Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневнишко Mir

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Ну думаю мне тоже дневник не помешает. Сдеся буду вписывать некоторые странички своего настоящего дневника и другую ерунду прилогающиюся к нему.

0

2

С открытием!

0

3

В краткости про сегодня.
17ч. и понятия не имею сколько минут...
Сходила на озера и нашла замечательную ягоду морожку. Ела, ела и ела. Но если чесно там была только одна спелая ягодка. Меня это разумееться не остановило.
18ч.25м.
Вроде как преползла домой, вся искусанная насекомыми. От скуки даже комаров которые меня кусали пощетала их было 25 если не ошиблась в щёте.
http://s50.radikal.ru/i127/0807/a1/0c6be95a6976.gif
Нащёт количества укусивших меня мошек ничего не знаю, уж больно мошки мелкие и их сильно много расплодились твари крылатые. Прилично почесалась, скажем так по человечески и разберая всё что лежит на шкафу наткнулась на старый свой дневник. Я им в 13 чтоли пользовалась хотя уже не помню, давно ето было. Открыв этот дневник долго без умолку смеялась над каждой буквой своей сранной писанины милой сердцу писанины и выражением мыслей в общем. Весь его прочла, чего там только не оказалось, от стихов до вложанных больничных справок и даже назначений на сдачу анализов. Запрятала  это ужасное сотварённое мной от людских глаз подальше эту прелесть, дорогой кусочек памяти о прошлом в надёжное место.
20ч.01м.
Дорисовала дракончика и затем долго думала над тем рисовать ли каково-нибудь персонажа из аниме. Думать само по себе занятие тяжолое, поэтому устав от этого думанья принялась просматривать свои рисунки. Пришла милая мама недавно запустившая мне сливу в глаз и выгнала на кухню. Сидя за куханным сталом думала куда бы подальше съехать от родителей когда деньги появяться, но кроме Питера и места глубоко на дне жёлтого моря ничего на ум не пришло.

0

4

Mirma написал(а):

Вроде как преползла домой, вся искусанная насекомыми. От скуки даже комаров которые меня кусали пощетала их было 25 если не ошиблась в щёте.

*вздрогнул* Ой, комары... Страшные создания.

Mirma написал(а):

и затем долго думала над тем рисовать ли каково-нибудь персонажа из аниме.

А я чем не персонаж аниме? *усмехнулся*

0

5

Альфонсо написал(а):

А я чем не персонаж аниме? *усмехнулся*

*В капле* Я думала ты сама скромность... Вследующий раз обязательно опробуем подумать вас нарисовать, а то Эд уже есть.

Альфонсо написал(а):

*вздрогнул* Ой, комары... Страшные создания.

А тем более если размером с ноготь мизинца. Жутьс=)

0

6

Супер! Просыпаясь разбила мамкину любимую статуэтку мыши>)Месть свершилась.Теперь мышка стоит рядом со своей головой Бухахаха! Нащюпала на подаконнике кружку и зачем то понесла её в туалет. Постояла там немножко и до меня наконец дошло, что кухня не здесь мне ещё нехватало из туалета пить начать или кружку любимую выбросить. Ей богу сёдня ощущение такое будто меня поезд переехал.

Отредактировано Mirma (2008-07-28 19:24:30)

0

7

Хоть стреляйте скучаю по своей собаке и любимому растеницу...
http://s47.radikal.ru/i118/0807/ec/3ddde8b4cc34.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0807/52/7d0ffbe71ab2.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0807/00/dcb04cf14691.jpg

0

8

Mirma написал(а):

Ей богу сёдня ощущение такое будто меня поезд переехал.

Ну.. у меня такие дни называются нормальными..

Mirma написал(а):

Хоть стреляйте скучаю по своей собаке и любимому растеницу...

Милое растеньице а собака так себе

0

9

Хавок написал(а):

Ну.. у меня такие дни называются нормальными..

У меня тоже эти дни нормальные, а про поезд это как бы норма=)

Хавок написал(а):

Милое растеньице

Агась, милое зато превередливое=) Яблоко, апельсин, финик у мя на подоконнике и то лучше растут.

Хавок написал(а):

а собака так себе

Не я знаю чтё она малявка, но у меня к ней симпатия на другом уровне уж слишком мы долго были вместе, а раньше у мя был замечательный ротвелер.

0

10

Mirma написал(а):

Не я знаю чтё она малявка, но у меня к ней симпатия на другом уровне уж слишком мы долго были вместе, а раньше у мя был замечательный ротвелер.

Собачка прикольная. Мечта моей мамы. А моя мечта в три раза больше волосатее. Не бось злая. А как если не секрет ее зовут?

0

11

Нико написал(а):

А как если не секрет ее зовут?

Лучиано, тобишь лучик)

0

12

Mirma написал(а):

Я думала ты сама скромность...

И не ошибалась. Я обладаю невероятной скромностью, так как восхититься всеми моими достоинствами характера вы можете и без подсказки. *усмехнулся*

0

13

Альфонсо написал(а):

Я обладаю невероятной скромностью, так как восхититься всеми моими достоинствами характера вы можете и без подсказки. *усмехнулся*

* Катаеться на полу пытаясь заглушить приступ смеха от прочитаного*

0

14

Mirma
Кстати, ты где в игре? Может как-нибудь увидемся? *улыбнулся*

0

15

Альфонсо
Я в баре типа* сделала жалкую улыбку* я не прочь возможно встреча с кем то это то что нужно чтобы от реальности отвлечься.

0

16

Mirma
На всякий случай - я потратил последние деньги на мюсли в магазине, так что помочь тебе расплатиться за выпивку не могу. *смеется*

0

17

Альфонсо
Мне помагать не надо, просто потом красиво смоюсь наверно, но там поживём узнаем

0

18

Поздравте меня. С тем что моя жизнь полное ничтожество, с тем что меня киданула компания, с тем что киданула подруга причём прехватив себе моего парня. А я знала что так будет и нмчего не могла зделать кроме как наблюдать за происходящим. Теперь, что делать даже не знаю...

0

19

Mirma написал(а):

Теперь, что делать даже не знаю...

Избить подругу, забрать у той парня и идти с ним в новую компанию!
Первым делом стоит как-то украсить свою жизнь. Любыми, но яркими событиями. Пусть это будет просто шарик, пущеный из окна.

0

20

Пуля
Первый совет мне однака больше нравиться. И я сёдня полюбому пойду разукрашивать её милое личико, а ещё лучще если там будет и он. Неумею я дипломатично всё улажевать, да и в нашем мире это не помагает больше.

0

21

Mirma написал(а):

И я сёдня полюбому пойду разукрашивать её милое личико, а ещё лучще если там будет и он.

Брутально... А ведь я только пошутила.

0

22

Пуля
Кому шутка, а кому и нет.
Я прожила мало, но явно понела что если сидеть сложа руки тем более ничего не добьёшся. Я не удержусь от сладкой мести, которая заменит мне всё остальное на ближайший месяц.

0

23

Mirma написал(а):

Я прожила мало, но явно понела что если сидеть сложа руки тем более ничего не добьёшся

А зачем в этой ситуации чего-то добиваться?

Mirma написал(а):

Я не удержусь от сладкой мести, которая заменит мне всё остальное на ближайший месяц.

Ну. не мне вас судить. Все равно - хоть что-то...

0

24

Пуля написал(а):

А зачем в этой ситуации чего-то добиваться?

Нужно добиваться того чтобы они просто пожелели о своём поступке.

0

25

Mirma написал(а):

Нужно добиваться того чтобы они просто пожелели о своём поступке.

Слушайте, даже мне уже стало страшно сейчас.

0

26

Пуля написал(а):

Слушайте, даже мне уже стало страшно сейчас.

Та ладно как может быть страшно от действий такой как йа * состроила милую рожицу*

0

27

Mirma написал(а):

Та ладно как может быть страшно от действий такой как йа

Просто. *вытянула трясущуюся руку*

0

28

Пуля написал(а):

Просто. *вытянула трясущуюся руку*

Ой что это? Вы замёрзли?

0

29

Mirma написал(а):

Ой что это? Вы замёрзли?

*улыбнулась* Не обращайте внимания.

0

30

Пуля написал(а):

*улыбнулась* Не обращайте внимания.

Есть мем! Небудем обращять и тем более через две минуты пойду уже, но скоро вернусь.

0