Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный дневник Уинри Рокбелл.


Личный дневник Уинри Рокбелл.

Сообщений 181 страница 210 из 702

181

Альфонс написал(а):

*смеется* Я бы тебе пояснил, почему весело стало и почему тут не при чем выпитый залпом стакан шампанского...

Да я знаю что не при чём))мне мало опьянеть от одного стакана))
Просто я почувствовала что наконец то вписалась в общество моих родителей)
Когда мне было 7-они сказали что я сома пойму когда мне можно будет считать себя равной им)))

0

182

Почти все уже спят...а я матерю себя всеми последними словами...
Какого хрена я колы обпилась?!Какого хрена меня некто не остановил?!Мне же нельзя,а я выпила 2 литра!
Я бака...

0

183

Уинри
Везет что кола...я вообще себя вчера плохо помню...

0

184

Мне колы нельзя...

0

185

А вот знайте...
Я всегда хотела старшего брата)
Я просила с тех пор как начала говорить,но они некак не рожали мне даже младшего...
А вот теперь всё что у меня есть-моя младшая сестрёнка,каторая пока мало что умеет.
Нечестно...нечестно и всё тут!

0

186

Я всегда хотел иметь младшего брата или сестренку... Или хотя бы мать неплохо (но это только для того, чтобы за отца радоваться). Но мне и так неплохо, если подумать.

0

187

Альфонс
У тебя нет мамы?

0

188

Да. Но я в ней не нуждаюсь, просто не хотелось бы, чтобы отец был один... ^_^

0

189

Альфонс
Ару...это...извени...вообщем это ужасно...я некогда не представляла как это...

0

190

Уинри
Это не так ужасно, как звучит ^_^

0

191

Альфонс
По мне так ужасно...

0

192

Уинри
Уинри, ты очень добрый человек ^_^ Это очень длинная история. Скажу лишь ее вывод - меня все устраивает!

0

193

Уин.ты только узнала что...не важно,ладно.Я мону себе это представить...я был бы наверное,еще злее и вредней без матери.

0

194

Альфонс написал(а):

Уинри, ты очень добрый человек

:O ...

Альфонс написал(а):

Это очень длинная история. Скажу лишь ее вывод - меня все устраивает!

ясно...

0

195

Эдвард Элрик написал(а):

Уин.ты только узнала что...не важно,ладно

Ты о чем, братишка?

Эдвард Элрик написал(а):

я был бы наверное,еще злее и вредней без матери

Звучит приятно ^_^

0

196

Альфонс написал(а):

Ты о чем, братишка?

Вот и мне интересно...ты о чём,Эдо?Смс что ли?Не поняла...

0

197

Пожалуйсто...пожалуйсто будте со мной честными.
Скажите,что вы думайте обо мне все?Если кому то есть что мне рассказать-говорите сейчас.

0

198

Уинри
Эээ о чем я?О том что у ару и тайсы мамы нет.тему закрыли.

Что я о тебе думаю?Блин,я буду повторяться...ты хороший человек,добрая,сострадаешь...да)))

0

199

*с видом недовольной кухарки за ухо вытащил младшего Элрика из темы, поясняя это все больше угрожающими жестами, чем словами*

0

200

Эдвард Элрик
Рой Мустанг
:rolleyes: блин всего то вопрос был...

0

201

*упирается ногами об пол* Ну что я такого сделал теперь, полковник?.. *возвращается в тему, смеясь* Уинри, а почему ты спрашиваешь? Я о нашем о тебе мнении. ^_^

0

202

Альфонс написал(а):

Уинри, а почему ты спрашиваешь? Я о нашем о тебе мнении.

Просто...вообщем нужно ^_^

0

203

Все к тебе очень хорошо относятся... Уверен, что даже беспощадная Риза  :D
Ты не сомневайся в этом!

0

204

Да не в том дело что я сомневаюсь...просто...

0

205

Рой Мустанг
Харе ребенка ругать,ато вспомню все хорошее и то,что щас гомунулус,и...отяою так,что век не забудите!
Альфонс
Ару,не парься,ты молодец.))
Уинри
Уинри,мы тебе 100000000000000000000000000 раз говорим.что ты-молодец,мы тя любим,и все такое!Господи,как сложно тебе это по многу раз повторять...ладно,я повторю еще)

0

206

Эдвард Элрик написал(а):

Уинри,мы тебе 100000000000000000000000000 раз говорим.что ты-молодец,мы тя любим,и все такое!Господи,как сложно тебе это по многу раз повторять...ладно,я повторю еще)

да не в этом дело!Совсем не в этом,Эдо...я это уже поняла...мне нужно просто...неважно.

0

207

*отпустил ухо младшего Элрика* С Цельнометаллическим уже все понятно - он при преобразовании потерял не только душу, но и разум... Но с тобой что?..
*потеребил братьям Элрикам волосы, превратив их тем самым во что-то, отдаленно напоминающее дреды* Девушке надо почаще говорить, как она вам дорога. А не отмахиваться словами: "Я тебе еще на прошлой неделе сказал, что люблю! Неужели уже забыла?"
*Уинри* Уверяю вас, вы обоятельное юное создание. Мне было очень приятно беседовать с вами этим утром.

0

208

Рой Мустанг написал(а):

Девушке надо почаще говорить, как она вам дорога. А не отмахиваться словами: "Я тебе еще на прошлой неделе сказал, что люблю! Неужели уже забыла?"

*Удивлённо посмотрела на полковника*
Нет...дело и не в этом тоже...я задала этот вопрос не потому что хотела что бы мне сказали то что уже говорили.Я хотела просто...это неважно.Уже всё равно.

Рой Мустанг написал(а):

Уверяю вас, вы обоятельное юное создание. Мне было очень приятно беседовать с вами этим утром.

Мне тоже было приятно. ^_^

0

209

*хитро улыбнулся, будто играет в "Морской бой" и сейчас ждет ответа "попадание" или "мимо"* Или вам кажется, что от вас что-то умалчивают? Если так, то могу уже сейчас начать пытать игроков форума, так что через пять минут мы будем знать о них все: от ночных кошмаров Цельнометаллического до любимой игрушки младшего Элрика... *усмехнулся*

0

210

*немного развеселилась*
Дело в том,что я хотела понять для себя можно ли мне кое что сказать одному человеку.
Теперь поняла что нельзя.Умалчивают...может быть,но цель моя заключалась просто самой понять кое что.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный дневник Уинри Рокбелл.