Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Квартирка Эмили


Квартирка Эмили

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

НЕбольшая квартира, состоящая из 2-х комнат, кухни и ванной. Небольшой коридор прилагается.
От входной двери налево-спальня, прямо-гостинная, дальше за угол коридора слева-ванная, туалет и справа кухня.

0

2

---------->Улицы
Девушка открыла дверь и улыбнулась Ну вот, мое скромное жилье... проходи. Вошла, придержав дверь, чтобы он мог зайти, не опуская коробки. чуть пригладила волосы перед зеркалом у входа. Потом наклонилась и расстегнула ошейник. Осматривайся, Нори, это твой новый дом. Эми зевнула и потянулась может сначала кофе? А Ишвар... это я просто чтобы поддержать разговор хмыкнула и выпрямилась Фух, похоже он не по этому поводу... ладно, попробую расслабится и хорошо провести вечер, тем более что компания приятная... обернулась и посмотрела на Джеймса

0

3

-------> Улицы

Вошёл и оглядевшись, поставил коробки на пол..-Да, кофэ эт неплохо.. а то уснём на балу.. Грид улыбнулся и нагнувшись, погладил кошку.. "однако странно она разговор поддерживает.. хотя.. она же военный, я их психологию не знаю.. а вот обычная девушка про войну говорить не будет.." Рот у него немного и невольно скривился в неком подобие ухмылки, но он же заранее спрятал лицо и секундная слабость в мимике не была замечена.. Затем выпрямился и потянулся, глядя на Эмили.. -Тогда щас кофейку, а потом переодеваемся и гулять..хехе.. "Джеймс" встал у стены и жестом пригласил девушку на кухню..

0

4

Проследила глазами его жест и улыбнулась Вроде это моя квартира... заметила Эм и, зевнув прошла на кухню. Сняв с полки турку, она открыла небольшой шкафчик на стене и достала оттуда небольшую железную банку. Насыпав немного кофе в турку, добавив туда каких-то приправ и залив все это водой, поставила на огонь. Ну вот, теперь немного подождать... достала кофейные чашки и поставила их на стол. Сама же облокотилась о стену и принялась смотреть на кофе

0

5

-Ладно, подождать не проблема.. Жадность улыбнулся и, пододвинув стул к столу, сел, и подперев ладонью подбородок, стал изучать девушку.. Затем снял очки и уставился на стол..Затем вздохнул и спросил -А где я смогу переодеться? хотя я конечно могу и тут.. Он стал нарочисто медленно растёгивать куртку "аа, забыл, нам же вроде некогда.. эх, ну ладно.." Оставил в покое молнию и вопросительно уставился на Эмили, на автомате гладя кошку, что вертелась под ногами..

0

6

Подхватила поднявшийся кофе и, взяв ситечко ловко разлила его в чашки. Ну вот и все... села за стол и, подняв чашку к лицу, вдохнула аромат -А где я смогу переодеться? хотя я конечно могу и тут.. Подняла глаза и мысленно улыбнулась, увидев его жест А он милый... И вполне так ничего... И... да, он мне в какой-то степени нравится... сделала несколько глотков и только потом ответила. Напротив входной двери гостинная, там можешь переодеться

0

7

-Ага.. я быстро, заодно кофе немного остынет.. а то я не пью..горячий.. Бормоча себе под нос, Грид вернулся к входу в квартиру и, подхватив свой костюм, скрылся в гостинной.. Через две минуты.. "хехе.. ну у меня и видок..Но зато я сам на себя не похож.. Значит смогу там развлечься!" Дверь открылась, и на кухню быстро прошёл, одетый в длинный, до пола, красный плащ, высокий мужчина.. Ослепительно улыбнувшись хозяйке, он сел на стул и вздохнув, быстренько выпил кофе.. -Спасибо.. вкусный кофе.. Он достал желтые очки и стал вертеть их в руках..

0

8

Посмотрела ему вслед и глотнула кофе, вздохнув. Нет, ну все таки... Он вполне может что-то вынюхивать.. Допила бодрящий напиток и поставила чашку и турку в шкаф, предварительно вымыв. Спасибо.. вкусный кофе.. Обернулась и так же ослепительно улыбнувшись, вышла из кухни, бросив через плечо Я тоже быстро и направилась в спальню, прихватив коробки. Минут через 10 она вышла в коридор, и покрутившись перед зеркалом, завязала маску. Достав из шкафа куртку она прошла на кухню и, остановившись в дверях, спросила Ну что, пошли?

0

9

Ну что, пошли? Грид обернулся к девушке и, почти мгновенно пробежавшись взглядом по фигуре, слабо улыбнулся -Да, пойдём.. Быстро встав, он прошёл мимо стоявшей в дверях девушки и, остановившись в у входа в квартиру, надел на голову шляпу и нацепив очки.. -Как тебе кстати нарядец? Танцевать конечно немного неудобно, но я никогда и не любил.. Он улыбнулся -А у тебя наряд очень симпатичный.. хороший вкус.. "хм.. некоторым девушкам можно и польстить.. тем более, что повод есть.. а мне похоже это никогда не надоест.. жаль, что последнее столетие я был лишён этой возможности.."

-------> Большой зал (после поста Эмили (: )

0

10

Как тебе кстати нарядец? Неплохо... улыбнулась, еще раз оглядывая его хороший вкус. спасибо, у тебя тоже неплохой взяла сумочку, убрав в неё флягу и часы и открыла дверь Ну вот, начинаем расслабляться Посмотрела на жалобно мяукнувшую кошку и покачала головой Прости, Нори, ты остаешься дома... Бал не место для кошек С этими словами повесила сумочку на плечо и вышла из квартиры.
-------> Большой зал

Отредактировано Emili Darst (2008-10-05 18:43:58)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Квартирка Эмили