Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 0.7

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ангус Шредингер написал(а):

Хао мои бледнолицые братья ! Вождь Стрёмная Наглая Рожа приветствует вас !

*подняла руку в приветствии* привет, деда

Ангус Шредингер написал(а):

Не я тка три раза ловил ... Но я исправлю !

*протянула* ну деда, неужели ты не уступиш любимой внученьке, надо же ей быть хоть в чем-то первой?

Ангус Шредингер написал(а):

(О_о)* Ээээээ ???......

ээээ, привет деда, эээээ

0

872

Рад.так..я пошел)

0

873

Хавок написал(а):

И вес таки я думаю, что брак между двумя сестрами - не лучшая затея)

*фыркнула* не ты ли недавно утверждал, что ты мужик и приемышь?
*в сторону* нашел отговорку

0

874

Эдвард Элрик
куда?

0

875

Хавок написал(а):

Не обращайте внимания на это маленькое всеобщее помешательство

Угу ...

Хавок написал(а):

И вес таки я думаю, что брак между двумя сестрами - не лучшая затея)

ШТААААА ????!!!!

Роза написал(а):

*протянула* ну деда, неужели ты не уступиш любимой внученьке, надо же ей быть хоть в чем-то первой?

Да пжалста ... Ток ты себя лутше побереги ... У солнышка рука то тёжолая ...

0

876

Роза написал(а):

*фыркнула* не ты ли недавно утверждал, что ты мужик и приемышь?

Да, но мне ведь все равно не верили Во всем надо видеть пользу)

0

877

Ангус Шредингер написал(а):

ШТААААА ????!!!!

Нет, нет.. я просто.. думал о том, что наш дорогой папаша скажет, если узнает о таком.. гм.. повороте событий?

0

878

Хавок написал(а):

Нет, нет.. я просто.. думал о том, что наш дорогой папаша скажет, если узнает о таком.. гм.. повороте событий?

*с самым невозмутимым видом* он только порадуется..

0

879

Хавок написал(а):

Нет, нет.. я просто.. думал о том, что наш дорогой папаша скажет, если узнает о таком.. гм.. повороте событий?

"*цензура* ! Ах вы *цензура* *цензура* да пошли вы в *цезура* *цензура* *цензура* как *цензура* да без меня такую *цензура* затевать ?"
Я думаю примерно так он бы сказал ... (хихихихиихи)

0

880

Ангус Шредингер написал(а):

"*цензура* ! Ах вы *цензура* *цензура* да пошли вы в *цезура* *цензура* *цензура* как *цензура* да без меня такую *цензура* затевать ?"
Я думаю примерно так он бы сказал ... (хихихихиихи)

*в шоке, истерический смех* хихи

0

881

Роза написал(а):

*с самым невозмутимым видом* он только порадуется..

Не знаю, не знаю, когда я пошутил на счет Фармана, он грозился сделать с ним что-то нехорошее..

Ангус Шредингер написал(а):

Я думаю примерно так он бы сказал ...

да, очень правдоподобно.. Еще бы добавить звук бьющейся посуды, метание отверток, криков "помогите", заглушаемых криками "убью!" и.. образ завершен..

0

882

Хавок написал(а):

очень правдоподобно.. Еще бы добавить звук бьющейся посуды, метание отверток, криков "помогите", заглушаемых криками "убью!" и.. образ завершен..

Вот именно ! Я его давнооо знаю так што можете мне верить ! ЖВВ

0

883

ух >__< и чего все замолкли?

0

884

Я могу поговорить, но не знаю: о чем.

0

885

Шан
здравствуй^^
о чем поговорим?

0

886

Роза
Мы молчим да ... Но молчим многозначительно ! *наставительно подня указательный палец*

Шан написал(а):

Я могу поговорить, но не знаю: о чем.

Нууу ... Вас там ещё не смыло ? Ж)))

0

887

Роза
Меня... сегодня... Подруга чуть не прибила за то, что я назвала Ала мелким, потому что она назвала Эдварда коротышкой, когда я ей показывала новуый фанарт, а потом мы поругались, потом помирились и сошлись на том, что оба - лапочки, а Энви (это я так называю моего младшего брата) влетит за то, что он чуть картинку не испортил!!!
Все?

Отредактировано Шан (2008-09-05 20:52:57)

0

888

Ангус Шредингер написал(а):

Мы молчим да ... Но молчим многозначительно ! *наставительно подня указательный палец*

*смеется* и что же в этом молчании многозначительного?

0

889

ладно, попрощаюсь с вами ненадолго, брат требует комп, возможно вы можете увидеть самого Армстронга^^

0

890

Роза написал(а):

*смеется* и что же в этом молчании многозначительного?

Мы думаем ... А в самом деле что ?! О_о*

Шан написал(а):

Меня... сегодня... Подруга чуть не прибила за то, что я назвала Ала мелким, потому что она назвала Эдварда коротышкой, когда я ей показывала новуый фанарт, а потом мы поругались, потом померились и сошлись на том, что оба - лапочки, а Энви (это я так называю моего младшего брата) влетит за то, что он чуть картинку не испортил!!!
Все?

*о_о* Вы бы лучше математикой занимались что ли ...

Отредактировано Ангус Шредингер (2008-09-05 20:34:38)

0

891

*ворвался в комнату, сорвал с себя одежду и напряг мускулы, громким растроганным голосом кричит* Здравствуйте всем! Сестра уступила мне компьютер, и я могу провести с вами время!
*увидел* своего дальнего, предальнего препредальнего родственника, Шердингера* Здравствуй, друг!!!*напряг сильнее мышцы*

0

892

Алекс Луи Армстронг
Век ... Я глюк системы ! Меня нет !!! *спрятался за кресло*
А если серьёзно рад встрече ! *вылез почему то из за дивана*

0

893

Вы бы лучше математикой занимались что ли ...

Мы и так неплохие математики, поэтому отпадает. :D Мы же такие умные... Ой, как я себя люблю... *злорадный смех*

0

894

Шан
*расслабился*Здравствуйте, юная леди, вы разве не поприветсвуете майора, который пережил жестокую ишварскую войну? *постепенно напрягает мускулы*

Ангус Шредингер написал(а):

А если серьёзно рад встрече ! *вылез почему то из за дивана*

*напряг мышцы, плачущим голосом* я тоже рад тебя видеть

0

895

*Дверь окончательно упала..в комнату влетели звуки жестокой музыки максимумофф.. затем зашёл Я* ну и.. КАКОГО?!?!?!? что за ****** ***** * ** ****** ******!!! шах тан!! кхагорла лисса эш!! шах тан эрэ! никаких связей ближе родственных! йа вышел из депрессии, кстати.. можете отпразновать... http://ipicture.ru/uploads/080810/F3XxMPWWBH.gif 
*начал прыгать по комнате, наткнулся на чьёто плечо* ААА!!! ЧЕРЕЗ ЗАБОР НОГУ ЗАД.. КАКого х.. привет.. *сказал это Армстронгу, отошёл бочком и плюхнулся на диван*

0

896

Алекс Луи Армстронг
Здрастье, майор! *отскочила подальше* Я вас ОЧЕНЬ рада видеть! Очень-очень!.. Я не зря это сказала? *оглядывается по сторонам в поисках укрытия*

0

897

Ангус Шредингер написал(а):

Вы бы лучше математикой занимались что ли ...

Поддерживаю.

Шан написал(а):

Мы и так неплохие математики, поэтому отпадает. :D Мы же такие умные...

Это легко проверить! Не зря я в четверг заменяла тётку на работе Х)

0

898

Warl'OK написал(а):

*Дверь окончательно упала..в комнату влетели звуки жестокой музыки максимумофф.. затем зашёл Я* ну и.. КАКОГО?!?!?!? что за ****** ***** * ** ****** ******!!! шах тан!! кхагорла лисса эш!! шах тан эрэ! никаких связей ближе родственных! йа вышел из депрессии, кстати.. можете отпразновать...   
*начал прыгать по комнате, наткнулся на чьёто плечо* ААА!!! ЧЕРЕЗ ЗАБОР НОГУ ЗАД.. КАКого х..

*от неожиданности даже расслабил мышцы, в недоумении в офигении*

Warl'OK написал(а):

привет.. *сказал это Армстронгу, отошёл бочком и плюхнулся на диван*

п-привет *постепенно приходит в себя*ааа! привет! *резко пришел в себя, напряг мышцы до невозможности, не дал Варлоку сесть на диван* ММММ!!! *подлетел к нему* Посмотри на мои мускулы!!! Послушай, как они хрустят!!! Эта сила передается из поколения в поколение в роду армстронгов!!!

0

899

Алекс Луи Армстронг написал(а):

майора, который пережил жестокую ишварскую войну

Не только Вы, не только Вы... -___-

0

900

Riza Hawkeye
ПРОТЕСТУЮ!!! Дайте несчастным ученикам похандрить еще недельку! Очень надо - я все каникулы потратила на Пушкина...

0

Похожие темы