивых...красивым меня не назовешь!"

*в капле*
Значит,вы вечно останетесь в моих глазах государственной лошадью злым начальником!)))

0

75

*скрестил руки у груди* Мы расстраиваем юную леди Рокбелл - продолжим разговор в другом месте. С твоего позволения.

0

76

Согласен*ушел флудить в другую тему*
Гомэн,Уинри...совсем распустился...

0

77

*Выслушала всё*боже...ну зачем вы это делайте?!Я...да вы просто...не знаю как назвать!*недовольно фыркнула*глупо!!

0

78

Уинри
Э...я извинился за флуд?(а сто именно мы делаем не так?%))

0

79

Зачем?Зачем наезжать друг на друга,Эдо?!Если ты так свои дружеские чувства показываешь...не надо...тоесть это...
Ой,Эдо извени...у меня просто очень плохой день сегодня...прости...сорвалась...

0

80

Уинри
(Уф....славо богу ЛС дошло...)
Плохой?Что случилось?

0

81

Да перессорилась со всеми одноклассниками почти...узнала что совсем не привлекательная,опять стало плохо на уроке(Мне и сейчас плохо...и таблетки не помогают...ксо....),чуть компа не лешилась,поссорилась с единственным другом парнем(в реале)...

0

82

Уинри
*помолчал,подумал*
Хм..у всех бывают неудачные дни,Уин...*обнял сзади,встав на стул*я сочувствую...а толку то?Что я еще сейчас могу?Уф..ненавижу быть беспомощным!

0

83

*Опустив голову и понизив голос*
Обьесни мне кое что ладно?

0

84

Уинри
*рационально,серьезно*Да,конечно.Все,что хочешь,Уинри.

0

85

Почему я такая?Почему я не могу понять когда можно доверять человеку,а когда нельзя?
Почему я наивная?Я даже не знала...меня обманывал человек с каторым мы дружим семь лет!Как я могла не понять*чуть не плача*
Я такая дура...

0

86

*Гладя по голове*
мудрость приходит с опытом.а еще правду всегда говорить-легко и приятно.Особенно о ком-небудь.

0

87

*Посмотрела на него*но всё таки...
Многие говорили что когда обижаешь меня-потом самому плохо...тогда зачем меня все вечно обманывают...

0

88

*задумался*
потаму что идиоты,вот почему...дкрь девать некуда...мозгов нет...вот так вот.

0

89

Да скорее я...у меня то у самой мозгов мало раз я всегда верю.
блииин...меня опять глючит...перед тренеровкой...отпад...*села на пол*ксо...

0

90

*выдохнул,сел рядом*
Я по Ару скучаю...и по Обжорке...да,я скучаю прям по куче народа...ты держись,ладно?)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный дневник Уинри Рокбелл.