Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 0.8

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Хавок
*нарочито-спокойным голосом* Джин, мне стоит обидеться на тебя?

0

92

Роза написал(а):

*нарочито-спокойным голосом* Джин, мне стоит обидеться на тебя?

За что на этот раз?

0

93

Роза написал(а):

привет, деда!

Деда ... Звучит !

Хавок написал(а):

Вечер добрый, как вы?

Никак ! Я в 7 часов утра уехал в деревню и только што вернулся ... Деревня = Ад ! И это как минимум ... Блин если у меня дома вечный КВН то там смесь комеди клаба и стандартного дурдома с добавлением каторги ...

0

94

Хавок написал(а):

За что на этот раз?

*все тем же голосом* ты когда собираешься пригласить Розу на бал? *чуточку срывается на крик* Друг твой, Бреда, девушку на бал уже пригласил, пора бы, знаешь, и тебе!

Ангус Шредингер написал(а):

Деда ... Звучит !

*гордо* нравится?

Ангус Шредингер написал(а):

Никак ! Я в 7 часов утра уехал в деревню и только што вернулся ... Деревня = Ад ! И это как минимум ... Блин если у меня дома вечный КВН то там смесь комеди клаба и стандартного дурдома с добавлением каторги ...

весело

0

95

Роза написал(а):

*гордо* нравится?

Да !

Роза написал(а):

весело

Не то слово ...

0

96

Роза написал(а):

*все тем же голосом* ты когда собираешься пригласить Розу на бал? *чуточку срывается на крик* Друг твой, Бреда, девушку на бал уже пригласил, пора бы, знаешь, и тебе!

Я над этим работаю) Я просто не знаю, с какого бадуна мне ввалится в гостиницу и пойти искать девушку, которую всего два раза видел

Ангус Шредингер написал(а):

Никак ! Я в 7 часов утра уехал в деревню и только што вернулся ... Деревня = Ад ! И это как минимум ... Блин если у меня дома вечный КВН то там смесь комеди клаба и стандартного дурдома с добавлением каторги ...

Да, мне очень знакомы ваши чувства) Я тоже должен был ехать загород. Но заболел и теперь сижу дома, наслаждаясь свободой и заложенным носом

0

97

Хавок написал(а):

Я над этим работаю) Я просто не знаю, с какого бадуна мне ввалится в гостиницу и пойти искать девушку, которую всего два раза видел

*смеется* хорошо хорошо, но ты ведь придумаешь, фантазия у тебя *постучала по лбу Хавока* хорошо развита^^

0

98

Роза написал(а):

*постучала по лбу Хавока*

*Звук раздался такой же, как при стуке по доспехам Альфонса*

Роза написал(а):

но ты ведь придумаешь

Придумаю.. когда-нибудь.. наверное..

0

99

Хавок написал(а):

Придумаю.. когда-нибудь.. наверное..

когда-нибудь??? *выпячивает нижнюю губу, потом губу складываются в злую усмешку* ладно

0

100

Роза написал(а):

когда-нибудь??? *выпячивает нижнюю губу, потом губу складываются в злую усмешку* ладно

Но у меня правда ступор.. ПРигласить - ладно. Но я ведь даже не знаю, где именно твоя героиня.. живет

0

101

Хавок написал(а):

Но у меня правда ступор.. ПРигласить - ладно. Но я ведь даже не знаю, где именно твоя героиня.. живет

*ступор* эм, можно спросить у служащих, у Эда (ня^^), вот так вот

0

102

Кстати, а я знаю, как тебя зовут? ..надо тему перечитать..

0

103

Хавок
да, мы представлялись^^, это я точно помню!

0

104

Роза
Тогда ладно.. Ух, ладно. Нужно собраться и написать этот пост... Ыыыыы

0

105

Хавок
* радостная улыбка, довольно* жду!

0

106

Роза написал(а):

* радостная улыбка, довольно* жду!

Сейчас.. еще чуть-чуть и я таки взайду на порог гостиницы

0

107

Хавок
да, хорошо, кстати, можешь не торопиться до завтра, меня с компа выгоняют
мама все-таки озверела и произнеся сказала, что я даже болеть нормально не могу и пригрозилась сломать комп, если я не уйду от него
всем пока

0

108

Роза написал(а):

мама все-таки озверела и произнеся сказала, что я даже болеть нормально не могу и пригрозилась сломать комп, если я не уйду от него

Все матери одинаковы..

Роза написал(а):

да, хорошо, кстати, можешь не торопиться до завтра, меня с компа выгоняют

*облегченный вздох* Хорошо..

0

109

Я практически мертва... Все мои закладки на старой опере полетели из-за того, чтоя  видете ли не в том формате сохранила текстуру! Гр-рр, теперь мои избранные девственно чисты.

0

110

ЗАЦЕНИТЕ!

http://s61.radikal.ru/i171/0809/01/12a7d27b0762.jpg

Это мой брателло! (Который Энви)

Отредактировано Шан (2008-09-07 03:59:04)

0

111

Всем добрый день)

0

112

Шан
Такой милый. *улыбнулась*

0

113

Вот сделал анимацию...правда не знаю,как она тож смотриться...

+1

114

Эдвард Элрик
Красота-а! Слушай, ты уже без пяти минут аватаромейкер! Анимация тут видна не очень, что наоборот радует глаз, можно, впринципе вообще оставить статику, с фиолетовым глазом. Кстати, попробуй потмо еще внешнюю обводку, темнозеленого цвета в один пиксель - по моему неплохо будет смотрется.

Ты прмя-таки меня сподвигнул что-то сделать,а  то я уже пол месяца ен открывала фотошоп.
http://pic.ipicture.ru/uploads/080907/4WFylsvEVQ.jpg

0

115

Проба
Kat Raiste
Эдвард Элрик
Шан

0

116

Kat Raiste
Ага..видишь ли..у меня самый приметивный фотошоп..поэтому мало что могу.

0

117

Эдвард Элрик написал(а):

Ага..видишь ли..у меня самый приметивный фотошоп..поэтому мало что могу.

А что за номер?
Просто примитивным фотошоп сложно назвать даже 8. Да даже, если имеется и пейнт - и с него можно что-то набрякать, только уроки по нему сложно искать.

0

118

Вот еще 2...думал,как лучше.

0

119

Эдвард Элрик
По-моему первый лучше, ибо текст там ен скачет (кстати, я заметила, чтоу  тебя везде так же. ) Но вот глаз... А если чуть-чуть поменьше сделать эфект? Хотя это уже чисто мое мнение, ибо стиль аля ЛиРу я не очень люблю.
И кстати надпись бы органичнее смотрелась или чуть выше или над губами.

0

120

Да чтоб эту кодировку в попу! Гр-р-р!

0

Похожие темы