Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 0.7

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Шан
Не давать ребёнку Фрая ?! Да по телику крови и разврата больше чем во всех его книгах !!! А Желязны ваабще классика фентези !!! Как и профессор Толкиен !!!

0

932

Ангус Шредингер
Толкина мы знаем. И любим. И ценим. А сейчас пока анекдоты из интернета качаем. Мелкий когда читает - говорит, что не смешно. Ну. правильно, там ведь про Гриидо написано, а у нас с ним уговор: Гриидо - это он, а я его любимая сестрааааа... ВРЕДНОСТЬ!!!

0

933

Шан написал(а):

Роза я тоже люблю своих братиков... Хорошо прожаренных.

*улыбнулась* ты меня понимаешь^^

Ангус Шредингер написал(а):

Каакиие всее добрые ...

так дедуля, я твоя внуча, а ты мой дедуля, пример для подражания, так что не вякай

0

934

улыбнулась* ты меня понимаешь^^

Собираем армию старших сестер против младших братьев!!! Запасаемся рогатками, дубинками и учебными книгами! Знание - это сила! Это такая сила, с которой лучше не связываться :)

0

935

Шан
Гыгыгы !!! А вот я интересуюсь ...

Шан написал(а):

Я знаю точно наперед - сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю, где. Я знаю, как. Я не гадалка - я МАНЬЯК!!!

Эт случайно не из книги как же там "Тропою волшбника" што ли ?..

0

936

Шан написал(а):

Собираем армию старших сестер против младших братьев!!! Запасаемся рогатками, дубинками и учебными книгами! Знание - это сила! Это такая сила, с которой лучше не связываться

*смеется* отлично сказано

0

937

Ангус Шредингер, нет. Это я тоже у Рудазова подсмотрела. Так, кажется, Олег говорил. Во второй или первой книге. Но мне подходит идеально  :rofl:

Роза, а ты своего брата как-нибудь называешь?
У нас, вот, вообще Уроборосова семейка. Гриидо, Энви, Злость, Вредность...

Отредактировано Шан (2008-09-05 21:45:23)

0

938

Роза написал(а):

так дедуля, я твоя внуча, а ты мой дедуля, пример для подражания, так что не вякай

Вяк ! Ж)))

Шан написал(а):

Собираем армию старших сестер против младших братьев!!! Запасаемся рогатками, дубинками и учебными книгами! Знание - это сила! Это такая сила, с которой лучше не связываться

У меня тоже младший брат тока двоюродный ... Но всё равно изверг ! Меня возьмёте ?! Эм тильки не як сестру ... А як старшого брата ...

0

939

Ангус Шредингер
Поменяем свой призыв на старшие сестры и братья. Делов-то *_*
Ой, кавайный смайлик!!!

P.S. Сидеть мне осталось пятнадцать минут.

0

940

Шан написал(а):

Это я тоже у Рудазова подсмотрела. Так, кажется, Олег говорил. Во второй или первой книге. Но мне подходит идеально

???*зарылся в книги* Ха !!! И в самом деле очень даже може быть предётся перечитать !

0

941

Ангус Шредингер написал(а):

У меня тоже младший брат тока двоюродный ... Но всё равно изверг ! Меня возьмёте ?! Эм тильки не як сестру ... А як старшого брата ...

конешно! назовем нашу армию *Борьба против младших братьев!*

0

942

Шан написал(а):

P.S. Сидеть мне осталось пятнадцать минут.

А ну тады ... До скорого ! (с) Анна каренина .(Торговая марка Льва Толстого)

0

943

Роза
Только бы Гриидо не явился, а то такие разборки будут...  :tired: Нет, я, конечно, его порву... Но без ушей ходить не приятно...

0

944

Ангус Шредингер
Так просто вы от меня не избавитесь! Гы-гы.

0

945

Шан написал(а):

Только бы Гриидо не явился, а то такие разборки будут...   Нет, я, конечно, его порву... Но без ушей ходить не приятно...

*нэ поняла* а при чем тута он?

0

946

Шан
Я заранее а то забуду ..
А причём здесь Гридя ?

0

947

Роза А перечитай мой пост (седьмой сверху) и поймешь. Нам тут весело, в деревне Гадюкино.

0

948

Шан
ВРЕЕЕДНОСТЬ!!!!
(эт я про моего)

0

949

Роза
Значит, мы тезки... Теперь мне шесть минут сидеть осталось...

Кстати, а почему в ролевую никто не играет? Одной как-то грустно... :(

0

950

Шан
я терпеливо жду Ала, но чувствую, что он пока не скоро придет, так что так^^

0

951

Роза
Я тоже буду ждать. *села на пол, скрестила ноги* Все, я тут пока что поселилас. Как только прорвет творческую плотину - побегу в раздел творчества.  :P

0

952

А я вроде всё хацу переждать карнавал ... Тока похоже не выдержу и отпишусь раньше ...

0

953

Ангус Шредингер
Это бал который?

0

954

Шан
Ангус Шредингер
все ждут *усмехнулась*

0

955

Роза
А что, ВСЕХ приглашают?! Не, меня тут нету! И не было! И вообще, а я то что? Другие вон что, а я ничего!

0

956

Шан
Карнавал ... Там наверху написанно в объявах )

0

957

Эх, ладно. Пойду я спать. У нас три часа ночи, а я все за компом по клаве долблю... Спокойной ночи всем!

0

958

Шан написал(а):

А что, ВСЕХ приглашают?! Не, меня тут нету! И не было! И вообще, а я то что? Другие вон что, а я ничего!

меня тоже еще не пригласили, но если никто и не пригласит, то мне >__<, придется идти с Армстронгом

0

959

Шан
Спокойной ночи, удачки

0

960

Шан
Ну будем надеяться что спокойной (в моей то дурке) ! Да и направит твой путь отец наш свет , да и укроет тебя от опасности мать наша тьма ! (с) Каэ .

Отредактировано Ангус Шредингер (2008-09-05 22:23:14)

0

Похожие темы