Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Грейсии


Дневник Грейсии

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Хавок
*в капле* Есть, чем гордиться...

0

32

Альфонсо написал(а):

Надо будет сейчас прочитать этот фик...

Скажи, котик, я хоть не упала в твоих глазах после такой брани нецензурной?)

Хавок написал(а):

Меня вообще, как военного сложно простить %)

Охо-хо)) Ладно... но тогда и мужа моего все разом давайте простим.

0

33

*с издевкой* Заодно пусть майор Элрик скажет, не упал ли я на его глазах, когда два часа дикорусским языком объяснял, что сразу от трех тарелок за один нехороший день осталась куча осколок, и я готов иметь с виновником этого беспорядка интимные отношения противоестественным образом, если до понедельника он не купит шесть тарелок хоть на птичьем рынке.
*поправил фуражку*
А вашего мужа прощать нужно не столько за ошибки, сколько для профилактики. Добиться того, чтобы лицо его дочери даже в Сине было раза в три узнаваемей, чем лицо императора, способен не каждый, и было бы вполне страшно жить, если бы этот "не каждый" еще и позволял себе допускать ошибки.

0

34

Рой Мустанг

*с издевкой* Заодно пусть майор Элрик скажет, не упал ли я на его глазах, когда два часа дикорусским языком объяснял, что сразу от трех тарелок за один нехороший день осталась куча осколок, и я готов иметь с виновником этого беспорядка интимные отношения противоестественным образом, если до понедельника он не купит шесть тарелок хоть на птичьем рынке.
*поправил фуражку*

НЕПОЗВОЛЮТРОГАТЬ АЛА!!!!

0

35

*с издевкой* Как раз трогать я его и не собирался: сделаю свое черное дело не прикасаясь руками.

0

36

Рой Мустанг
*фыркает*Щас я свое черное дело сделаю,пользуясь только правой рукой.Поверь мне-это будет страшное зрелище.А вот Ала трогать непозволю!

0

37

После чего я сделаю свое черное дело в твоих документах, пользуясь только своим служебным положением. Поверь, это будет печальное зрелище.

0

38

Рой Мустанг
*смеется*
Интиресно,что там еще можно переправить,ухудшить и приписать?)))*смеется*ой,немогу!))*с хитрым выражением лица,немного удивленно*Хочешь меня из армии сам выгнать?Даа?

0

39

Нет.

0

40

Рой Мустанг
*прищурившись*
а ведь у тебя и права такие есть.И  полномочия-тоже.Неужили а армии станет так скучно без меня?)
Грейсия Хьюз
Извиняюсь...

0

41

Пошли.

=> Дневники. Личный дневник старшего Элрика

0

42

Рой Мустанг написал(а):

Добиться того, чтобы лицо его дочери даже в Сине было раза в три узнаваемей, чем лицо императора, способен не каждый, и было бы вполне страшно жить, если бы этот "не каждый" еще и позволял себе допускать ошибки.

*Проникновенно слушает, а потом падает на колени перед фотографий мужа*
  ДА ОН ПОЧТИ СВЯТОЙ!!! 

Эдвард Элрик написал(а):

Извиняюсь...

Да что уш там...

0

43

Дневники. Личный дневник старшего Элрика =>

Всмысле каждое его действие описано в книгах, читая которых с трудом вериться в существовании такового?.. Вполне похоже на Хьюза. Я до сих пор поражаюсь, читая эти газеты.

0

44

Рой Мустанг написал(а):

Я до сих пор поражаюсь, читая эти газеты.

ПОРАЖАЕШЬСЯ?
он не для этого это всё затеял!  не для "поражения", а чтоб все как мантру это по утрам пели, а дети в школе на литературе учили, как стихотворения. Ну такой он, Хьюз! *смущённо пожала плечами*

0

45

Подполковник Хьюз один из святой троицы (отец, сын и святой дух)!? *усмехнулся*

0

46

Альфонсо
Это составные философии))))Бог отец,Бог сын и бог-святой дух...)))

0

47

Эдвард Элрик
Прости, в философии я не силен, брат. *смущенно улыбнулся*

0

48

Альфонсо написал(а):

Прости, в философии я не силен, брат.

Философия?  *задумалась*   в детстве  это была мля любимая книжка из цикла "я познаю мир"... угу...только умнее после неё я не стала)

0

49

Альфонсо
Да я тож,пока не здал ее на отлично)хе)
Фиг с ней)
Грейсия Хьюз
У меня вроде тож была книжка "я познаю мир".Только там все про все,в каше...я только немного нового почерпнул)

0

50

Грейсия Хьюз
Эдвард Элрик
А я в детстве вообще книги не читал. Брал в руки только чтоб разрисовать их... А родители, кстати, никогда не ругали меня за изрисованные книги. Они читали их, даже не обращая на мое художество никакого внимания...
Зато позже я полюбил слушать под вечер сказки разных народов. Азиатские сказки были самые интересные...

0

51

Альфонсо
А я все сказки дома перечитал.тож разных народов-клево)))))Особенно одна мне понравилась...только названия не припомню)

0

52

Эдвард Элрик
А о чем в ней?
Прямо ностальгия начинается...

0

53

Эдвард Элрик написал(а):

У меня вроде тож была книжка "я познаю мир".

у меня их 27 штук. прямиком из детства) и особо я их никогда не читала, да и щас ни притронусь даже если их надо будет просто перенести на другое место...  сечас эти книжки в роли коллекционеров пыли, вот и всё)

Альфонсо написал(а):

Азиатские сказки были самые интересные...

даже и нечего сказать))  мне в детстве читали, Незнайку и Чиполлино... причем второго я слушать отказывалась и закатывала истерики, так что до сих пор не знаю чем он закончился)

0

54

Грейсия Хьюз
Смотрел мультфильмы Чипполино и Незнайку. Но, наоборот, Незнайку не досматривал до конца (почему-то мне в далеком-далеком детстве этот мультфильм казался страшным)... Кстати, чем там все закончилось? *усмехнулся* Я честно не знаю.

0

55

Я читал Влису в Стране чудес,Алиса в зазеркалье....незнайку и многое другое)

0

56

Альфонсо написал(а):

Кстати, чем там все закончилось?

эээээ.....   *думает в какую сторону бежать*   ну это... мне же лет уже столько, что я и не помню, ем оно там всё закончилось)))

Эдвард Элрик написал(а):

Алиса в зазеркалье

ой, да точно!) её мне тоже читали))

0

57

*мрачно* Я бы был достаточно сильно для человека моих лет удивлен, если корень вчерашней просьбы младшего Элрика рассказать ему сказку не крылся в данном форуме.

0

58

Грейсия Хьюз
А еще пытался прочесть Ветер в Ивах.Маугли перечитал раз 5.И еще много-много сказок...)
Рой Мустанг
...Все мы немного дети в душе.Поэтому я тут ничего страшного не вижу)

0

59

*старшему Элрику* Не интересно.

0

60

Рой Мустанг
*пожав плечами*
Ну не читай,кто тебя заставляет размышлять о сказках...
или он опять на меня за-что-то обиделся...

Отредактировано Эдвард Элрик (2008-10-24 08:45:11)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Грейсии