Предлогаю маленькие квесты на Ваше обозрение. (Квесты брались с другого форума, но видоизменялись - на авторские права не покушаюсь). Если вдруг пропустите их, я думаю желающие наберутся.

Квест: "Спроси, если сможешь"
Описание: Узнаётся, что в недрах Ишвара обитает существо, созданное алхимией, которое может ответить на любой вопрос. Группа странников идёт на поиски данного существа, имя которого дается за необычные способности - Оракул, погнружаясь во мрак подземелья. Они не подозревают ЧТО им придётся пережить...
Участники:

Квест: "Река, бегущая вспять..."
Игроков: 1-4
Участники:
Описание: В Столице появляются объявления. Они гласят о том, что требуются опытные бойцы/ученые и другие помошники в окспедиции образованной (?). Экспидиция снаряжена с целью найти архивы одного из ученых древности. Главный ориентир, для нахождения секретного места: река, бегущая вспять...

Квест: "Игра воображения"
Описание: В Лесу Ризенбурга около большого водопада есть странная гора. Когда к ней подходишь, на поверхности скалы возникают разные картины. Эти картинки может видеть только тот, кому они предназначены. Но неизвестно зачем это всё надо. То ли они показывают будущие, то ли прошлое или просто чьи-то мысли. Чтобы узнать всю правду надо сходить к отшельнику, который живёт рядом с водопадом в своей маленькой хижине. Но говорить он с вами быть может и не захочет. Ведь такие тайны первым встречным не будешь рассказывать. Так что сначала надо будет выполнить бредовые просьбы отшельника, а уж потом он, если вы ему понравитесь, выполнит ОДНУ, только одну, вашу просьбу. Так что осторожней подбирайте слова.
Участники:

Квест: "Тень над Ризенбургом"
Игроков: 3-5
Участники:
Описание: Группа людей, ищущих в Ризенбурге (по непонятным причинам) Цельнометалического, останавливается на отдых, и находит недалеко старый домик. Внутри оказывается пусто, но когда все уже собираются выходить, дом уходит под землю. Как толко все очнутся, собственно, и начинается приключение.

(Предположительный квест - мой)
Квест: "Приказ"
Участники:
Описание: Полковнику Мустангу и его подчиненным приходит прямой приказ от Главнокомандующего - проследаить за девушкой. О ней известно не так много, однако имя ее все же доступно - Тина Джонсон. Главнокомандующий ставит причину данной слежки таковой - эта девушка подозревается в убийствах горожан в Столице и других округах.