1. Полное имя персонажа: Тоня Дивьен.

2. Прозвище: Тото, либо же Ди.

3. Возраст персонажа: Двадцать три года. Буквально через несколько дней, Тоня отмечает двадцати четырехлетие

4. Раса: Человек

5. Профессия: Военный. Капитан.

6. Внешность: Высокая девушка, с превосходной осанкой. Темная кожа, имеющая даже слегка золотистый цвет - Ди всегда любила следить за собой. Но начнем с лица – узкий лоб, высокие брови, прямые, словно два росчерка на лице. Неглубоко посаженные глаза, широкие, зрачок серого цвета. Крупноватый нос, однако, прямой, не вздернутый. Алые губы стали таковыми из-за привычки Тони их облизывать, да и косметика так же делает свое дело. Широкие скулы, легкий, едва заметный  румянец на щеках. Темные блестящие волосы, всегда связанны в длинную, похожую на растрепанную, косу - все из-за неровной стрижки. Хотя всегда носит форму согласно уставу, предпочитает нечто менее официальное - юбку более свободную, не стесняющую движения, высокие сапоги на каблуке, сверху водолазку, желательно алого цвета, а при холодной погоде короткую курточку.

7. Характер: На первый взгляд Тоня кажется холодной и равнодушной ко всему, что происходит вокруг. Случайный собеседник зачастую даже не способен разобрать, слушает ли она его или нет. Некоторые приходят в бешенство от её чрезмерной сдержанности, но и тогда, ни один мускул на лице "железной леди" не дрогнет. Но не надо думать, что Тото - это киборг в человеческой оболочке. У неё на все есть свое мнение, которое она не всегда стремится донести до окружающих. При желании может дать совет или посочувствовать в трудной ситуации. Предлагать помощь, скорее всего, не будет, но дежурного "мне жаль" ожидать можно. Дивьен из тех людей, которые добиваются всего своим трудом, а не стройными ножками или черным чемоданчиком с парой отцовских миллионов. Она умеет сосредотачиваться на каком-то определенном занятии, держать себя в руках, когда мир вокруг рушится на части. Кажется, что если вдруг за окном прогремит взрыв, то Тоня сначала закончит мыть посуду, пригладит и без того идеальную форму и только после этого ровным шагом направится к месту катастрофы. Смутить её - занятие, подвластное только дважды профессионалу. Если Тото врет или импровизирует, то случайный каверзный вопрос не вызовет и тени румянца на её щеках. Внутренне она может переживать и волноваться, но вот кроме неё об этом никто не узнает. Удивительно, что даже сердечный ритм не меняется [идеальная защита от инфарктов, хотя еще лучше просто не иметь сердце]. Разговоры о сексе также не вызывают ожидаемой реакции [если бы люди умирали только от скромности, Дивьен бы жила вечно]. В редких случаях Ди может вспылить, наорать на собеседника. Это быстро приводит её в чувство, но ожидать извинений за всплеск эмоций не стоит. Не пытайтесь лукавить с ней или пытаться обмануть. Чужую ложь Тоня не любит и, благодаря собственному опыту в этой области, почти сразу распознает, что тут является правдой, а что - вымыслом. Описать все черты характера невозможно. Но последующие качества проскальзывают в её поведении - цинична, своенравна, тщеславна, стервозна, но всегда прекрасна. Тут уж ничего не поделаешь.

8. Биография: Родилась Ди в Централе - жизнь была стандартной, можно сказать. Отработанный, четкий шаблон, по которому Тоня и жила: музыкальная школа, частная школа, военное училище и проч. О да, она не было обычной девчушкой - не играла в салочки с соседними мальчишками, не ловила бабочек в саду. Все протекало как можно педантичнее. Отец у нее был генерал-майором, что, конечно же, отразилось на Ди - ее уже заведомо определили с ряды армии Аместриса. Да, она получила должное образование, обрела идеальный характер для данной "работы". Ну и вот, Тоне нужно было лишь попросить папочку и она бы уже полковником. Но гордость, огромная гордость и тщеславие не давали ей воспользоваться связями, из-за чего она сразу же, как только закончила военную академию переехала в общежитие военных. О да, в то время с Тоней было нельзя общаться - ее стервозность обострилась из-за жутких условий, в которые она попала. Из великолепного особняка отца, в общежитие... Но не будем останавливаться. Прекрасно выполняя порученные задания, в нужное время попадаясь на глаза начальству и проч., Тоня быстро продвигалась по служебной лестнице. Как она считала, ей остался уже не столь длинный путь до звания майора - одно-два все столь же прекрасно выполненных [как всегда, впрочем] заданий и она оденет новые погоны.

9. Особенности персонажа: Тоню можно сравнить со льдом - холодная, кажущаяся прозрачной, но всегда искажающая реальность, порой, бывает настолько холодной, что кажется обжигающей.
Страхи конечно у нее есть, но они продолжают существовать только из-за того, что Дивьен еще, пока что человек. [Какая досада.]
Главная мечта, пожалуй, встать во главе армии, ублажить собственное самолюбие, показать, что она может все и без "папочки".

10. Опыт игры на ролевых: Несколько месяцев.

11. Статус: If you say, I will play!

12. Связь с вами: Почта.

13. Пробный пост:
Тоня вошла в комнату. Повесив медный ключик на прибитую к стенке полочку, щелкнула выключатель. Комната была похожа чем-то на кабинет хирурга - все в таком порядке, что впервые бывая здесь у людей, невольно открываются рты.
Расстегнув сапожки, Тото поставила их в угол. Повесив куртку на вешалку, она, прежде чем отойти, расправила складки. Все до безумия идеально.
Положив документы, в черной папке на стол, который был больше прихож для офисов, Дивьен разделась. Сложив форму на специально сделанную, еще в прошлом году тумбочку, она накинула более привычную для тела мужскую рубаху. Пройдя в уборную, она причесала волосы гребнем и прибрала их в пучок. Смыв косметику, она нанесла лосьон и вернулась в комнату.
Сев за стол, она открыла бумаги и стала их просматривать. Ничего важного, конечно в них не было - несколько мелких отчетов, пара жалоб и несколько справок о финансах. Тоня быстро расправилась с работой и отложила ручку, причем четко, параллельно столу. Встав, капитан потерла виски и села на край кровати, ближе к кроватной тумбочке. На ней, кстати, лежала книга - классика, к которой она питала маленькую страсть. Взяв книгу, она пролистала несколько страниц и продолжила чтение.
Спустя час, она вернула книгу на место и встала, чтобы выключить свет. Вернувшись в кровать уже в полумраке, Тоня невольно морщилась на свет фонаря, из-за окна - глаза у нее всегда очень быстро привыкали к освещению.
Скинув рубаху, она повесила ее на стул, и скользнула под одеяло. Завтра вновь на работу.