Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 0.5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Всем Охаё)

0

62

И тебе не кашлять

0

63

Виктор Мехельс
как дела у вас?)

0

64

Грейсия Хьюз
Здравствуйте-здравствуйте.

0

65

Пуля
чего нового у вас тут?) или всё также?

0

66

Булькаем по тихоньку

0

67

ясно

0

68

http://ru.youtube.com/watch?v=PoqG77Nq0 … re=related
:D  :rofl:

0

69

Виктор Мехельс
Благодаря тебе я этих клипов насмотрелась... выше крыши.

0

70

Виктор Мехельс
Ржач!!! Жжошно))))

0

71

*улыбнулся*
Как поживаете?

0

72

Альфонсо
Здравствуй-здравствуй. Да, хорошо. *улыбнулась* А сам как? Дом еще не спалил?

0

73

Пуля написал(а):

Дом еще не спалил?

*вредно* Конечно, давайте, нападайте на бедного повара! Обжег руку, перелил подсолнечное масло и в конце концов понял, что опять пересолил... Где полковник? Где отец? Нормально я готовлю...

Пуля написал(а):

А сам как?

Постепенно собираю вещи - скоро уезжаю.

0

74

Альфонсо
*потрепала волосы*
Да не обращай внимания на злую тетечку Пулю - сама готовлю так же, если еще не хуже.

Альфонсо написал(а):

Постепенно собираю вещи - скоро уезжаю.

Эх... *печально вздохнула* Бросаете вы меня все, да? А куда едешь-то?

0

75

Пуля
Нет, не бросаю... Вряд ли уеду надолго.
И я не знаю, куда уеду. Просто мне сообщили, что у меня есть пару дней для того, чтобы собрать свои вещи... Сам не очень люблю уезжать далеко - домашний я. *усмехнулся*

0

76

Альфонсо написал(а):

Просто мне сообщили, что у меня есть пару дней для того, чтобы собрать свои вещи...

Убило... Это мне напоминает: собирай монатки, мы сматываемся, иначе сюда скоро нагрянут копы.
Да уж. Никогда в жизни такого не встречала.

0

77

Пуля
*в капле* Ну не всегда так... Все было тихо-мирно. Ор, шипение, рычание, снова ор...

0

78

Альфонсо
Отлично подобрал слово.

Альфонсо написал(а):

было

Хотя, гораздо интересней просыпаться - вот так откроешь глаза и думаешь, что на тебя сегодня свалится. Новая поездка или труп из шкафа. (Так, отберите у меня американские боевики - я на них уже помешалась)

0

79

Пуля
*улыбнулся* Может быть... Я не люблю поездки. Новые места, новые люди... А я, как ты заметила, человек домашний. *усмехнулся* Неудобно как-то, когда ничего вокруг не знаешь, даже расположение ближайшего магазина. Это полковнику все на месте не сидиться.

0

80

Альфонсо
А по мне так правильно - нечего на одном месте засиживаться. Новые места и люди - это положительная черта. Можно же все иследовать, найти что-то новое для себя... Меня даже потянуло куда-нибудь съездить. Ужас... Так, не будем будить во мне инстинкты.

0

81

Пуля
Я не спорю. Но представь себе такую ситуацию:
Ты выходишь из дома (которого ты сама толком не знаешь), а вокруг неизвестная местность. Полно людей, которых ты не знаешь и для которых ты чужая. Ты понятия не имеешь, где находиться даже продуктовый магазин. И что дальше?

0

82

Альфонсо
*улыбнулась*
Класс! Так так и нужно - только в таком случае получишь максимум удовольствия от обычной прогулки. А если потеряешься - успеешь нагулятся точно в доволь, а потом просто спросишь у прохожих, где находится твой дом. Единственное, что нужно сделать, так это запомнить адрес.

0

83

Пуля
*в капле* С кем я разговариваю? Ладно, не спорю. Все равно ты человек подвижный. *улыбнулся*

0

84

Альфонсо
Эх, если бы... В таком бы случае я бы не сидела безвылазно две недели дома. *усмехнулась*
По теме - уверенна, что ты хорошо отдохнешь, удачной тебе поездки.

0

85

Учитесь ориентироваться по "контрольным пунктам".  Я вот например если заплутаю в городе то тупо попрусь к реке. Там собственно дойду до нужного моста и по знакомым маршрутам доберусь до хаты.

0

86

Виктор Мехельс
А если нет реки?

0

87

Я говорил конкретно про свой города. А так можно ориентироваться по чем угодно. Хоть звездам, хоть по телебашням.

0

88

Виктор Мехельс
Впринципе согласна. Нашел ориентир, а дальше - гуляй Петя, хоть до рассвета.

0

89

Привет вам)

0

90

Грейсия Хьюз
Вечер добрый.

0

Похожие темы