Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 0.7

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Хавок написал(а):

*слезно* В нашей семье есть нормальные люди!!

Людей-нет... Есть демоны....Енергетики....*спряталась обратно за учебник*

0

992

Ангус Шредингер написал(а):

Да ! *Вышел из кухни с окровавленным посохом* ТЫ !!! БУГАГА !!!!!!

Шутка отличная..

Warl'OK написал(а):

да.. это я.. *достал изза спины катану и ухмыльнулся*

О, да

Warl'OK написал(а):

*достал изза спины катану и ухмыльнулся* ножа нет.. но есть ещё чем дочку царапнуть.. *стал медленно к ней приближатся*

И почему то мне опять вспоминается Кимбли.. Папа, папочка, папуля.. Ты ведь не хочешь изуродовать своею дочку, правда? Если у нее будут шрамы по всему телу она не смогет стать моделью, что бы угодять своему любимому папику

0

993

Warl'OK написал(а):

да.. это я.. *достал изза спины катану и ухмыльнулся* ножа нет.. но есть ещё чем дочку царапнуть.. *стал медленно к ней приближатся*

Ты щас нарвёшся на повор разборок в твоём амке ... =_= *достал красные очки в виде бумеранга* Кто ты думаешь я такой ?!

0

994

Warl'OK написал(а):

да.. это я.. *достал изза спины катану и ухмыльнулся* ножа нет.. но есть ещё чем дочку царапнуть.. *стал медленно к ней приближатся*

*из-за книг высунулась рука с сиреневым стилетом и через мгновенье полета стилета от катаны осталась лишь рукоять*я же сказала....

Ангус Шредингер написал(а):

Ты щас нарвёшся на повор разборок в твоём амке ... =_= *достал красные очки в виде бумеранга* Кто ты думаешь я такой ?!

спасибо, помощь не нужна... я сама с ним разберусь...*устало*без кровопролития...

Отредактировано Emili Darst (2008-09-05 23:15:22)

0

995

*посмотрел на кусок катаны* T_T аа, изверги.. *бросил взгляд на очки* окружаете да.. я знаю кто вы.. не думал, что вы до меня здесь доберётесь.. кссоооооо...

Хавок написал(а):

Если у нее будут шрамы по всему телу она не смогет стать моделью, что бы угодять своему любимому папику

нда? а так ты хочешь быть моделью?? отлично, завтра начнём тренировки.. Обещаю ты покоришь весь мир! *встал в позу, аля полколвник и миниюбки*

0

996

Warl'OK написал(а):

*посмотрел на кусок катаны* T_T аа, изверги.. *бросил взгляд на очки* окружаете да.. я знаю кто вы.. не думал, что вы до меня здесь доберётесь.. кссоооооо...
нда? а так ты хочешь быть моделью?? отлично, завтра начнём тренировки.. Обещаю ты покоришь весь мир! *встал в позу, аля полколвник и миниюбки*

*покосилась поверх книжки* и кто тут изверг?

0

997

Warl'OK написал(а):

нда? а так ты хочешь быть моделью?? отлично, завтра начнём тренировки.. Обещаю ты покоришь весь мир! *встал в позу, аля полколвник и миниюбки*

*подбежал в очках и с "безразмерной" катаной* Мы зделаем из тебя настоящего джедая настоящую модель ! *поза Камина и путь к звёздам*

0

998

Ангус Шредингер написал(а):

Мы зделаем из тебя  настоящую модель !

Идиото! да не из меня! *отпрыгнул* и ваще я знаю, кто вы... *прищурился, а затем выпалил на одном дыхании* вы из тайного ордена фанатов тайного ордена параллепипедофилов имени лошади Пржевальского!!! Изыдьте! *достал широкие мечи, странно изогнутые у рукоятки*
я искореню ересь!!
http://i066.radikal.ru/0809/e2/743cff6875d9.jpg

Отредактировано Warl'OK (2008-09-06 00:05:21)

0

999

*в тихом ауте строит бастион из учебников*

0

1000

Ну всем привет я пробудился...типа пришёл короче!

0

Похожие темы