Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X=Анкета Нико ^^

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Полное имя персонажа:
Николь Петерсон, но представляется мужскими именами Ник или Нико
2. Прозвище:
нет
3. Возраст персонажа:
20 лет
4. Раса:
человек
5. Профессия:
врач
6. Внешность:
Коротенькие белые волосы подобные лебяжьему пуху обрамляют ее бледное и милое личико. Единственным ярким пятном на лице являются темно-карие глаза. Из-за «мальчишечьего» телосложения и мужской одежды легко сходит за хрупкого и очаровательного юношу. Рост около 170 см. Кожа бледная почти белая. Взгляд открытый доброжелательный. Часто улыбается.
7. Характер:
Циничная, упрямая, ответственная и независимая. Легко обижается, но не злопамятная. Быстро заводится и, хотя уже через десять минут остывает, принципиально будет дуться на Вас до тех пор, пока вы не явитесь с извинениями пред ее светлые очи, после чего она вас великодушно простит и начисто забудет сей инцидент. Веселая и озорная. Трудолюбива и упорна в достижении намеченной цели. Честная, самоуверенная, прямолинейная, но вежливая. Радуется даже самому малому. Гордая, эгоистичная, терпеть не может, когда ей командуют. Любимая фраза «я знаю». Ироничная и принципиальная. Хотя у нее куча проблем, ведет себя так будто все у нее отлично. Сочувствие принимает за унижение собственного достоинства. Самостоятельная, обижается, когда ей предлагают помощь (считает, что принимать помощь от других есть слабость), хотя для другого «последнюю рубашку снимет».
8. Биография:
Родилась  в Акваройе. Отец - офицер. Мать – врач в местном госпитале. Еще в детстве Нико увлеклась алхимией.  Когда ей исполнилось 15 лет, ее отца перевели в столицу. Нико вместе с матерью переехали вместе с ним. Там девочка попыталась стать государственным алхимиком, но провалила экзамены и позже поступила в медицинский институт.  Не захотев быть обузой для родителей, она устроилась на работу. Проявив способности, и окончив институт с отличием,  Нико снова попыталась сдать экзамен на звание государственного алхимика, но опять провалилась. Тогда она устроилась работать в больницу.
Николь снимает небольшую квартирку на окраине столицы (т.к. большего позволить себе не может, а просить помощи у родителей не хочет), но все равно редко там появляется из-за постоянной работы.
9. Особенности персонажа:
Лечит с помощью алхимии. Обожает кошек. Боевыми искусствами не владеет. Боится мышей, змей, паучков и тому подобных мерзостей и гадостей. Ненавидит юбки, предпочитает носить мужскую одежду. Любит: смотреть на огонь и слушать дождь, людей и жизнь как таковую. Не любит начальников и лук. Ужасно близорука, но очки не носит. 
10. Статус:
Беспечный ангел
11. Связь с вами: 
444166725

Отредактировано Нико (2008-07-21 07:28:44)

0

2

Нико написал(а):

Круги преобразования прямо на ладонях.

Круг преобразования - это формула, которая подходит лишь к одному преобразованию. Чисто физически нельзя применять одну и ту же формулу, для разных преобразований, так как она уже считается не правильной и не будет работать. У Вас же такое чувство, что это не алхимия, а магия какая-то.

Нико написал(а):

обладающий килограммами терпения

Но

Нико написал(а):

Легко обижается

Нико написал(а):

смирения

Но

Нико написал(а):

Терпеть не может когда ей командуют

Характер не уравновешен, советую вам оставить один абзац из двух.
Био - на мой взгляд нелепо, но первую часть можно пропустить.

Нико написал(а):

Устроилась работать в госпиталь.

Майоры в госпитале не работают - они работают в штабе, либо разгребая отчеты, либо следую поручению начальника (от подполковника и выше)

Нико написал(а):

Ненавидит юбки. Предпочитает носить мужскую одежду

А запятых все нет... Вот в био и в особенностях я вижу эту повторяющуюся нелепость, а в характере - нет, что наводит меня на определенные мысли.

Нико написал(а):

Исцеляющий алхимик

Это второе имя канона, поэтому взять его вы не можете.

0

3

Нико написал(а):

«Папино утешение» же к тому времени уже с 10 шагов попадала в муху.

Не админ но выскажусь. Убейте нафиг это. Нереально это. На такое даже снайпер не способен.

0

4

Извините за доставленные хлопоты. Кое-что поправила, кое-что переписала заново. Так лучше?

0

5

Нико написал(а):

Чувствительная, ранимая, немного рассеянная. К людям относится с особой теплотой, но в больших компаниях чувствует себя неуверенно, поэтому немного замкнута и необщительна. Про таких как она часто говорят, что они «себе на уме».

Вот это я советую вам убрать, тогда с характером все будет хорошо.

Нико написал(а):

Когда ей исполнилось 15 лет, погибли оба ее родителя,

*ворча* Что же всем так нравиться быть сиротами? Комплексы? Желание чтобы их пожалели? Тьфу... Неужели нельзя обойтись без этого? К примеру спокойно жила девочка, с родителями переехала в Столицу. так как папаню перевели, мать захотела чтобы дочь стала медиком и отец устроил ту в институт. Далее девочка решила стать независимой (тут и характер подходит) и жить решила отдельно.
Собственно анкета неплохая, подправте только эти два момента и будете приняты.

0

6

Готово.

0

7

Нико написал(а):

Лечит с помощью алхимии. Обожает кошек. Боевыми искусствами не владеет. Боится мышей, змей, паучков и тому подобных мерзостей и гадостей. Ненавидит юбки, предпочитает носить мужскую одежду. Любит: смотреть на огонь и слушать дождь, людей и жизнь как таковую. Не любит начальников и лук. Ужасно близорука, но очки не носит.

Нет, ну прямо прелесть! Перечитываю пятый раз и все улыбка с лица не сходит! Прости за флуд, Пуля. Считай, что это было привидение.

0

8

Альфонсо
*укоризнено* Ал...
Нико
Приняты!

0