Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Diary Of Erika. Welcome To My Life


Diary Of Erika. Welcome To My Life

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собсна, мой дневник ^__^

0

2

ня^^

0

3

Начну вести дневник. Не поверите, но вести дневник на форуме, где ты сидишь... В два раза приятнее и удобнее, чем на сайте блогов. Тут, его обязательно прочитают, и не нужно лишний раз мораться) А ведь так приятно, когда твой дневник читают ^^ По крайней мере мне приятно О,о

Сегодня произошло кое-что очень прикольное xD Весь день я уже забыла, ибо весь день я сидела на своём форуме и в аське ^_^ А вот то, что мне запомнилось...

Меня Приняли в Игру
Честно? Я думала, что мне достанется много придирок, но всё обошлось, и долго париться мне не пришлось ^_^ Теперь я могу играть и осуществить свои самые "коварные" планы xD

По сюжету Альфонс вернул тело *_*
А я, как фанатка обоих Элриков (так и не решила, которого люблю больше Т_Т), этому очень радО *_______* Вы не представляете насколько *_* *счастливая бегает по дневнику*

На этом всё xDDD

0

4

Erika Himmel написал(а):

Теперь я могу играть и осуществить свои самые "коварные" планы xD

Давайте, давайте, всегда рады новым злодеям и злодейкам ^__^

Erika Himmel написал(а):

Начну вести дневник. Не поверите, но вести дневник на форуме, где ты сидишь... В два раза приятнее и удобнее, чем на сайте блогов. Тут, его обязательно прочитают, и не нужно лишний раз мораться) А ведь так приятно, когда твой дневник читают ^^ По крайней мере мне приятно О,о

Это верно замечено

0

5

Хавок написал(а):

Давайте, давайте, всегда рады новым злодеям и злодейкам

А Джонсон покинула ряды моих героинь. *усмехнулась*

Erika Himmel написал(а):

Честно? Я думала, что мне достанется много придирок, но всё обошлось, и долго париться мне не пришлось ^_^ Теперь я могу играть и осуществить свои самые "коварные" планы xD

Фрости просто сегодня нет пока что.

0

6

Хавок написал(а):

Давайте, давайте, всегда рады новым злодеям и злодейкам ^__^

Не, я не злодейка *_* Вроде xD Смаря с какой стороны посмотреть О_о"

Хавок написал(а):

Это верно замечено

Ня ^___^ Понимающий человек *_*

Kat Raiste написал(а):

Фрости просто сегодня нет пока что

Ничего, я переживу *___*

0

7

Kat Raiste написал(а):

А Джонсон покинула ряды моих героинь. *усмехнулась*

*удивился* Почему?

Erika Himmel написал(а):

Не, я не злодейка *_* Вроде xD Смаря с какой стороны посмотреть О_о"

Ну.. если смотреть спереди?))

Erika Himmel написал(а):

Ня ^___^ Понимающий человек *_*

Это да..

0

8

Хавок написал(а):

*удивился* Почему?

Так я же уже по-моему давно говорила - не могу я характер должно отыграть. Не мое.

0

9

Kat Raiste написал(а):

Так я же уже по-моему давно говорила - не могу я характер должно отыграть. Не мое.

Гм.. И зачем же я тогда пришел к Мустангу? На бал вместо Розы пригласить?

0

10

Хавок написал(а):

Гм.. И зачем же я тогда пришел к Мустангу?

Так ситуация же была. Все в игре происходило,а потмо просто девушка пропала. Вот и все. Или можете придумать что-нибудь другое. Хотя отыграйте, как нпс ее.

0

11

Хавок написал(а):

Ну.. если смотреть спереди?))

Если спереди? xD Мм... Самая кавайная кавайка из всех каваев х) Так меня когда-то окрестили О-о

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Diary Of Erika. Welcome To My Life