Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный дневник Уинри Рокбелл.


Личный дневник Уинри Рокбелл.

Сообщений 91 страница 120 из 702

91

*обхватив себя руками,сдавленно*я тоже по ним скучаю...без них как то не так...
Я?Да всё нормально...

0

92

Прошу меня простить за то, что украл у вас младшего Элрика. Совсем скоро верну его внутри кремового торта.

0

93

*Слабо улыбнулась*надеюсь скоро)

0

94

Не волнуйся, Уинри. Во-первых, может у тебя нет никакого гастрита. Во-вторых, он есть у многих людей (например, я или Германский Альфонс) - это не так страшно, сколько бы люди в белых халатах не пугали сложной двухчасовой операцией... *смеется* Я шучу, с операцией гастрит и близко не стоял.
Кстати, на какие танцы ты ходишь? Брейк, диско или балетные?..

0

95

Ару...ты вернулся...я так рада!*улыбнулась*
А это и не гастрит...это что то типо апендицита...я не боюсь операций...я боюсь боли...а то что у меня сейчас-довольно больно...
Я хожу на всё вместе.Там всё намешано.)

0

96

*рад* ура,Уин с дискотеки вернулась)))

0

97

Да...отпад вечеринка...
ненавижу школьные вечеринки...так скучно было...

0

98

Уинри
Я тоже очень рад, Уинри!!!
Новогодняя вечеринка? Давно на таких не был. Там действительно скучно, поэтому самое лучшее решение - сгрести все самое вкусное со стола и марш гулять.

0

99

Честно?Что то ты странный какой то...я ТЕБЯ случайно не обижала?
Я и хотела...не отпускали подруги...заставляли танцевать,а когда я говорила что мне плохо рявкали"хватит ныть!"И тащили меня репетировать танец...

+1

100

Уинри
*Сочувственно*
Я тоже не очень люблю танцевать...редко танцую.Тебе лучше?)

0

101

Древнеславянские пытки какие-то... *почесал затылок* Но если это была репетиция, то все становится понятно - там германцы отдыхают. Я видел, как репетирывают балерины... У меня челюсть в пол от удивления упиралась ^_^

0

102

Эдвард Элрик
Да неочень то...
Альфонс
Хех))

+1

103

Уинри
Хех-дубль 2!
Альфонс
*попытался представить*

0

104

А кто нибудь подскажет какое придумать оправдание чтоб перед Ризо отчитатся почему я вчера упёрла с тренеровки?
Тогда мне сразу лучше будет...

0

105

Э...темпиратура повысилась,отравилась,срочные дела дома,проблемы кой-какие ит.д.я вообще спец по отмазкам...

0

106

Ну и я не спец...эх...ладно...может сказать что я не знала о тренеровке?Можно кстати...хотя...

+1

107

Делай как считаешь нужным)

0

108

Ок)

0

109

Уинри
Это ты точно по адресу - у нас семейное придумывать объяснения всему. Ведь я с полковником сыновья психологов.
Варианты:
1) вдруг закружилась голова и СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ноги привели тебя домой.
2) перед дверью зала (для танцев) заметила, что пришла в домашних тапочках - следовательно, отправилась домой
3) по радио объявили, что дорогу вокруг вашего дома заминировали.
*смеется*
Молчу, молчу...

0

110

*катается в комвульсиях от смеха*
Юмор как и у нас,у вас-семейное...

0

111

Хахаха!!!*ржёт как ненормальная,потом схватилась за живот*блин,мне щас так смеятся нельзя...хахахахаха!!! :lol:

0

112

Гы-гы-гы!!!!Вот,зато настроение повысилось!

0

113

А что? Примерно такими объянениями выкручивались и я, и полковник, и мой отец, и мой дедушка... *покраснел* Нет, я не поэтому засыпан двойками! У меня с поведением все отлично!

0

114

Мой дедушка говорил, что для психолога огромную роль играет юмор - по-другому тебя пациент даже слушать не будет. Уснет ^_^

0

115

Эдвард Элрик
^_^
Альфонс
*На минуту замолчала,потом снова заржала,катается по полу*Риза то...хахаха!!Поверит!

0

116

Альфонс
Охотно верю.у меня с повидением тож было все нормально...э...да))))

0

117

Эдвард Элрик
О....ёмаё!!!Хахахахахаха!!! :lol:  :D

0

118

Эдвард Элрик
*смеется* Да, да. А Дед Мороз живет в Великом Устюге...
Уинри
А ты артистично скажи. Со слезами и глазками, как у твоего кота ^_^

0

119

Альфонс
*успокоилась*ладно,спасибо(Риза так ржать будет что и забудет о чём спрашивала...)Ару,а можно у тебя кое что не по теме спросить?

0

120

Уинри
Конечно, Уинри. Даже не спрашивай разрешения ^_^

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный дневник Уинри Рокбелл.