Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X=Анкета Ангуса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Полное имя персонажа: Ангус Шредингер

2. Прозвище: За всю свою жизнь приобрёл четыре прозвища : «кккрасавчик» , «кукловод» , «обезьяна» , «ходячий ужас» . Все прозвища приведены в порядке появления .У каждого из этих прозвищ своя история возникновения …
«Кккрасавчиком» Ангуса называли на заре его службы государственным алхимиком по той простой причине , что он заикался и был чуть красивее той же обезьяны .
Прозвище «кукловод» было получено за весьма оригинальную тактику ведения боя …
А за прозвище «обезьяна» стоит благодарить тогдашнего фюрера … Во время одной из тренировок фюрер увидел как Ангус машет шестом …
- Прямо как обезьяна прыгает ! Сказал фюрер .Как говорится «прилетело откуда не ждали» .Непосредственно «ходячим ужасом» Ангуса называли уже на закате службы , когда он возглавил отдел внутренних расследований . Просто некоторые виды наказаний и взысканий вызывали нервный тик даже у палача и фюрера …

3. Возраст персонажа: 123 года , из которых 62 года 4 месяца и 3 дня пролежал в «консервации» . Выглядит на 30-35 лет .

4. Раса: Химера (обезьяна) .

5. Профессия: Бывший военный , химеролог .

6. Внешность: http://s54.radikal.ru/i143/0808/d1/b60136709737.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/0808/2a/5cfde079f144.jpg
Атлетично сложенный человек среднего возраста . Красотой не отличается . Волосы тёмно-коричневые . Глаза карие . Губы слишком толстые . Нос несколько «орлиный» . Овал лица правильный . Подбородок волевой . Причёска варианта «конский хвост» , одна прядь волос постоянно падает на правый глаз . Иногда слегка сутулится . Во время разговора очень внимательно смотрит на собеседника . Очень часто во время разговора ехидно улыбается . Так же во время разговора иногда начинае переставлять слова в предложении . Когда нервничает  или психует начинает слегка заикаться . Когда нервничает сильно начинает нервный тик на правом глазу . Записывает и зарисовывает то что ему понравилось в свой дневник . При первой встрече как правило производит отрицательное впечатление . Из одежды предпочитает военную форму полковника старого образца (см. картинки) . Носит монокль на левом глазу . Везде таскает с собой свой дневник , карандаш , часы государственного алхимика и свои многофункциональные перчатки . 

7. Характер: Характер сложный . Ангус является крайне злопамятной натурой с замашками садиста . Может в течение нескольких лет помнить что ему нагрубили или попытались его обмануть . Очень упорная личность . Крайне язвителен и саркастичен . Законченный циник . Ненавидит когда на него орут . Сам на всех орёт при любом удобном случае . Заводится с пол оборота . Особо выводят из себя несколько вещей типа обращения «красавчик» или наезда на его друзей . С друзьями ведёт себя абсолютно по-другому . Друзьям прощается всё то за что постороннего человек был бы размазал по стене . Со своими друзьями Ангус крайне обходителен и корректен . С «пациентами» и «клиентами» корректен и вежлив . Отдельно стоит сказать про военных . К ним Ангус относится с некоторой брезгливостью и неприязнью . К государственным алхимикам в частности с некоторым сочувствием . При всём этом обладает хорошим чувством юмора . И ещё он жуткий сластёна .

8. Биография: Ангус средний сын в роду Шредингеров . И как это часто бывает старшему наследство , младшему поддержка публики , а среднему нифига …  С самого детства Ангус соперничал со своим старшим братом во всём : спорте , музыке , живописи , фехтовании , кулинарии , и учёбе . В силу своего упорства всегда выигрывал в их состязания . Но после того как брат унаследовал семейное дело был вынужден искать себе работу , поскольку нахлебником быть не желал . Почти сразу стал учиться на хирурга . По окончанию учёбы стал доктором , в это же время стал заниматься алхимией … Врачом работал пять лет , по истечении которых сдал экзамен на звание государственного алхимика . В армии как хирург был привлечён к попыткам создания химер . Вместе с группой учёных решился экспериментировать на себе , виной тому были недостаточное финансирование и нехватка «материала» . Так он стал химерой … В идеале этот проект открывал перед учёной братией новые горизонты … Но в этот момент страна начала расширять территории за счёт военных действий . Их группа была распущена а документы и отчёты так и не были высланы руководству . Война меняет людей … Война изменила и Ангуса … Там на поле боя другие законы , другие правила … Там на поле боя исчез весельчак и балагур … Там появился циничный «кукловод» … Во время войны звания меняются быстро . Входе этого конфликта переросшего ещё и в восстание Ангус получил в конце концов звание полковника … По окончанию конфликта стало известно что из всей их группы выжило только трое сам Ангус(обезьяна) служивший вместе с ним Артемис(змея) и генерал-лейтенант Адольф(волк) . При общей встрече было принято решение о неразглашении своего состояния среди военных непосвящённых итоги опытов , благо выглядели они как люди . Дабы замять результаты исследований было решено начать действия по трём направлениям . Артемис занялся непосредственно уничтожением материалов , правда не совсем законными средствами . Адольф пытался отвлечь военных от столицы спровоцированным им самим мятежом . А Ангус принял приглашение из ведомства внутренних расследований и начал мутить воду оттуда . В следствии действий тройки заговорщиков документы были уничтожены , но Ангусу пришлось приговорить Адольфа к смертной казни … Однако кто то шибко умный догадался связать восстание и теракт . Огромных трудов стоило убедить фюрера что во всём виноват Адольф . Однако опасность оставалась … Вскоре Ангус занял пост руководителя отдела внутренней безопасности и начал подготавливать секретное убежище для себя и Артемиса оборудованное комнатой для «консервации объектов» . Но в тот раз буря миновала . Через семь лет в следствии покушения был убит Артемис . При вскрытии было обнаружено мягко говоря несоответствие с представлением о нормальном человеке . Всплыли данные прошлых лет . Над Ангусом сгустились тучи … Благодаря своей агентурной сети «ходячий кошмар» узнал о неприятностях раньше фюрера . В ту ночь когда исчез Ангус был взорван морг в котором находилось тело Артемиса , а хирург проводивший вскрытие сгорел в собственном доме … В итоге убежище всё же пригодилось … Именно в комнате «консервации» Ангус усыпил себя на срок за который однозначно умрут все кто его хорошо знает . Ныне Ангус «спит» и как оказалось потихоньку омолаживается … Он должен проснуться в ближайшие пару дней …   

9. Особенности персонажа:
Мечты : Всё о чём мечтает Ангус это воскресить Артемиса и Адольфа . И пожалуй в глубине души он пожалуй хоть о подобии семьи .
Страхи : Боится потерять тех кто ему дорог , когда они есть …
Способности : Ангус довольно силён , не Армстронг но всё ж … Как химера он очень ловок , может подпрыгнуть метра на три и обладает огромной цепкостью . Алхимик . Во время боя пользуется алхимией при помощи сделанных заранее алхимических кругов на своей одежде или оружии .
Оружие : «Боевой шест обезьяны» и «Перчатки кукловода»
В сущности посох это просто вспомогательный инструмент , на него нанесены всего три круга – один на центральную часть два на концах . Центральный круг помогаем при заморозке воды а крайние обладают деструктивными свойствами (читай сильно ослабленная версия руки Шрама) . Выглядит он как шест со стальными шарами на концах , именно на шара находятся круги . Посох может раскладывается на три части , как раз две боковые с шарами и центральную , соединенные цепочками . Общая длинна посоха в сложенном состоянии 180 см. в разложенном 188 см. . Длинна центральной части 80 см. длинна боковой части 45 см. диаметр шаров 5 см. длинна цепочки 4 см. .
«Перчатки кукловода» - это многофункциональный инструмент . Стандартные кожаные перчатки с нанесёнными на них множественными алхимическими кругами . По ладони проходят намагниченные канальцы идущие от основания ладони к кончикам пальцев , всего канальцев четыре . У основания ладони на кисти руки под одеждой находится коробочка с четырьмя иглами на стальных нитях , на коробочке спусковой круг активируемый резким поворотом кисти на . При запуске иглы проходят по канальцам вследствие намагниченности каналов они ускоряются до довольно большой скорости … При повторном повороте кисти нити сматываются при помощи механизмов в коробочке носителе . Кроме того алхимические круги помогают при ремонте и медицинских исследованиях .
Не боевые способности : Ангус полевой хирург . Хорошо готовит . При большом желании может создать химеру . Умеет вскрывать замки . Специалист карманник .
10. Опыт игры на ролевых: Нема …

11. Статус: Кто здесь обезьяна ?! О_о

12. Связь с вами: Л.С. и aleksej-krivomazov@yandex.ru 

П.С. Пробный пост выложу отдельным сообщением в ближайшие пол часа - час .

Отредактировано Ангус Шредингер (2008-08-08 21:28:59)

0

2

Ангус Шредингер
анкета мне нравится... но я бы предпочла услышать решение Пули

0

3

Lust
- Как вам угодно миледи ... Сказал он кланяясь .

0

4

Ангус Шредингер
Анкета прекрасная - даже не к чему придраться.

Lust
Вам понравилось, мне понравилось - чего время терять? *улыбнулся* Ответственность возьму на себя. Пусть Пуля мне уши надерет - мне все равно на День рождении никто их не подергал. *усмехнулся*

ПРИНЯТ

0

5

Альфонсо
*бежит в тему дня рождения Альфонса дергать ему уши*
Ну раз так.. то пускай)

0

6

Альфонсо
Э ??? А пост ?!
Хотя я не навязываюсь ... Если нужно напишу ... Нет так нет . В игру вступлю в ближайшие дни . Нужно на форуме обжиться и действия продумать свои ...

Отредактировано Ангус Шредингер (2008-08-06 21:10:03)

0

7

Ангус Шредингер
Пост? *в капле* Ну Пуля дает...
Ладно, я не буду закрывать вашу анкету. Когда музу поймаете, тогда напишите что-нибудь коротенькое... Но статус я вам все равно поменял - по вашей анкете понятно, что ваш пробный пост будет как из под пера Пушкина. *усмехнулся*

0

8

Альфонсо
Во всём порядок быть должён !!!(с) :D
Подсуетимся по поводу поста ... Эт дело нужное !!!
А на Пушкина я не тяну ... Слабоват я слабоват ...

Отредактировано Ангус Шредингер (2008-08-06 21:20:42)

0

9

Ангус Шредингер
*захлопала в ладоши*
Профессиональный игрок! *улыбнувшись*
Отличная анкета, все продуманно и ясно. Даже не верится, что эта ваша первая ролевая.
И все же, я бы хотела увидеть пост. Я думаю вам будет не сложно его написать.

0

10

Вашему вниманию предлагается  эпизод из будней восстания !

Уже шестой день шёл дождь . Здесь в крепости это ощущалось не очень сильно  .  Ну разве что  стоящие на посту солдаты были в плохом настроении  … Но внизу было просто болото . Именно в этом болоте и сидели осаждающие крепость войска повстанцев . Костров почти не было … Попробуй разведи в таком то болоте ! Весь лагерь повстанцев был виден как на ладони . К огромному сожалению он был вне досягаемости пушек …
Ангус стоял на стене опёршись локтями на крепостной зубец . (Как муравьи снуют … Только муравьи как правило бестолковой работой не занимаются …) Думал он , смотря на снующих во вражеском лагере людей .
- О чём задумался обезьянка ?  Раздался  за его спиной замогильный голос .
- Арти завязывай подкрадываться ко всем подряд со спины . Уже два сердечных приступа было ! В притворном возмущении развернулся Ангус  .
Позади него как и ожидалось стоял Артемис  .  Как всегда при полном параде … Форма идеально выглажена , сапоги начищены , губы покрашены в чёрный цвет , ногти тоже , тени на веки наложены , ресницы подкручены , волосы радикально красного цвета идеально уложены , кожа бледная как у мифического вампира … Только клыков не хватает для полной картины  … В руках  зачем то рупор .
- Хорошо что дождь прекратился хоть на время ! Сказал он всё тем же голосом , тоже облокотившись на зубец .
- Да … Очень хорошо … Жаль что лишь на время  . Через пару часов опять зарядит … Но ты зря надеешься что сумеешь так легко перевести тему на нейтральные вопросы так легко . Ангус устало посмотрел на собеседника . Ты зачем вчера напугал жену коменданта крепости ? Да и зачем тебе рупор ?
- Рупор ? Да просто под руку подвернулся … Ну я и решил проверить готовность гарнизона … Ещё одна тревога лишней не будет ! Нагло игнорируя первый вопрос , ответило это красноволосое чудо .
- Твои тренировки бдительности уже всей крепости в кошмарах снятся ! Давай ты дашь им отдохнуть хоть пару дней а ?! Я ещё могу напомнить что ты всех довёл своей привычкой подкрадываться … У меня теперь в личном составе семь заик , двое перенёсших сердечный приступ и семнадцать параноиков ! Про гражданских я вообще молчу !! Ангус в бешенстве повернулся к лагерю повстанцев и чуть не выронил монокль от удивления … К крепости шла делегация парламентёров во главе  с рослым детиной . Тттаак !!! Похоже мне понадобится твой рупор … Сказал он отнимая вышеуказанный предмет . Ссегодняшнею смену ккараула построить вечером во дворе !!! Я им устрою сладкую жжизнь . Эти арёлики , взмах рукой в сторону парламентёров , уже на пол пути к крепости , а наши идиоты даже не чешутся !!!
И он отправились на врата к которым шла делегация . Артемис отстал во внутреннем дворе что то втолковывая трём солдатам , и догнал командира только на подъёме на врата . Пришли они на пару минут раньше парламентёров …
- Я ВАС ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЮ !!! Первым делом проорал в рупор Ангус .
- Ответили снизу .
- А ? 
- Я ОГЮСТ СВИРЕПЫЙ ВЫЗЫВАЮ НА БОЙ ЛЮБОГО ИЗ ВАС !!! МЫ БУДЕМ СРАЖАТЬСЯ ДО СМЕРТИ И НА ЛЮБОИ ОРУЖИИ ! Сложив руки рупором , прокричал детина .
- Он тащился сюда ради этого ? Обращаясь видимо к небесам спросил Ангус . (Псих …)
- Э … Командир ? Можно а ? Прозвучал голос с вопросительно-замогильными интонациями .
- Вперёд и с песней ненормальный ты наш ! Только без зверств … А то народ нынче больно впечатлительный пошёл …
- Клас ! Передай ему что я дерусь серебряной шпагой ! Донеслось с лестницы .
- МЫ ВЫСЛАЛИ ПОЕДИНЩИКА ОН БУДЕТ  СРАЖАТЬСЯ СЕРЕБРЯННОЙ ШПАГОЙ !!! Прокричал в рупор Ангус . (У нас тоже есть психи …)
В течении следующих семи минут было тихо . И толь детина красуюсь поигрывал мечом . Но вот ворота начали открываться . Они успели открыться лишь чуть-чуть когда прогремел пушечный выстрел . Вражеского поединщика снесло пушечным ядром …
- Позвольте представить вам «серебряную шпагу» ! Мою любимую пушку !!! Донёсся снизу весёлый голос Артемиса  . Далее последовал заливистый хохот и звук спешно закрываемых ворот .
- А вот этого нам точно не простят … Ни к кому конкретно не обращаясь , грустно промолвил Ангус .
Вновь начался дождь …

Отредактировано Ангус Шредингер (2008-08-08 21:26:02)

0

11

*рассмеявшись* Какая прелесть. Естественно приняты. Только на будущее - мысли обозначайте не звездочками, а кавычками. (") Приятной вам игры.

0