Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Лавли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя персонажа:
Энни Лавли
2. Прозвище:
Ковырялка…XD Так старшая сестра прозвал Энни в детстве за ее характер – когда ей нужно было, своими расспросами и своеобразными пытками (вроде пения или игры на скрипке))) могла выбить из людей все, что захочет. Когда дома ее назвали пиявкой, она весь вечер играла в своей комнате на скрипке… тогда, когда это было Энни только начинала учится в музыкальной школе.. и играла, мягко говоря… отвратительно))) Под утро у родителей и старшей сестры голова болела так, что они уже были согласны на все – хоть звать Энни ангелом… но в конце концов сестра девочки выпалила – «Ковырялка!». Онемевшая Энни так ничего не ответила – ее психологическая атака не удалась. Дальше действия девочки построились – весь день она «играла на скрипке».
А сестра все так же упорно называла ее Ковырялкой. В конце концов сама Энни сдалась…
Хотя, если честно, девочка сама еще не до конца поняла принцип, почему ее так назвали… но для семьи она все равно осталась Ковырялкой)
3. Возраст персонажа:
15…)
4. Раса:
Я… гуманоид))) Я прилетел с планеты Марс чтобы поработить землю, бвахаха))) А так… пока еще человекXD
5. Профессия:
Подработка в цветочном магазине в восемь лет считается?)))
6. Внешность:
Невысокая, хрупка девочка, с длинными, льняными волосами, светлой кожей и голубыми глазами, окруженными пушистыми ресницами. В глазах Энни всегда светится солнце и радость, но порой, когда она думает о чем-то грустном ее взгляд ее глаз становится глубоким и задумчивым. Ее невысокий рост всегда доставлял Энни довольно много проблем и она его порой стесняется. Все знакомые восхищаются волосами Энни - длинные, будто шелковые, золотистые локоны. У Энни очень светлая кожа – она часто болеет зимой и от этого ее кожа приобрела такой оттенок
7. Характер:
Энни – человек со странным характером. Некоторые считают Энни замкнутой, скромной девочкой, некоторые – вспыльчивой, целеустремленной активисткой, некоторый просто нежным и милым человеком. Энни, будучи довольно хрупкой по телосложению никогда не боялась идти напролом, быть впереди и выражать СВОЕ мнение. Но так же она иногда бывает застенчива, ранима и нежна. Девочка росла в светлой семье и с каждым днем понимала, что нужно быть добрым человеком и творить добро. Энни очень доверчива и порой наивная, но если ее разозлить, но тому, кт переживет ее гнев не страшный цунами и извержения вулкана. Энни просто светлый, наивный, порой вспыльчивый, но все же мягкий и добрый ребенок…
8. Биография:
Энни родилась в Лондоне и жила там, пока ей не исполнилось 13 лет. Девочка вечно казалось, что ее жизнь скучная – она хотела приключений! И это было самое главное для нее. С детства она любила читать и мечтать, думать и верить. Ее улыбка всегда была наполненная жизнерадостностью и светом.
Но Энни, не смотря на 1,80 роста в папе и 1,60 в маме была очень низкой. Да и вообще, она была довольно миниатюрной – на физкультуре она всегда стояла в конце строя, в автобус ей даже было садится страшна – разбавят))) Но рост Энни не беспокоил – девочку беспокоило то, что она выглядит как двенадцатилетняя даже сейчас, в свои полные пятнадцать! Хотя… эта ее внешность полностью отражала ее детский характер.
Семья Энни состояла из ее самой, старшей сестры, папы и мамы. Родители девочек были известными археологами… но, было одно НО, о котором сестры никогда не знали. Отец девочек был алхимиком. Его «стихией» был свет – солнечный свет. Он мог очищать им больных людей, ведь еще так много люди не знали об особенностях солнечного света! Он, очищенные от негативных частиц, способен был «сжигать» раковые клетки в организме человека! Но свет был не только живительным лекарством. Неочищенный свет, смешанный с лучами ультрафиолета, был смертелен для человека. Его радиация превышала норму в сотни тысяч раз! И один лишь луч такого света способен был сжечь человека…
А мать Энни была Светлой ведьмой. Нет, это не те ведьмы, которые варят зелья и летают на метлах .Это ведьмы, которые наделены сверхспособностями. Сверхспособность Анны – мамы Энни – была телепортация.
Эти способности никак не передались старшей сестре – Алисе… но зато Энни пришлось отдуваться за двоих! Сначала она стала замечать в себе способности к телепортации – с легкостью перемещать предметы на расстоянии. Это несказанно пугало и в то же время радовало мечтательную девочку.
Но чем дальше шло время, тем веселее жить становилось! Услышав от папы однажды сутра (да еще так, будто он сказал «Привет!»): «Солнышко, слушай, я алхимик… и ты, думаю, ты станешь», Энни окончательно пришла в ужас. Несколько дней подряд она, отходя от шока, часами играла на скрипке и рисовала… но все же ей пришлось в скором времени требовать объяснений.
Объяснения были простыми:
« - Солнышко, ты же хотела чудес?.. Я – алхимик, твоя мама – светлая ведьма… ты что, не рада?..»
Да. Родители были просто гениальны по части детской психологии… что же оставалось делать Энни?.. Просто поверить.
С того дня началось обучение алхимички-ведьмы.
Что ж сказать… способностей алхимика у Энни было больше. При телепортации Энни часто теряла сознание – она теряла силы и энергию. И это могло привести даже к фатальному исходу, если девочка слишком часто будет употреблять телепортацию. Но алхимия девочка давалось несказанно легко. Вскоре отец подарил ей красивые, белые перчатки с двумя алхимическими кругами. Основной фигурой в куге было солнце. Ведь Энни, как и папа, была алхимиком Солнца. Об том, что это такое было сказано выше. Еще нужно добавить, что солнечный свет, который использовала Энни, мог даже воскресить мертвые сады, деревья, растения…
Но когда девочке исполнилось 13 лет, ее мама и папа отправились в долгую археологическою экспедицию, к экватору. Они часто писали письма и слали посылки… и в одном письме Энни попросила разрешения исполнить свою давнюю мечту. Ту мечту,  ко торой никто никогда не знал. Энни попросила отправится в путешествие. По всему миру, с рюкзаком за плечами и бесконечностью впереди…
Не долго думая, родители дали согласие. Алиса, сестра девочки, отправилась учится в Париж, а Энни, собрав все свои мечты, отправилась путешествие.
Странно, но родители не колеблясь отпустили ее. Почему?.. Они сказали, то ты – алхимик. Ты – наша дочь. Если мы имеем право путешествовать, то и ты тоже. Ты сильная и смелая. Ты достигнешь своей мечты…».
И главной целью путешествия девочки была Антарктида. Принцесса ледяных снов, укутанная в атлас и бархат снежных покровов. Заснувшая принцесса, у ног которой ледяной океан… закованная в лед. Там, где небо розовое и солнце сне заходит пол года.. туда хотела Энни…
Вот так и началось ее путешествие в бесконечность детской мечты…
9. Особенности персонажа:
Когда Энни страшно, она начинает теребить пряди своих волос. Девочка очень любит смотреть ан звезды. Ее главное правило – загадывать желания на падающие звезды. Энни безумно любит рисовать и мечтать. Когда Энни спит, она часто бормочет во сне что-то непонятное, но в этих ее речах часто проскальзывают слова «Свет», «Солнце», «Высь». Энни может часами смотреть в небо и мечтать, глядя на облака. Энни не выносит, когда кто-то говорит, что ей 12 лет – да, она выглядит не на свои 15… но «ЧТО МНЕ, ТАБЛИЧКУ НА ШЕЮ ПОВЕСИТЬ: «МНЕ ПЯТНАДЦАТЬ???»» Энни не смущает ее рост – это ее даже несколько забавляет. Ее больше волнует то, что она выглядит совсем ребенком. Главная мечта Энни – Антарктида. Энни очень любит играть на скрипке. Она училась этому семь лет. Самый большой страх Энни – одиночество. Она всегда стремится с кем-нибудь подружится… и еще одна ее мечта – найти настоящего друга…
10. Опыт игры на ролевых:
Год…))) и несколько месяцев^___^
11. Статус:
НЯXD
12. Связь с вами:
476286242
13. Пробный пост:
Энни раскрыла глаза и рывком села на кровати. Мысли перепутались в ее голове, сонное молчание не давало ей понять, что же все-таки ее так испугало… комната в гостинице, где она жила, была едва освещенная прозрачным сиянием красного ночника и блеклым светом луны. Молчаливая тишина наполняла комнату девочки. Казалось, все в этой комнате было пропитано покоем. Энни грустно вздохнула и вытерла рукавом пижамы глаза, заблестевшие от слез. Девочка замерла на месте и стала слушать. Скоро в ушах зазвенело от непрерывного молчания и Энни, чтобы разогнать эту пустоту, сказала сама себе не слишком громко и не слишком тихо:
- Всем доброе утро
Вообще то утро еще и не думало приближаться. Энни встала с кровати и подошла к окну. Небо, мелкими крапинками усеяли звезды. Серебряные пуговки отражались в зеркале океана и наполняли город призрачным сиянием в дуэте с молочным светом луны. А луна сегодня не просто светила. Она сияла. В небе над спящим городом она, несомненно, была королевой ночи. Величественная, гордая, неизменно красивая! Такой она представала перед Энни каждую ночь, и девочка всегда глядела на нее. Только ночь могла ее успокоить и прогнать из сердца всю печаль. Вот и сегодня Энни, сквозь голубоватую дымку облаков, следила за звездами. Но сегодня ночь была какой-то особенно темной. Особенно.
Глядя на этот призрачный покой, окутавший вечно движущийся город, Энни вспомнила мамины слова. Ночь темнее всего перед рассветом…
Снова сонное молчание стало медленно обступать девочку и от этого ей стало как-то не по себе… она отошла от подоконника и пристально посмотрела на стену, которая была перед ней.
Спокойно, спокойно… так вот ты какая, паранойя?..
Девочка усмехнулась своим мыслям и осторожно подошла к кровати. Было приятно снова упасть на нагретую постель и зажмурится, подумав о доме… дождливом, порой туманном и на первый взгляд кажущимся неприветливом Лондоне…
Так… а что у нас завтра… по ходу пьесы
Девочка решила немножко разобраться со своим маршрутом на завтрашний день – она быстро достала карту из рюкзака и в полутьме ночи начала искать глазами город, в котором она сейчас…
Так-так… я вот тут… а завтра… у нас по идее маршрут в Аместрис…
Девочка упала на спину, отложив карту на столик, стоящий у кровати.
Что ж. Завтра новый день. Моя новая, маленькая жизнь. И я ее проживу счастливо…
Улыбаясь светлы мыслям Энни не заметила, как сон снова окутал ее, укрыв невидимым пледом…

Отредактировано Anny (2008-08-25 13:28:55)

0

2

Anny
Ну, начнем по порядку.
1. Придирки придирками, но название темы должно быть информативным. Но это ладно - я сделаю нормальным.
2. Определитесь с именем персонажа - то ваша героиня Энни, то Ана (причем пишется-  Анна), так позже еще и Неля.
3. Уж промолчу я про характер и внешность  -аля Мэри Сью, но перейду к биографии:
Ни Лондона, ни Парижа в Шамбале нет - это паралельный мир, где названия совершенно другие.
Далее - папик-алхимик. Меня интересует эта солнечная алхимия - подробнее.
Мама - о Владыка! В мире ФМА магии ну нет совершенно (я же не буду говорить о ляпах в алхимии - раз Аракава посчитала, что это не магия, мы останемся при том же мнении)!
Так что телепортацию просто напросто убираем.
Также - алхимия не передается по наследству. Алхимия - наука, как та же математике. И талант проявляется лишь по средствам ума, а не генов. Ну, предположим мисс Лавли имела нужные задатки, чтобы понимать лхимию и изучать ее.
Антарктиды также нет.

Сообственно я бы на вашем месте переписала бы биографию с нуля.

0

3

Kat Raiste
О... гомен насай... за все извеняюсь... спсибо, что указала на ошибки)) Теперь я знаю, что точно исправлять^___^ На счет имен - я брала отрывки из своийх биграфий, которые у меня в основном приобладают на всех форумах, вот и путаница вышла... на счет магии... хорошо. Это все уберу. Но ятогда даже не знаю, как называть места, откуда я родом... На счет характера. Я описывала свой характер... точнее, описывала моя ближайшая подруга. На счет внешности...  ну да... перебор... В общем, все еперпишу...

0