Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The дневник

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

*потирает лапки* теперь и у меня будет дневник…

0

2

И для начала новость дня: подруге подарили карликово-дикоративно-ангорского
Кролика. Лапа такая: мордочка няшная, само такое пушистое, милое, беззащитное, в руки взять страшно. Но штучка еще та: царапается, как кошка. Назвали Джулией. Умиляюсь. Хотю такое же…
Гм, кстати не кто не знает: кролика обязательно в клетке держать или пусть свободно живет?

Позже…
У той же подруги произвела зачистку. Вытащила на свет божий и замостила на рабочий стол. Мама оценила.
Мы не одиноки во вселенной: во вселенной полным полно... одиноких.
http://s41.radikal.ru/i093/0807/fa/f13fadb6de31.jpg

Отредактировано Нико (2008-07-27 10:35:09)

0

3

Нико
С дневником вас.

Нико написал(а):

кролика обязательно в клетке держать или пусть свободно живет?

Ну, насколько я помню из свое детства - вроде бы их лучше не выпускать, иначе замучаются выскребать "кроличьи отходы".

0

4

Пуля написал(а):

Нико
С дневником вас.

спасибки

Пуля написал(а):

Ну, насколько я помню из свое детства - вроде бы их лучше не выпускать, иначе замучаются выскребать "кроличьи отходы".

*ворчит* обманщики, а сказали как за кошкой нужно ухаживать

0

5

Нико написал(а):

кролика обязательно в клетке держать или пусть свободно живет?

Когда у меня дома был кролик (а был он у меня целых две недели), я разрешал ему путешествовать по квартире.
Я считаю, что тебе правильно сказали - ухаживать, как за кошкой. Нет отличий совершенно... Сама подумай - как животное может все время жить в клетке? Хотя наш полковник считает, что любое животное нужно держать в клетке для канареек, будь то хоть собака. Но это он шутит - не пробуй. Я даже попугаю позволял летать по квартире.

0

6

Альфонсо написал(а):

Когда у меня дома был кролик

А кто потом делал уборку? Просто я помню. как у меня был кролик. Жил на балконе... А убирала мама, так как я уехала с сестрой на юг... Мне ее очень жалко было.

0

7

Пуля
Кто убирает?...........................................  *скромно* Вот поэтому полковник, наверное, и ненавидет животных.
Но когда его нет - все делаю я.

0

8

Альфонсо написал(а):

Вот поэтому полковник, наверное, и ненавидет животных.

*рассмеялась* Вот-вот.

0

9

Альфонсо написал(а):

Вот поэтому полковник, наверное, и ненавидет животных.

Пуля написал(а):

*рассмеялась* Вот-вот.

))))))))))))
а мне мама сказала: "будешь ухаживать - хоть крокодила заводи! Но учти либо крокодил, либо я!" А потом зачем-то добавила: "Нет с крокодилом это я конечно пошутила..." 
***
По моему понедельник (Ну раз вчера был футбол, то точно)
Денек сегодня конечно… Во-первых жарко, до невозможности, во-вторых сходила наконец-то в библиотеку (пофиг что до школы всего месяц остался), посмотрела я на эту стопочку книг, что нам прочитать нужно… Нет я конечно предполагала, что будет сложно… Но не настолько же! «Война и мир», «Преступление и наказание», «Обломов», «Отцы и дети» производят на меня гнетущее впечатление. Все у мну депрессия!
*ушла в себя*
*вернулась*
*смотрела минут пять на «Войну и мир»* книга вопреки ожиданиям не взлетела, видать слишком тяжелая 
*опять ушла*
*вернулась*
*утешаясь что я не первая (и надеюсь не последняя!) ушла читать*
http://s40.radikal.ru/i090/0807/00/9d63553a30fe.jpg

Отредактировано Нико (2008-07-29 08:58:24)

0

10

вторник
Не ну скажите, если у меня нет ни каких проблем, почему мне их обязательно должны сделать? Почему мне все жалуютсяна свое горестное житье-бытье? Теперь лезу на стену от НЕ СВОИХ проблем... Грустно все как-то.

Морские капли дождиком
Струятся по щекам
Счастливыми влюбленными
Не суждено быть нам

А я-то все надеялась
Что может быть тогда
Из всех своих поклонниц
Ты выберешь меня

Цветы подаришь, под луной
Признаешься в любви
Но вместо этого всего
Сказал ты: «Извини»

С тоской смотрю я в потолок
От слез сыра подушка
«Не плачь! Другого поищи!» -
Советует подружка

Изящна челка цвета ночи
И жжет так сильно серый взгляд…

И то что лучше парня нету
Моей подружке не понять

Да только времечко пройдет
Подушку – на просушку
Я взвесив «за» и «против» все
Послушаю подружку

Блестят очки и челка дыбом
смотрю футбол. Из-за него …
Ты самый лучший, я не спорю
Но друг твой тоже ничего…

Меня кажется прет…
http://s49.radikal.ru/i124/0807/ba/8c935ab5a4cb.gif

Отредактировано Нико (2008-07-29 08:57:28)

0

11

Нико
Та же проблема.
Меня почему-то свои проблемы терзают не так долго, как чужие. *усмехнулся* Может все потому, что в своих проблемах все зависит в большем случае от меня самого, а в чужих я в основном ничем не могу помочь.
Кстати, стихи понравились. *улыбнулся*

0