Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Naku Mai

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя персонажа:
Наку Мей // Naku Mai
2. Прозвище:
На-тян, она же Креветка, она же Кузявочка
3. Возраст персонажа:
17 лет, 5 месяцев, 9 недель, 2 дня, 1 час, 25 секунд
4. Раса:
Человек
5. Профессия:
Официантка 
6. Внешность:
Симпатичная девушка, на чей-то вкус точно. Первое что бросается в глаза так это то, что у Наку маленький рост. Дааа, всего-то каких-то 160 см с копеечками. Телосложением она всетаки пошла в мать: длинные и худенькие ручки и ножки. Правая рука автопротезирована, из-за этой тяжести плавать Наку не может - камнем идёт ко дну. Девушка стройного телосложения которое подчеркивают разные облигающие одежки, хотя она никогда не следила за своим телосложением, не сидела на диетах, наоборот чем больше еды тем лучше! Не смотря на то что она кажется хрупкой, довольно сильная. Вот как ударит мало не покажется хХ Волосы у девушки довольно таки длинные, и как у всех Мей достаточно темного  цвета.  Личико, ах какое личико, прям кавай во плоти ^_____^ Девушка слегка бледная.. Маленькие губы на которых вечно одна и таже улыбка.  Носик, носик тоже маленький. Большие широко распахнутые серые  глаза. Густые ресницы и маленькие светленькие, как волосы и глаза бровки. Наку всегда можно увидеть в каких-нибуть штанах  и черном топе,которые украшают черепа и кости.
7. Характер:
Отвратительный ^___^. Наку сперва делает, а разбирается с проблемами - по мере их поступления. При этом проблемы других ее волнуют в малой степени. Никто не может с точностью отгадать ее следующее действие или хотя бы предположить что у девушки на уме, но зато с точностью можно сказать что нет на земле такого существа, которое знало бы девчонку на все 100%. Не терпит, когда трогают её рисунки, а уж вырывать из руки карандаш вообще не стоит: опасно для жизни. Дикая и необузданная оторва. Одно лишь неизменно, эта девушка просто обожает азартные игры, риск, скорость, запах победы. Она всегда готова подраться, особенно с мужиками. За такой дикой личностью в тоже время прячется тонкая душа, ценящая искусство. Наку всегда готова придти на помощ друзьям ели те в опасности. Она никогда не выбирает между собственной жизнью и друзьями. Девушка постарается сделать так чтобы и друзья были живы и она сома.  Она - кошка которая гуляет сама по себе, независимая и гордая, но в тоже время ей дороги все любящие ее люди. Ее никогда не свернешь с пути. Девушка очень харизмотична. За свободу она помрет, убьет и сойдет с ума.  Обладает большим актерским талантом и придерживается убеждения «Вся жизнь-блеф»,благодаря этому может подогнать любую ситуацию под себя изобразив нужные эмоции и настроение.   Если у нее что-то не получилось, то она воспринимает проигрыш в штыки, и будит всем доказывать что победила все-таки она, даже если она будет лежать полумертвой, а противник без единой царапины. Еще она очень очень любит поесть. Никому еще не удавалось удержать ее перед дорогим рестораном. Восновном вкладывает всю силу в свой безразмерный аппетит. Эта девченка с вечным двигателем который хоть изредко надо заправлять разными вкусностями.
8. Биография:
Девушка родилась в обычной семье, в захудалой деревеньке. Мать была домохозяйкой, по совместительству алхимиком, а отец был местным пракурором.  Вобщем Наку никогда не интересовало чем занимались ее родители. С самого рождения Наку интересовали такие вещи как "А что будет в живой кошкой если ее обмотать петардами и взорвать?" Родителей это ни чуть не беспокоило. Через два года у девочки появилась младшая сестра - Аими. Как и ожидали родители, они вечно ссорились, дрались, проказничали и спихивали вину друг на друга. Хотя они любили, да и сейчас любят друг друга по своему. Вобщем детство у Наку было счастливым и беззаботным. Отец у девчушек был в прямом смысле этого слова как шкаф. Широкие плечи и всякие бицепсы трицепсы. Этот "шкаф" не щадил их, из-за чего у Наку такая великолепная физическая подготовка. Мать учила дочерей алхимии, что у них довольно таки плохо получалось. Ну небыло у них таланта. Как и все дети, сестры должны были пойти в школу. Ну а в такой деревеньке нету никаких школ, и даже детских садов. Отец, решает переехать в Столицу. У девчонок радости было полные штаны, не каждый день едешь в столицу. Дорога была длинной, и, на пол дороги, поезд съехал с путей. Не понятно чему была причина. Тогда погибла много людей, в том числе и мать девчонки, а Наку - потеряла правую руку. Всем и каждому была доставлена первая помощь, и На выжила. Вскоре, все благополучно доехали до столицы. Уже будучи в подростковом возрасте, Наку попросила отца сделать ей автопроте. Отей согласился, хотя понимал через что придется пройти Наку. Вобщем, все шло своим чередом. Сестры благополучно поступили в школу. Отец долго горевал из-за смерти жены и начал пить. Финансы семьи заметно падали. На, как единственная старшая в семье устроилась на работу официанткой, чтобы хоть как-то содержать семью. Из-за не хватки денег, дети не могли платить за школу и их просто выкинули от туда.
9. Особенности персонажа:
Наку собак не очень любит - это они ее обожают.
Любит: Зеленый цвет, сыр, шоколад, теплую постель, вкусно и много поесть.
Не любит: Запах тобака или любой сигареты, алкоголь, беспорядок.
10. Опыт игры на ролевых:
Баальшой
11. Статус:
...{404 error not found}...
12. Связь с вами:
ася - 352686075
13. Пробный пост:
Ситуацию в студию!

0

2

Naku написал(а):

она же Креветка, она же Кузявочка

Почему так? Пара строк пояснения - не так уж и много.

Naku написал(а):

17 лет, 5 месяцев, 9 недель, 2 дня, 1 час, 25 секунд

Кривляемся, ну да ладно.

Naku написал(а):

Первое что бросается в глаза так это то, что у Наку маленький рост. Дааа, всего-то каких-то 160 см с копеечками.

Я понимаю, что всем нравится этот комплекс. И понимаю, что подавить желание создать персонажа именно с ростом небольшим - дело не из простых. И всё же, лучше сделать повыше. Иначе слово "стройная" сюда несколько не вписывается. Играть Вам.

Naku написал(а):

длинные и худенькие ручки

Naku написал(а):

Вот как ударит мало не покажется

А я так не считаю. Сила не сидит на уровне плеч, поэтому хоть как-то при таком уровне силы руки накаченны.

Naku написал(а):

Девушка слегка бледная..

Перефразируйте. Сочетание сих слов не является благозвучным.

Naku написал(а):

Наку собак не очень любит - это они ее обожают.

? Поясните.

Ещё пара просьб: а)Прогоните текст через Ворд. Не имеете возможности - это всегда можно сделать online.
                                 б)Уберите смайлы в анкете. Понимаю, их немного, но анета есть анкета.

Пробный пост
Отец в конце концов спился от горя по причине потери своей жены, матери двух девочек. И ничего не остаётся, кроме как поступить на работу - пусть зарплата небольшая, но Наку, пытаясь хоть как-то спасти положение семьи, становится официанткой. Принятие оказалось благополочным, впечатление, оставленное Наку после собеседования сложилось вполне неплохим.
Итак, первый день работы Наку. Описать мысли, чувства, поступки.

0

3

Naku
Знаете, по-моему вы только что написали анкету, под названием "так делать нельзя". Идите-ка вы читать трактат, который мы так старательно писали.

0