Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Альфонсо Элрика


Дневник Альфонсо Элрика

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://forumupload.ru/uploads/0003/1c/07/589-2.jpg

0

2

Мой кот в последнее время то и делает, что пугает меня новой болезнью. За последние три месяца уже раза два был на волосок от смерти, а теперь вот его рвет каждый день... По моему это ненормально. Он уже 10 лет живет в моем доме, а принесли его совсем котенком... Вряд ли что ему больше 11 лет. Это же не так много, чтобы его имунитет был так ослаблен. Пришлось приехать назад в город... так как я на работе попросил передышку на неделю, у меня будет время сгонять с котом к ветеринару, как бы мне не надоело туда тащиться.

P.S. ААААААААА!!! Я хочу написать Уинри, но она мое письмо точно удалит, даже не открыв!!! *бешенно бегает по комнате* Хоть кто-то ей писал?

0

3

Альфонсо
Гадом буду....*пишет смс*Все-все...спрошу хоть как она там...
Ну,моему котяре 16,и последние 3 года,если он травы пожрет,его тож рвет...но жив же.И кормим его....

0

4

Альфонсо
Сочувствую - кошак дело святое.

0

5

Эдвард Элрик
Я тебя уже задолбал... *усмехнулся* Трудно быть старшим братом самой сатаны?

Кэтрин Райст
И почему никто этого не понимает?

0

6

Альфонсо
У самой кошка есть - понимаю.

0

7

*раздраженно* Угомонись уже. У твоего кота не менее пятнадцать жизней, из которых одна изначально принадлежала мне, так что я уверяю тебя, что он еще твоих внуков переживет..

0

8

Рой Мустанг написал(а):

одна изначально принадлежала мне

Отсюда логический вопрос - сколько же их тогда у вас?

Впринципе, я очень надеюсь, что волноваться не о чем.

0

9

Рой Мустанг
Это вы угомонитесь, полковник. Я все равно вас не слушаю. *дружелюбно улыбнулся*

0

10

Ал,тебе от меня подарок...нарыл))

0

11

Альфонсо написал(а):

Мой кот в последнее время то и делает, что пугает меня новой болезнью. За последние три месяца уже раза два был на волосок от смерти, а теперь вот его рвет каждый день... По моему это ненормально. Он уже 10 лет живет в моем доме, а принесли его совсем котенком... Вряд ли что ему больше 11 лет. Это же не так много, чтобы его имунитет был так ослаблен. Пришлось приехать назад в город... так как я на работе попросил передышку на неделю, у меня будет время сгонять с котом к ветеринару, как бы мне не надоело туда тащиться.

Да,бывает...ну,что делать?Коты часто болеют и почти никогда от этого не умирают.Советую тебе не особо беспокоиться,думаю всё будет нормально.

Альфонсо написал(а):

P.S. ААААААААА!!! Я хочу написать Уинри, но она мое письмо точно удалит, даже не открыв!!! *бешенно бегает по комнате* Хоть кто-то ей писал?

Уинри бы не стала удалять твоё письмо.Она не так уж сильно на тебя обижена,чтоб это сделать.Я писала!*смеётся*точнее я с ней вижусь каждый день и довольно часто...

0

12

Эдвард Элрик
Ня! *в сердечках* Посмотри, в твоем дневнике будет тебе подарок.

KэМеЯ
Ты уже второй раз спасаешь меня от дипрессии. Спасибо.

0

13

Альфонсо
Спасиб,Ал)))У меня самый лучший брат)

0

14

Эдвард Элрик
Какое совпадение - у меня тоже! Твоего брата случайно не Эдвард зовут? *усмехнулся*

0

15

Альфонсо
Несовсем...*усмехнулся*

0

16

Сегодня в парке Тропарева проходит фестиваль "Дикая мята". Я люблю фолкмузыку (хотя не так сильно, как панк), поэтому уже давно собирался быть на этом фестивале...
Но сегодня, уже в метро, у меня в голове появилась одна мысль:
А оно мне надо?

http://www.stereo.ru/images/news/2914/img_med.jpg

Короче, я вышел на метро "Парк Культуры" и просто начал гулять и слушать музыку. Не знаю почему, но тогда мне это состояние было намного приятнее, чем какое-нибудь торжественное.
А потом ко мне привязался старик, который начал открыто ругать мои рыжие волосы, одежду (особенно напульсник) и чудовищем (посчитал, что я не верю в бога... ну да, не верю.). Я стараюсь вежливо его заткнуть - старик ведь - а ему все ни в какую... Это нормально, когда за тобой ходит старик лет 70-ти и громко говорит: "Ты такой же, как и все! Выделиться захотел? Вы все на одно лицо - что выделяться?"
Прямо настроение испортилось. Ненормальный... Блин.
Я вообще из толпы не так сильно выделяюсь (только по волосам, наверное), а тут...

0

17

Альфонсо
Ну,значит тот старикашка-Долба*б))))Мне безразлично чужое мнение,а если он так задолбал бы меня-я б его таким....покрыл...

0

18

Эдвард Элрик
Самому очень хотелось... Только это был старик. Я привык разговаривать с уважением с теми, кто намного страше меня.

0

19

Альфонсо
Я тоже,причем очень даже уважаю старших,но.....этого я б долго терпеть не стал.

0

20

А я нашел спасение в виде станции метро. *усмехнулся*

0

21

Альфонсо
О,да...поступок достойнв=ый похвалы-и ему не нагрубил,и сам смотался подальше)))

0

22

*младшему Элрику* Майор, если бы наша мать также, как ты, обращала внимания на глупые мысли, которыми полна средняя человеческая голова, типо "А оно мне надо?", то тебя вообще бы здесь не было. Иными словами, ты на мне каждый день вышивал крестиком дату этого фестиваля, а вчера взял и не пошел...

0

23

Рой Мустанг
*тихо захихикал в стороне*
И все-равно тот дед-...........!

0

24

Эдвард Элрик
Только вот мучает противное чувство - смотался. Но я ведь ничего не мог поделать. *усмехнулся*

Рой Мустанг
*в капле* И вас, кстати, тоже бы не было.

0

25

Альфонсо
Я-что?Я ничего)))

0

26

Мне только что сказали, что стандарт моей работы - 8 поездок в день - ОНИ ЧТО, ИЗДЕВАЮТСЯ!!!??? Размечтались!

http://s49.radikal.ru/i125/0808/5f/4f0ae781195ct.jpg

0

27

Если правила созданы для того, что бы их нарушать, то стереотипы существуют для того, что бы их ломать..

0

28

Альфонсо
Ага,а мне Мустанг каждый божий день,начиная с первого дня службы твердил.что подчиненный должен как минимум 20 раз в день отдавать начальству честь,приносить ему кофе,улыбаться,беспрекасловно имполнять приказы и не спать на его рабочем столе,т.к. это-его место для сна...и че?)

0

29

Хавок
*усмехнулся* Да я и так после пятой поездки свет в конце тоннеля вижу, а тут...

Эдвард Элрик написал(а):

не спать на его рабочем столе,т.к. это-его место для сна

*смеется*

0

30

Альфонсо
А,Ал,сочувствую...

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Альфонсо Элрика