Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Железно-дорожная станция.


Железно-дорожная станция.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одно из самых населённых мест Столицы, здесь всегда стоят большие очереди за билетами, ведь количество людей желающих покинуть столицу не меньше, чем тех, кто хочет побывать в центре...
Отсюда ходят поезда даже в самые отдалённые уголки Аместриса и билеты стоят не слишком дорого.. Приятного путешествия!

0

2

<Улицы

Жадность свернул ещё раз и внезапно оказался на какой-то широкой площади, ярко освещённой солнцем..
-Так, так, что тут у нас? Словно в ответ ему раздался оглушительный гудок паровоза..
Грид снял очки и осмотрелся, затем самодовольно ухмыльнулся "Хах, я знал, что выйду сюда! я никогда не ошибаюсь... оо, ну и толпа.." Несмотря на раннее утро на вокзале было очень много народа, вокруг царила неразбериха, стоял гвалт...
Жадность поковырял мизинцем в ухе, снова надел свои любимые чёрные очки и, сделав непроницаемое лицо, стал быстро приближатся к будке, в которой продавали билеты, невзирая на такую ерунду как толпа...
-Привет, мне билет до Дублита Сказал он продавщице, оказавшейся довольно миловидной девушкой, это глаза Жадности подметили на автомате..
Конечно.. Осталось несколько билетов, но они на поезд который прибудет послезавтра..
Жадность обернулся и посмотрел на город.. "Чёрт, послезаавтра.. Для меня это долго, но что поделаешь.. Чёёрт..."
-Хорошо, дайте один билет Он оплатил стоимость билета, ненароком вновь зацепившись взглядом за её тело.. Та в ответ, как бы невзначай, продемонстрировала Гриду обручальное кольцо..
"Хаха, а она привыкла к таким взглядам.." Он взял билет и медленно пошёл в сторону гостинницы, надо было где-то переночивать "Впрочем колечко бы её не спасло..." Жадность вновь ухмыльнулся и покинул площадь железнодорожной станции...

>Гостинница

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Железно-дорожная станция.