Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный дневник Уинри Рокбелл.


Личный дневник Уинри Рокбелл.

Сообщений 121 страница 150 из 702

121

Альфонс
Ты хорошо относишься к тому что мы в паре?Просто правдо что то не так...*с грустью опустив глаза*

0

122

Уинри
Одно не то - я ревную тебя к братишке, очень. Может я зря... Но вот преследует это меня ^_^ Только я не твой кот - не буду подбегать к тебе, кусать руку и убегать...

0

123

Так вот в чём дело...я так и думала.
Ару у нас с Эдо НЕЧЕГО НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ кроме дружбы!Есть причины по каторым это нереально просто, понимаешь?
Не волнуся.*Улыбнулась*Мои дружеские чувства-не повод ревновать) ^_^

0

124

Я знаю, но вот превледует меня, как гомункул ^_^ Вот сейчас как укушу. *смеется*
Кстати, ты не против, если я в Ризенбург приеду?

0

125

Даже не думай об этом,не забивай себе голову)Просто мне когда плохо-нужна поддержка.Эдо меня поддерживает.
*Улыбнулась*
В Ризенбург?Не против конечно!

0

126

Блииин..Извеняюсь...наверное всех уже достала своим нытьём...просто действительно очень боюсь...
У меня идеальное здоровье!Я почти некогда не болею,а тут такое...Простите...

0

127

Альфонс

я ревную тебя к братишке, очень.

Если будешь продолжать ревновать,я сделаю ВСЕ,ЧТОБЫ ТЫ ПЕРЕСТАЛ!бедный-бедный тайса

0

128

*где-то в стороне, поняв намек старшего Элрика, чуть не подавился кофе* Только посмейте сварить из меня уху - на мое место придут другие...

0

129

*катается от смеха по столу*
Я не собираюсь вас варить,крошить,делать из вас сок(борщ,уху,похлебку,чай,коньяк,Кровавую Мэри, и т.д.)Гы-гы-гы!!

0

130

Эдвард Элрик написал(а):

Если будешь продолжать ревновать,я сделаю ВСЕ,ЧТОБЫ ТЫ ПЕРЕСТАЛ

Прости, ты тут не при чем. По пустякам волнуюсь ^_^

Уинри
Уинри, мы тут, чтобы тебя поддержать. Уверяю, нас сюда цепями не затаскивали - мы пришли добровольно. Потому, что любим тебя и бесспокоимся о тебе. ^_^

0

131

Альфонс написал(а):

Уинри, мы тут, чтобы тебя поддержать. Уверяю, нас сюда цепями не затаскивали - мы пришли добровольно. Потому, что любим тебя и бесспокоимся о тебе.

:O Ару...
Эдвард Элрик
Рой Мустанг
Вы опять? :rolleyes:

0

132

Один вопрос...Какого чёрта?!
Уинри хорошая,Уинри добрая тря ля ля...ну почему?Почему некто не понимает что мне самой хочется...
Почему некто не понимает моих намёков?Я же стараюсь выражатся ясно...пытаюсь показать что мне надо от человека-так всё равно...
Если я хорошая,почему меня всё в классе ненавидят и смерти мне желают?Я же такая хорошая,милая и т.д.
Вообщем ладно...день проходит неплохо:
1:Чувствую себя намного лучше,почти идеально.
2:Учёба налаживается
3:Всё становится на свои места.
Несмотря на всё это-я не счастлива...потому что то,что на самом деле мне нужно вроде бы не появляется на горизонте...
Раньше думала что да,а теперь...

0

133

На небе загорелись звезды,
Уснули на лугу цветы,
Река течет уже спокойно...
Горишь звездой одна лишь ты.

Уинри написал(а):

Если я хорошая,почему меня всё в классе ненавидят и смерти мне желают?

ЧТО ЭТО ЗА ПЛАЩИ С КОСАМИ У ВАС В КЛАССЕ УЧАТСЯ!?  :O

Уинри написал(а):

Чувствую себя намного лучше,почти идеально.

Потому что у тебя идеальное здоровье - так держать ^_^

0

134

Альфонс написал(а):

ЧТО ЭТО ЗА ПЛАЩИ С КОСАМИ У ВАС В КЛАССЕ УЧАТСЯ!?

Они просто очень жестокие...а я для них игрушка,так как слабее...такие подростки злые...кошмар...

Альфонс написал(а):

Потому что у тебя идеальное здоровье - так держать

Да,но фиг знает прошло ли окончательно(надеюсь...мне нельзя больше тренеровки отпускать)

0

135

Альфонс написал(а):

На небе загорелись звезды,
Уснули на лугу цветы,
Река течет уже спокойно...
Горишь звездой одна лишь ты.

*Улыбнулась*красиво...очень...

0

136

Уинри написал(а):

Они просто очень жестокие...а я для них игрушка,так как слабее...такие подростки злые...кошмар...

Просто не могу понять, что им не нравится. Ты же такая добрая, заботливая, что даже в голову не войдет поиздеваться! По-моему с таких людей надо пылинки сдувать. ^_^

Уинри написал(а):

мне нельзя больше тренеровки отпускать

Мои советы по поводу пропуска сработали? *смеется*

0

137

Альфонс написал(а):

Просто не могу понять, что им не нравится. Ты же такая добрая, заботливая, что даже в голову не войдет поиздеваться! По-моему с таких людей надо пылинки сдувать.

Знаешь...я к ним тоже жестокая...я вас очень люблю,поэтому с вами гораздо добрее чем с ними...но как они ко мне,так я к ним....

Альфонс написал(а):

Мои советы по поводу пропуска сработали? *смеется*

Да))Риза оказалось  сома не ходила,но смеялась))

0

138

Уинри написал(а):

Знаешь...я к ним тоже жестокая...я вас очень люблю,поэтому с вами гораздо добрее чем с ними...но как они ко мне,так я к ним....

Это как?  :O  Ты? Жестокая?  :O Нет, я еще могу представить, как ты врезаешь врагам по морде гаечным ключем... но сказать, что ты жестокая - это как?

Уинри написал(а):

Да))

Рад помочь ^_^

0

139

Альфонс написал(а):

Это как?    Ты? Жестокая?   Нет, я еще могу представить, как ты врезаешь врагам по морде гаечным ключем... но сказать, что ты жестокая - это как?

Ну не то что жестокая,но я часто на них срываюсь,пользуясь тем что я терпеливей и если бью,пока не услышу прости-не отстану.

Альфонс написал(а):

Рад помочь

:D

0

140

Уинри
*глотнул слюну* Помнишь, что я донимал тебя насчет котенка в Ризенбурге?.. Я тут подумал, зачем он мне? Столько проблем...

0

141

Альфонс
Ару...ты больше со мной не дружишь? ^_^ (Вспомнила:Ты мне больфе не подвуфка,забивай свои игвуфки и не писяй в мой гольсёк! :lol:  :rolleyes: )

0

142

Ару,те привет от Ризы)

0

143

Уинри
Дружу ^_^ Я твоя ходячая поддержка и сборник отмазок от танцев!
И Ризе привет ^_^

0

144

Альфонс написал(а):

Дружу  Я твоя ходячая поддержка и сборник отмазок от танцев!

*Улыбнулась*Нет правдо...ты такой хороший...

Альфонс написал(а):

И Ризе привет

Передам))

0

145

Вот нечестно так!Я только обрадовалась что сегодня хороший день,а тут...
Как обычно я сома себя сглазила...со мной водится тогда неочень приятно...
Ещё и спать хочется...эх...

0

146

Уинри написал(а):

*Улыбнулась*Нет правдо...ты такой хороший...

Все, пишу это себе на подпись, чтоб грело ^_^

0

147

Альфонс написал(а):

Все, пишу это себе на подпись, чтоб грело

*Слабо улыбнулась*Ну реально,таких людей я ещё не встречала!

0

148

Зачем вы это делайте?Некто не понимает что я как лучше хочу?
Я пытаюсь вечно помочь кому то,а выходит что сома себе хуже делаю!
Нет,ну я так не могу просто...Я вообще больше так немогу!!!Некто даже не пытается меня понять....всем всё равно...Зачем вы так со мной поступаете?!

0

149

*взволнованно* Что случилось, Уинри?

0

150

Посмотри, эту картинку я выложил из одного дневника и у меня есть предположения, что твоего...
http://i044.radikal.ru/0712/54/120a89fa5c7f.jpg

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный дневник Уинри Рокбелл.