Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный дневник Уинри Рокбелл.


Личный дневник Уинри Рокбелл.

Сообщений 151 страница 180 из 702

151

Альфонс написал(а):

*взволнованно* Что случилось, Уинри?

Просто я устала от того что когда я хочу кому то помочь на меня злятся...некто не может понять что я как лучше хочу...

0

152

Альфонс написал(а):

Посмотри, эту картинку я выложил из одного дневника и у меня есть предположения, что твоего...

Может быть...у меня такая есть.

0

153

Была сегодня на вечеринке...какие они обжоры все...
Прям завидую...мне то нельзя не колы ,не конфет много...
На самом деле мне интересно:Сила воли есть?Столько есть!Знают же что праздники на носу и там они будут много питатся,а всё равно едят как слоны!
Одна я подумала о своём весе после всего этого и нечего не ела...хотя если серьёзно-мне просто нельзя нечего что там было...жизнь несправедлива! :(

0

154

Николас Фламель написал(а):

Я когда болел меня на три дня посадили на одну лишь гречку.Мама,пытаясь облегчитьмне мою участь и как-то скрасить-а то во время еды мою страшно кислую физиономию видеть невозможно было,пыталась что-то интересное из нее всякий раз соорудить ондако,эффект тоже был-через три дня мне пришлось искать ремень,а то штаны немного не смешно падали с пояся на бедра --.

)))я сейчас ем что захочу тока в тихушку...нечего нельзя.

Николас Фламель написал(а):

Помощь людям невсегда нужна.Порой им просто нужно на кого-то рявкнуть вот тогда и помощь.Человек не поймет другого,так как его слова и поступки меряет на себя,а посему не владея телепатией мы не можем узнать что он хочет нам сделать.Порой проще сказать,нежели намекать.

Угу...

0

155

Вот что за люди родители...я вчера попросила маму купить мне сок,любой только не яблочный...
Так она всё равно купила яблочный.Я не стала нечего ей говорить чтоб не обидеть,но всё же...

0

156

Ничего себе...  :O  Из всего выбора они взяли именно тот, что ты не хочешь? А они не сказали, почему такое счастье тебе в коробке?

0

157

Альфонс
Ой да фиг их всех знает. :D Хоть что то купили-ито радует))

0

158

Ага, раз кормят - есть чему гордится! *смеется* Почему-то вспомнилось, насчет еды, как меня в детстве страшили, типо "Суп есть не будешь - цепленком станешь!" и прочее. А я, еще совсем кроха, верил ведь ^_^ И заставлял себя есть.

0

159

Хех))я ща дуюсь на Ризу немного.Знает же что мне кока колы нельзя,но я её люблю,так специально передо мной жадно вчера лемонад хлебала.

0

160

Почему колы нельзя? У меня гастрит, так это меня не останавливает ^_^
А Риза - она ведь военный. Это нормально, что ей нравятся пытки. *смеется*

0

161

Потому что у меня гастрит тоже...но мне от всего шипучево,сладкого и тд плохо становится)Тока поправилась-не хочу всё сначало))Да и Новый год скоро,всё равно буду пить))
Да уж...и дёрётся покруче любово...

0

162

На Новый Год обязательно выпей ^_^ Чтоб до следующего Нового Года хватило!

0

163

Хех)) ^_^

0

164

Таааак...моя сестрёнка выучела одну фразу...
"Дили,тили!!"а ещё "гуа друн аааааа!"сразу видно что такая же продвинутая как и я :D  ^_^
Я то маленькая рвала папины документы  и смеялась...как то выкинула в мусор ключи и ходила всем рассказывала что я мамина помощница,что я убралась.
А они меня хвалили :lol:

0

165

УСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!УИНРИ,АРУ,С ПРАЗДНИКОМ!!!

0

166

Эдвард Элрик
с Новым годом ^_^
Николас Фламель
Хех))

0

167

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

168

Альфонс
И тебя тоже ^_^ Надеюсь ты повеселишься.

0

169

Потрясающий день...
я осталась без праздника...мало того что я и так не люблю этот Новый год,так ещё и ёлки в этом году не будет...
И подарков...и...салюта не много будет...если конечно не придёт Риза.Если придёт она подорвёт меня...тогда салют точно будет... :rolleyes:
В последнее время у меня какое то чувство...странное такое.Некогда не чувствовала этого раньше...непойму только что оно означает,но мне нравится!
Хоть что то скрасила мои скучные будни ^_^

0

170

Уинри
С НОВЫМ ГОДОМ!*обнимает*

0

171

Эдвард Элрик
С новым годом ^_^

0

172

С ПРАЗДНИКОМ!!! *обнял братишку и Уинри*

0

173

Альфонс
*Слабо улыбнулась*у тебя вижу хорошее настроение?

0

174

Как обычно...
Как каждый мой Новый год-этот пока неудался...
Почему?Почему всегда на Новый год я навсегда теряю дорогово мне человека?!В прошлый раз это был мой парень.
Но тогда я неочень расстроилась...в этот раз человек действительно много для меня ЗНАЧИЛ...
Я ведь нечего людям плохово не сделала...тогда почему такое вещи происходят со мной...
Да ещё это...я так плакала...

0

175

Если ты кого-то потеряла, то лучше его отпустить в своем сердце, Уинри! Все, что случается к лучшему. Все зависит от того, с какой стороны на это посмотреть...

0

176

Альфонс
Да,но..

0

177

Воти наступил Новый год!
А родители мои баки!
Ну и что что я сперла у них шампанское и залпом стакан выдула!
Это не значит что меня можно называть алкоголиком...мне просто легче стало...докатились! :lol:

0

178

*хлопает глазами* А я так себе... пью по глоточкам. Никогда не мог выпить залпом стакан с шампанским.  :lol:

0

179

Альфонс
Ну помогло... :D
Просто сразу тааак весело стало! :lol: А кот начал ходить за мной и пытатся понять почему от меня пахнет его любимым напитком...

0

180

Уинри написал(а):

Просто сразу тааак весело стало!

*смеется* Я бы тебе пояснил, почему весело стало и почему тут не при чем выпитый залпом стакан шампанского...

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный дневник Уинри Рокбелл.