Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » X=Анкета Меты (блин, как-то в рифму получилось...)


X=Анкета Меты (блин, как-то в рифму получилось...)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя персонажа: Мета Гарен.

2. Прозвище: Чертенок. Прозвище дано из-за взрывного характера и стервозности, а еще - любви пакостить. К счастью, на работе сильных вспышек не наблюдалось, иначе бы давно выгнали.

3. Возраст персонажа: 19 лет.

4. Раса: химера.

5. Профессия: подрабатывает в баре официанткой, в свободное от работы время дубасит случайно заходящих в ЕЕ ЛИЧНЫЙ КВАРТАЛ парней, которые просто обожают распукать пальцы веером. Кстати, дубасит довольно неплохо - по воскресеньям ходит в тренажерный зал.   

6. Внешность: Длинные угольно-черные волосы, зачесанные назад с ярко-красными "перышками"; брови тонкие, чуть приподнятые; желто-карие глаза с искоркой хитрости (честное слово - совсем маленькой!), подведены черным карандашом. Кожа бледная, что делает Мету похожей на готическую вампиршу, плюс к этому - острые клыки (мне бы ужастики писать...). Точила пилочкой для ногтей. Ногти заточенные и ухоженные, несмотря на любовь к дракам. Участие принимала все та же пилочка.
Из одежды: черные брюки в обтяжку, топ тоже черный с красными полосами вдоль шва, кожаная куртка на два размера больше с завернутыми до локтя рукавами, перчатки "без пальцев", на ногах - замшевые сапожки. Тоже черные.   

7. Характер: Чертенок - она и есть Чертенок. Может устроить скандал по любому поводу, но иногда все же сдерживается. Говорит все, как думает, не любит людей, которые врут. И нелюдей тоже. И которые очень-очень любят врать. Пакости строит только тогда, когда настроение ниже 50%, а весь мир хочется просто в клочья разорвать.
Нравится: крепкий чай, лимон (есть может прямо с косточками), лак для ногтей, пауки и те, кто схож характером. К несчастью, пока таковых у нее не нашлось.
Терпеть не может: умников, алхимиков, научных работников и докторов наук. И профессоров. 
Страхи: смертельно боится ос. И пчел. И шмелей. 

8. Биография: До превращения в химеру училась на собаковода, а в будущем даже мечтала стать кинологом в армии. Любила больших и пушистых собак, а они просто обожали Мету. В институте кинологов знала каждую собаку по имени, всех тренировала и готовила к защитно-караульной службе. Однако в один прекрасный... Хотя, нет, ужасный день в институте объявился мужчина, ищущий, как он сказал, людей, способных заняться воспитанием его "разбалованной зверюге". Мета, поразмыслив немного, согласилась на такую небольшую, но все же работу и в назначенное время и день пришла прямиком к дому работодателя.
Вот только на месте дома оказался заброшенный особняк с довольно жуткой историей. Мету окружили человек, так, десять и силком втащили в подвал. Что было дальше - Мета напрочь забыла. Отрывки воспоминаний указывали только на лица, мелькающие время от времени в уголках сознания. Позже, когда разум и зрение, а вместе с ними и все остальные органы чувств вернулись, девушку охватил страшный гнев. Она разодрала ногтями то, что похитившие ее "ученые" называли резервуаром, а потом камень за камнем разнесла весь особняк. От самих преступников осталось мало - только окровавленные ошметки одежды и аккуратно зарытые под деревом кости.
Мета, уставшая от таких маштабных разрушений, заснула там же, рядом с разрушенной импровизированной лабораторией, а когда проснулась - удосужилась наконец-то посмотреть на свое отражение. То, что она увидела ей совсем не понравилось.
  Мета огорчилась по поводу того, что изменился цвет волос. Раньше она была рыженькой! Или, может, это ее ученые так перекрасили? Или проверяли, ЧТО можно сотворить, будучи худо-бедно, но обеспеченными какими-то деньгами?  Еще от дипрессии, в которую впала химера, ей показалось, что нос чуть удлиннился. И это стало причиной долгих завываний. Переводя на русский язык: "Какая я стала уродина!!!" Среди обломков особняка удалось найти уцелевшую страницу дневника одного из ученых. Прочитав, что было написано корявым почерком, а именно: "Сегодня наш первый опыт удался, и мы скрестили человека с волком..." Мета еще больше возненавидела людей с научными знаниями и вообще умников. Особенно ей опротивили алхимики. Причем все.
Минут через двадцать, когда Мета уже шла в ободранном медицинском халате, она горько пожалела, что так отнеслась к своей внешности. Слух увеличился раз в пять или шесть, реакцией пришлось обзавестись по дороге - мало ли, кто по дороге встретится.
После третьего дня пути продрогшая Мета вышла к людскому поселению. В районе Раш-Велли. Там девушку подобрали добрые старики и практически поставили ее на ноги. В благодарность Мета устроилась на работу помощником механика автоброни и каждый день приносила в деревню часть зарплаты. Так ее жизнь потихоньку началась заново.
  До переезда в Столицу со "Дня Рождения" прошло почти два года. Из семнадцатилетней тихой девицы Мета превратилась в некое подобие ходячего Армагеддона или, по крайней мере, задиристой Моськи. Отличие состояло только в том, что Моська только лаяла на слона, а Мета кидалась с кулаками. Из деревеньки Мета уехала с благословением и добрым словом от деда с бабкой, которые выходили химеру. Первой целью было - найти "ту сволочь, которая притащила в институт кинологов горе-ученых".
Сразу после приезда Мета поселилась в небольшой общаге в одном из неблагополучных районов Централ-сити и стала подрабатывать в баре рядом с армейской штаб-квартирой и тщательно вслушивалась в разговоры военных, которые забегали выпить к концу рабочего дня. Мало ли, что всплывет. А еще спортзал по воскресеньям, решила Мета, не помешал бы. К тому же были те, на ком проверять свои успехи - вокруг общаги, где жила химера, постоянно ошивались преступники, а по вечерам орали пьяные мужики прямо под окнами.       

9. Особенности персонажа: Острый слух.

10. Опыт игры на ролевых: Ну.. Есть некоторый. Не знаю, хватит ли. Около двух-трех лет (хотя, я еще мелкая - по моим выражениям, наверное, заметно). 

11. Статус: Щенок в волчьей шкуре

12. Связь с вами: secondkirra@rambler.ru, ЛС.

13. Пробный пост: Над ухом прозвенел будильник. Мета, не открывая глаз и даже не повернувшись зашарила рукой по тумбочке, однако искомого предмета раздражения не обнаружила. Звон стал еще настойчивее и громче, а потом в ушах будто разорвалась шумовая граната.
Рывком сев в кровати, девушка яростно схватила свою подушку и запустила ее в парня, стоящего перед ней. Тот от неожиданности споткнулся о футбольный мяч и с грохотом свалился на пол. Будильник выпал у него из руки, продолжая дребезжать уже на полу.
- ЗАТКНИСЬ!!! - рявкнула Мета во весь свой голос, разбудив тем самым едва ли не весь этаж, и бросила в будильник то, что подвернулось под руку. Подвернулась шариковая ручка. Прошив несчастный аппарат насквозь, ручка замерла между шестеренок механизма и со скрипом переломилась пополам.
Немного успокоившись, Мета встала скровати и накинула на себя халат. Мельком глянув на несчастного соседа по комнате, химера расплылась в ловольной улыбке.
- Доброе утро, Адалард, - ласковым голосм проговорила Мета. - А какого черта ты делаешь на МОЕЙ половине?
- Сейчас уже девять утра, а ты еще не удосужилась встать, - пробормотал Адалард, хлопая глазами. - Вот я и решил...
- Что? Испортить настроение с самого утра? Тогда может, принесешь мне аспирин?! - снова взорвалась девушка. За стеной послышался грохот - это проснулся последний из тех, кого не удалось разбудить первым криком. - Быстро!!
Парень вихрем вылетел из комнаты соседки и мгновенно вернулся, протягивая на дрожащей ладони две таблетки. Мета кивнула и закинула обе таблетки в рот, проглотив их даже не запивая. Она встала с постели и сладко потянулась, проходя в ванную. По пути она собрала разбросанные по квартире вещи.Пробыв в душе около получаса, Мета забежала на кухню, быстро выпила чай и со словами: "Позавтракаю в баре" умчалась вон из общаги.
Вслед ей таращились десятки ошарашенных глаз.

Отредактировано Шан (2008-09-05 20:46:16)

0

2

Шан
Хм, половина характера занимают строки, которые нужно поставить в особенности. Осюда ы было хорошо добавить характер, однако это мы простим. Все очень хорошо, мне понравилось. правда вот в чем проблема - у нас уже есть химера (человек-собака) по канону, а ваш персонаж уже ущемляет возможности канона. Так, а если вы к примеру помесь не обычной собаки, а, к примеру, лисы (вспомним Трисс) или же шакала, волка... Вообщем все, что вам прийдет на ум. С когтями и прочим есть некоторые проблемы - физиологически люди не меняются (глуп, конечно, но так сказала Аракава - а ее слово закон), только у них есть асобенности. К примеру ранее упомянутый канон, Дорчет имеет только улучшенную реакцию. Так что определитесь с чем-то одним. К примеру хороший нюх.

По поводу поста - я конечно понимаю, именна всегда берутся от дурака, но все же Каин - это у нас канон - жених Розы, и его упоминаать не стоит. Просто с именами немного осторожнее и все. Подправте по поводу генетики, а точнее, с кем будет ваш персонаж "скрещен" и будете приняты.

0

3

А можно хотя бы глазки оставить? *_*

0

4

Шан написал(а):

А можно хотя бы глазки оставить? *_*

Только если они были изначально такими.

0

5

Исправила

0

6

Шан
Отлично, приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » X=Анкета Меты (блин, как-то в рифму получилось...)