Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 0.7

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Шан написал(а):

Здрастье, майор! *отскочила подальше* Я вас ОЧЕНЬ рада видеть! Очень-очень!.. Я не зря это сказала? *оглядывается по сторонам в поисках укрытия*

а? *плачет* меня рады видеть, о мисс!!! *подбежал к девушке по пути напрягая мышцы, но резко расслабил, вежливо спросил* как поживает юная леди?

Riza Hawkeye написал(а):

Не только Вы, не только Вы... -___-

о!, да это же сама мисс Хорукай!!! Для меня такая честь вас видеть *встал по стойке смирно, но тут же напряг мышцы и подлетел к девушке* вы только вы только послушайте, как они хрустят!!

0

902

как поживает юная леди?

Неплохо вроде. Вот еще потом наведаюсь к Мелким со сковородкой - вообще прекрасно будет.

0

903

Шан написал(а):

ПРОТЕСТУЮ!!! Дайте несчастным ученикам похандрить еще недельку! Очень надо - я все каникулы потратила на Пушкина...

*язвительно*А ну да ... Классика она утомляет ... *задумчиво* И за чем я тогда перечитывал "Мёртвые души" ?

0

904

Ангус Шредингер, вот и папа мой так говорит... Лучше уж буду фантастику читать.

0

905

Шан
И что тут плохого? Читать надо, это не вредит. А вот когда я училась (не помню, был ли то девятый или восьмой класс) нас садили читать Войну и мир. *ужаснулась* Но математика это другое дело.

0

906

Riza Hawkeye
Я единственный человек из класса, который в свободное время по семь раз перечитывает книги. У отличников наших такого результата нет.

0

907

Ангус Шредингер написал(а):

"Мёртвые души" ?

"Мертвые души"? *скривился* моя сестра обожает эту книгу, перечитала ее наверно раз пять точно!

0

908

Алекс Луи Армстронг
*В капле* Да, да, я восторге! Прекрасно! ^.^'

0

909

Мне больше Мастер и Маргарита нравится.

БУЛГАКОВ РУЛИТ!!!   

И Рудазов тоже!!!

Отредактировано Шан (2008-09-05 21:06:58)

0

910

Riza Hawkeye написал(а):

нас садили читать Войну и мир. *ужаснулась*

=_= .................

Шан написал(а):

вот и папа мой так говорит... Лучше уж буду фантастику читать.

Ум .... Я не такой старый а уже так похож ... Да уж ... А фантастика эт хорошо !

0

911

Riza Hawkeye написал(а):

*В капле* Да, да, я восторге! Прекрасно! ^.^'

*услышав прекрасные слова в адрес егомускул, Армстронг расслабил мышцы, выбежал из комнаты, из другой комнаты послышался плач, через пять минут он прекратился и Армстронг вошел в комнату, подбежал к Ризе, галантно пошеловал ее руку мокрыми от слез усами* ООО, Я ТАК ТРОНУТ МИСС!

0

912

Ангус Шредингер,
*_*

0

913

Шан
И какая же фишка в том, что Вы столько раз перечитываете?
Вы у всех в классе спрашивали?

0

914

Riza Hawkeye
У всех. Только я и учитель литературы читаем. ВСЕ! Ну, и подруга иногда просит Шамбалу почитать...

0

915

Алекс Луи Армстронг написал(а):

"Мертвые души"? *скривился* моя сестра обожает эту книгу, перечитала ее наверно раз пять точно!

Респект ей за это !

Шан написал(а):

БУЛГАКОВ РУЛИТ!!!

ДАА !!! "Мастер и Маргарита" одна из моих любимых киг !!!

Шан написал(а):

И Рудазов тоже!!!

*радостно*Чрево Тиамат !!!

0

916

Алекс Луи Армстронг
Да нет, не стоит так... *Семь капель*

0

917

Ангус Шредингер
А "Демоны в Ватикане" читал? Я под столом от первой же страницы валялась. Выставлять не буду - автора боюсь... Вдруг Мардук по башке секирой долбанет...

0

918

Шан
Сомневаюсь, что это так. Кто-то всё-таки должен читать, такого просто быть не может. Не правдаподобно, проще говоря.

0

919

Ангус Шредингер написал(а):

Респект ей за это !

передавать не буду, сама прочитает

Riza Hawkeye написал(а):

Да нет, не стоит так... *Семь капель*

*плачет* мисс, вы не понимаете, мне так редко говорят такие...такие прекрасные слова!!!*напрягает мускулы и толкает ими девушку, нежно!*

0

920

Шан
Шутить изволите ? Кнешно читал !

0

921

Riza Hawkeye
Иркутская область, город Усть-Илимск (проще говоря, деревня Гадюкино), пятнадцатая школа, восьмой "В" - спросите, если будете в наших лесах... :)

0

922

*вытер остатки слез, поклонился* прошу меня простить, но я вынужден покинуть вас, ДО свидания!

0

923

Ангус Шредингер

- Я добрый Дедушка Мороз, у меня с утра понос!

Олег Анатольевич

0

924

Шан
Та я знаю ))) Автор зверь блин .)))

0

925

Алекс Луи Армстронг
Да, да *в капле отходит к двери* Я, пожалуй, пойду почитать немного ^.^'

Шан
Я не в России вообще живу. Но вполне могу спросить.

0

926

Ангус Шредингер
Веселый человек... А он не говорил, когда про Креола будет писать дальше? Артемис Фаул уже надоел - раз двадцать за одну неделю перечитывала....

0

927

здравствуйте, еще разок
этот придурок здесь слезы разливал????О_О

0

928

Роза я тоже люблю своих братиков... Хорошо прожаренных.

Отредактировано Шан (2008-09-05 21:27:05)

0

929

Шан написал(а):

Роза я тоже люблю своих ьратиков... Хорошо прожаренных.

Роза написал(а):

здравствуйте, еще разок
этот придурок здесь слезы разливал????О_О

Каакиие всее добрые ...

Шан написал(а):

Веселый человек... А он не говорил, когда про Креола будет писать дальше? Артемис Фаул уже надоел - раз двадцать за одну неделю перечитывала....

Насчёт Креольки нецзнаю и сам жду ... Варя и Эми я думаю тоже ... А Фаул да книга хорошая но несколько раз подряд не тянет ... А ты читала Желязны или Фрая ?

0

930

Ангус Шредингер, папа не дает. Я даже Ведьмака не читала! А все из-за него... Родителя такого... :(

0

Похожие темы