Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Грейсии


Дневник Грейсии

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Змея, за которой гнались охотники, упросила крестьянина спасти ей жизнь. Чтобы спрятать ее от погони, крестьянин сел на корточки и дал змее заползти себе в живот. Но когда опасность миновала и крестьянин попросил змею выползти наружу, та отказалась. Внутри было тепло и безопасно.
По пути домой крестьянин увидел цаплю. Он подошел к ней и поведал шепотом, что произошло. Цапля велела ему присесть и потужиться, чтобы извергнуть змею. Когда показалась голова змеи, цапля клюнула ее, вытянула змею наружу и убила.
Крестьянин испугался, что яд змеи мог остаться в его внутренностях. Цапля сказала ему, что излечиться от яда змеи можно, если сварить и съесть шесть белых птиц. «Ты белая птица, — воскликнул крестьянин, — с тебя и начнем!» И он схватил цаплю, посадил ее в мешок и понес домой, а там, вытащив ее, рассказал жене, что с ним приключилось.
«Ты меня удивляешь, — сказала жена крестьянина, — птица сделала тебе добро, избавила от зла, которое было у тебя в животе, спасла тебе жизнь, а ты ловишь ее и грозишься убить и съесть». Она немедля освободила цаплю, и та улетела. Но сначала выклевала женщине глаза.
Мораль:если видишь,как вода течет вверх по холму,значит,кто-то отплатил добром за добро.
                                                                                     "Змея, крестьянин и цапля" (африканская народная сказка)

http://s60.radikal.ru/i168/0810/9f/7184b96343c3.jpg

0

62

Эдвард Элрик
Что-то про Алису я читал... Только не помню, что там было.

Грейсия Хьюз
Мы с вами стареем - ничего не помним. Вот, скоро имя своего кота забуду... Ничего, я и так его лапкой, ангелом и пушистиком называю.

Рой Мустанг
Не могли ничего с хорошим концом мне вчера прочитать? Грустная ведь сказка...

0

63

Альфонсо
*капля*Да про Алису только 2 рассказа...
Рой Мустанг
*прочитал*
Хм.....у меня реальное ощущение,что ты не веришь в то,что тебе кто-то может добром на добро ответить...

0

64

Рой Мустанг
у меня прям мир перевернулся... надо же.   вы почаще тут такое пишите, чтоб разбавлять здешние комментарии и чтоб просвещать меня.

Альфонсо написал(а):

Мы с вами стареем - ничего не помним.

"Если я не являюсь той невежливой девушкой какой миня можна полагать"  (как сказал бы мой переводчик с английского...)
в общем хотела сказать, что нельзя, мне, женщине, тем более слегка "маме" намекать на возраст.... но увы ты прав....
       стааарееем(

0

65

Эдвард Элрик написал(а):

А еще пытался прочесть Ветер в Ивах.

скажу честно, даже не знаю, что это)

Эдвард Элрик написал(а):

Маугли перечитал раз 5

а вот Маугли это лет 5 моё второе имя было)  я была хуууудая хууууудая, с такой же причёской и такая же обезьяна...  не ну отличия тоже были конечно, я допустим носила не только одни трусы)

0

66

*старшему Элрику* План невозможно назвать идеальным, когда на твоей стороне в нем замешан хотя бы еще один человек, не считая тебя самого. Другими словами, если я и делаю добро, то либо бесплатно, либо случайно.

*Грейсии* В любом случае, по химической реакции младшего Элрика можно сделать вывод, что Элисия останется не очень довольна сказкой.

0

67

Рой Мустанг
*фыркнул*
Не собираюсь больше что-либо говорить.Если я делаю добро,я делаю его просто так,если захотелось,и только в редком случае-если побудило"надо".

0

68

Однако громковато ты молчишь, Цельнометаллический.

0

69

Рой Мустанг
Хочешь заткнуть мне рот окончательно?В принцыпе,я ж обещал...
*ушел из темы*

0

70

Рой Мустанг написал(а):

то либо бесплатно

Ловлю на слове! С вас мне маленькое и халявное "добро" :glasses:

0

71

Грейсия Хьюз
Слегка маме? Слегка!?
*кавайно улыбнулся* Ну вы же у нас ангел, если верить словам Хьюза, а значит старости вам нечего бояться.

Рой Мустанг
Полковник, доброй женщине выколили глаза - это по-вашему хороший конец? Нет, я знаю, какой смысл эта сказка в себе таит, но у меня не было подходящего настроения для такого смысла. Только масло в огонь полили...

Пуля
Не верь ему, Пуля. От его бесплатного добра у меня каждый день волосы дыбом встают. *усмехнулся*

0

72

Альфонсо написал(а):

Не верь ему, Пуля. От его бесплатного добра у меня каждый день волосы дыбом встают. *усмехнулся*

Ну ничего - объем волос, тоже дело полезное. Буду красивой-красивой. :flirt:

0

73

Рой Мустанг
Что-то вы совсем не добрые сказки пропагандируете, полковник...

Пуля написал(а):

С вас мне маленькое и халявное "добро"

какая милая наивность)))

Альфонсо написал(а):

Ну вы же у нас ангел

Ну спасибо, добрый ребёнок!!!  *обнимает мальчика до хруста в спине*

Эдвард Элрик написал(а):

Хочешь заткнуть мне рот окончательно?

неужели вы на работе не наругались? *сочувственно качает головой и тихонько гладит Эда по волосам*

0

74

Грейсия Хьюз написал(а):

какая милая наивность)))

Жесткий расчет he-he

0

75

Пуля написал(а):

Жесткий расчет

А с военными по другому и нельзя.   *вздыхает*  На своём опыте убедилась.

0

76

Грейсия Хьюз написал(а):

А с военными по другому и нельзя.

*влез в тему* Ну это, знаете ли, смотря с какими военными!

0

77

Хавок написал(а):

Ну это, знаете ли, смотря с какими военными!

Предлагаешь мне не обобщать?)

0

78

*мрачно Цехез* У меня этого "халявного добра" целый мешок подарков, майор Цехез. Шрам после устроенного мной "Нового Года" в Ишваре до сих пор все никак не расплатиться.

*Грейсии* Есть простые военные, есть военные, сдвинутые в Ишваре, есть военные, сдвинутые до Ишвара, и есть Хьюз. Между каждым из видом военных непреодолимая пропасть, так что обобщать их не стоит.

Отредактировано Рой Мустанг (2008-10-27 07:59:03)

0

79

Рой Мустанг
*вошел в кабинет,устроился на подоконнике*

Шрам после устроенного мной "Нового Года" в Ишваре до сих пор все никак не расплатиться.

Не одному вам он должен,а если долг и вернет,то маловероятно,что мы вас живым еще раз застанем.

0

80

Рой Мустанг
*подняла бровь*
Вы у нас теперь в роли доброго Дедушки Мороза?

0

81

Грейсия Хьюз написал(а):

Предлагаешь мне не обобщать?)

Требую)

0

82

Рой Мустанг написал(а):

Есть простые военные, есть военные, сдвинутые в Ишваре, есть военные, сдвинутые до Ишвара, и есть Хьюз. Между каждым из видом военных непреодолимая пропасть, так что обобщать их не стоит.

Да ладна-ладна... что вы. ляпнула не подумав)  у меня такое часто.

Хавок написал(а):

Требую)

я исправлюсь.

0

83

это был жестокий Хэллуин...
пусть мы заняли всего второе место в Колледже, но зато скока эмоций!!!
Последние две фотки, это торты...ага... один в форме головы (глазки тоже есть можно, кстати), а второй в форме оторванной ноги...

0

84

Грейсия Хьюз
*в шоке* И это наша мамочка с июльскими глазами...

0

85

Грейсия Хьюз
Ня! Вы такая кавайная нечисть! *сердечки*
*посмотрел торты........ старается не упасть в обморок*

0

86

Пуля написал(а):

И это наша мамочка с июльскими глазами...

нууу эээээ....  мне даже и сказать в своё оправдание нечего.

Альфонсо написал(а):

Вы такая кавайная нечисть!

*целует в носик*  Няяяяя)   тортики кстати мы все сами делали...

0

87

Грейсия Хьюз написал(а):

нууу эээээ....  мне даже и сказать в своё оправдание нечего.

Дык мы вас и не обвиняем! Главное, что вы отлично повеселились

0

88

Пуля написал(а):

Дык мы вас и не обвиняем! Главное, что вы отлично повеселились

даааа... весело было....  мы с Бэтмэнам зажигали там ... но заняли мы толька втарое место(

0

89

Грейсия Хьюз написал(а):

но заняли мы толька втарое место

Ну и плевать! Главное, что вы

Грейсия Хьюз написал(а):

с Бэтмэнам зажигали там

0

90

Грейсия Хьюз написал(а):

*целует в носик*  Няяяяя)   тортики кстати мы все сами делали...

*довольно прищурился* Все двое вы делали или один из них?

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Грейсии