Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » X=Волтер Кумм Доленз


X=Волтер Кумм Доленз

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Полное имя персонажа:
Волтер Кумм Доленз
2. Прозвище:
"Ангел смерти"Получил за свои заслуги и мастерство владения нитями при жизни
3. Возраст персонажа:
В виде человека прожил 73 года но после прожил ещё 50 лет (ну вообщем он прожил 123 года)
4. Раса:
Гомункул
5. Профессия:
Может работать почти кем угодно.Но в основном он путешествует или бродит по миру.(ещё воин...первоклассный!)
6. Внешность:
http://s43.radikal.ru/i099/0810/f2/24c730e8d65c.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0810/d2/3fdac634eb4b.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0810/74/8f3d838a07f6.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0810/a7/907d0604b2cd.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0810/b8/8870bce90dac.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0810/31/3d802e143606.jpg
На вид самый обычный мужчина лет 45.С чёрными волосами собранными в хвост.В красном галстуке белой рубашке и поверх рубашки жилетка.Брюки.Ещё Носит монокль(снимает его когда переодевается в Священника).Вот так примерно он выглядит когда переодет в священника...  http://s57.radikal.ru/i157/0810/87/0bfd782a70b3.jpg
Печать Гомункула находится на прессе но там есть слой искуственной кожи(собственная разработка Волтера)
7. Характер:
Характер очень сложный...переменчивый.Без внешних воздействий(ну там разговор или там бой или ещё чего)ходит с спокойным лицом и часто в такие моменты думает о чём нибуть...философствует.В остальном он постоянно веселиться прикалывается надо всеми (без особых последствий для этих"других"ну только если они не враги...) может резко меняться в настроении иногда очень сильно психует...но старается себя в этом контролировать.Иногда когда день просто ему не нравится или плохо начался ходит угрюмый...может быть полностью пофигистичен(не очень долго).Любит Ночное небо и легкий дождичек...Мстителен.Но мстить по нормальному у него почти постоянно не получается...
8. Биография:
Родился на о крайне Столицы в семье бывших спецназовцев.В детстве,когда Волтер был ещё наивен,наслушавшись сказок(ну про храбрых спецназовцев...)начал тренироваться самостоятельно и с помощью родителей которые думали что это мимолётное увлечение сына.Но Волтер не остановился просто на тренировавшись.Он начал делать свои приёмы да при чём самые что ни наесть уникальные!Родители удивились такому таланту у ребёнка.И отдали его в школу с военным уклоном а позже и в военную академию.Ну а потом пошла служба.Он выделялся среди других военных своим мастерством.Не провалил ни одного задания(у него всякие задания были.От диверсий и удержания позиций от превосходящего противника до прямых столкновений с тяжёлой техникой и "дуэлями"короче специалист по войне)хотя провалы у других были не редки.Подавлял бунт Адольфа(смотрите анкету Агнуса(вот это и далее)) после был в одном отряде с самими Агнусом.Там он подружился с ним и далее воевал с ним(кстати нити он взял у него только в видоизмененном виде).Потом помогал Агнусу в устранении следов его существования и устранения хирурга,вобщем помогал ему(Агнусу).После его "консервации"прожил ещё около 11 лети умер на задании при взрыве заминированного здания.Так умер Волтер.Потом его воскресили(попытались)Очень  старые родители(около 100 лет было им...)но не получилось.Родители исчезли но Волтер возродился.В Виде Гомункула.Предвидя такой исход родители положили рядом кучу красного камня.(остался в запасах)После Он пошёл гулять по миру.И изучать свои способности.Потом он начал делать тайники на будуещие и добывать информацию по гомункулам.Так он прожил всё время до сегодняшнего дня(далее предполагается поиск Агнуса т.к. Волтер знал когда должен проснуться Агнус)
9. Особенности персонажа:
Нусс...начнём привычек у него особо то нет...ну разве что гнёт пальцы в обратную сторону(не внутрь а в наружу...просто сохранилось свойство с детства)
ну цели у него конкретной нетути...ну самосовершенствование да и тяга к знаниям...
Ничего конкретного не боится (ну всякие там фобии...).Есть только боязнь контроля кем то были ещё страхи но он их подавил во время детства и службы.Можно только вызвать отвращение.Смерти не боится.Его очень трудно заставить кого то или что то бояться(почти невозможно).
теперь оружие
1)Нити-самые обычные на вид нити только сделанные из особого материала очень прочного и при этом достаточно тонкая чтобы что нибуть(или кого нибуть)разрезать...может с помощью их делать почти всё что угодно ну разве что в носу ковыряться не может ими для того чтобы самому не порезаться надевает особые перчатки из чёрного(или белого)материала(материал аналогичен тому из которого сделаны  нити)может подвесит довольно большой груз на своих нитях(около полутонны но при подготовке)далее в зависимости от того чего он хочет он может сделать так что его груз моментально разрежет нитями или ваабще не повредит его
далее он может использовать всё что угодно как оружие хоть зубочистку хоть бумажку.
Ещё любит прикалываться в виде Священника!После боя часто оставляет вот таким образов "визитки"(оставляет не только на стенах...иногда символично пришпилив к лицу противника)  http://s61.radikal.ru/i174/0810/50/a71a21ae114b.jpg
потом у него как у Гомункула появилось "способность"у него это стало очень сильное быстрое выносливое тело и кости(нащёт быстроты может легко взять поймать в полёте пулю и кинуть её обратно но обычно этого не делает т.к. считает это нечестным(не всегда)высоко прыгает и очень быстро двигается при небольшом напряжении) но иногда(в основном когда психует)сильно беспределит.Может заменять целую армию или выполнять часть её функций типа разведки диверсий и т.п.
ещё он ищет достойного противника именно противника...просто так ради достойного боя не будит драться просто как он стал гомункулом он стал слишком силён для большинства(ну кроме гомункулов).
Предупреждаю любителей пощёчен и махания кулаками при ударе по мне простой ладонью(ну вс мысле без всяких перчаток или ещё чего)эффект будит как о бетон.
10. Опыт игры на ролевых:
Ну есть не многа...но играю нормально вроде...
11. Связь с вами:
487722624
12. Пробный пост:
напишу после того как примете анку отдельным постом

Отредактировано чучухнутый (2008-11-09 17:08:22)

0

2

чучухнутый
1. Внешность: Расписать в два, а то и в три раза.
2. Характер: Будьте добры исключить такие слова, как пофигистичность и проч. На что нам русский язык, с такими терминами, как стрессоустойчивость и тп.? И желательно не "кусочничать", а собрать характер воедино.
3. Биография: переписать полностью, ибо никаких мечников/самураев или еще кого-то я принимать не буду наверняка. Вы можете поступить в армию и предположим, у вас неплохая физическая подготовка - на это я пойду. Смерти/главы/непонятные дома вообще забыть.
4. Особенности: Страхи написать; мечи убрать и забыть, что это такое на данном форуме.
5. Пост: как только перепишите биографию выберите из нее какой-нибудь яркий момент, либо же я сама предложу.

Также прогнать анкету в ворде, убрать стоточия. И не нужно хамить администрации, иначе в следующий раз вашу анкету будет проверять Эмма Фрост.

0

3

чучухнутый
1) Биография: Спецназовцев можно заменить на военных, что ли. Школа с военным уклоном - военная академия... Всего лишь слова сменить.
2) Пост: Слова в биографии я и сам могу поменять. Остался только пост и вы приняты... Выберете любой момент - если что, могу приедложить темы.

0

4

Альфонсо  я конечно извиняюсь....но это не вся биография...у меня просто не оставалось времени...завтра всё доделаю

0

5

чучухнутый
Я не о всей биографии говорю, а именно о словах. Спецназовцы там всякие... *усмехнулся*
Уже доделана биография, как я понял?
Историю про воскрешение лучше напишите в пробном посте. Распишите, что ваш герой видел, о чем подумал... В общем, дело вашей фантазии. *улыбнулся*

0

6

Альфонсо написал(а):

Уже доделана биография, как я понял?

ну тепер да.

Альфонсо написал(а):

Историю про воскрешение лучше напишите в пробном посте.

уверены?Я то могу но мне кажеться что я напишу какую нибуть нелепицу...я не очень много понимаю в первых моментах жизни гомункулов...

0

7

чучухнутый
Ладно, раз вы приготовили для поста свою смерть, пишите смерть. Насчет воскрешения можете просто написать, кто пытался вас воскресить. Само собой безуспешно.
Насчет способностей я бы предложил оставить вам выносливое тело или быструю скорость, чтобы не было перебора. То есть вы можите поймать пулю, потому что быстр, или не поймать, но не получить от нее вреда, потому что ваше тело, как бетон.

0

8

Альфонсо написал(а):

То есть вы можите поймать пулю, потому что быстр, или не поймать, но не получить от нее вреда, потому что ваше тело, как бетон.

моё тело как бетон из за сверх плотных мышц...а скорость заключает в себе 3 фактора которые должны быть хорошо развиты это сила,скорость нервных импульсов и т.д.,и выносливость

0

9

чучухнутый
Честно говоря, я бы на вашем месте оставил бы обычную скорость, так как вы и так гомункул - хоть взорви, не умрете. Чтоб не перебирать в себе все способности, которые могут понадобиться в битве... *улыбнулся*

0

10

Альфонсо написал(а):

Честно говоря, я бы на вашем месте оставил бы обычную скорость, так как вы и так гомункул - хоть взорви, не умрете. Чтоб не перебирать в себе все способности, которые могут понадобиться в битве... *улыбнулся*

ну не знаю...лично по моему это не очень беспредельно...да и тем более что в полном размере я их ОЧЕНЬ маловероятно буду использовать т.к. это не уважение к другим...ну разве что с НПСами или гомункулами

0

11

Ну ладно, "идеальный глаз" у гомункулов был, "идеальный щит" тоже... Будет "идеальное тело". *усмехнулся*
Тогда остался только пост.

0

12

о!Я забыл про печать...это тоже нужно как я понял да?

0

13

чучухнутый
Печать гомункула?..
*в капле* Сам забыл... Во внешности напишите.

0

14

Альфонсо насколько большой пост должен быть?Как стандартный?

0

15

Не менее 5-ти строк. Чем больше, тем лучше... В игре посты не менее 3-х строк.

0

16

извините но мне пора...никак не магу написать пост сейчас

0

17

Волтер притаился у стены высотой около 2 метров.Его отряду нужно было захватить алхимика подрывника и устранить посторонних.Почему и за что как всегда не говорили но и зачем Волтеру это было нужно?
-Начинаем он помог забраться бойцам в тоже время жестами передав приказ другая часть уже начала перебраться через стену.У здания было два входа.На территории же было много растительности,в которую и ныряли бойцы.Когда все перелезли Волтер сам перелез через стену и подошёл к краю густой растительности.Оценил ещё раз обстановку.
-Начать штурм  и сам бесшумно пошёл в перёд.В проходе стояло 4 человека с автоматами их быстро устранили свернув шеи одновременно и бесшумно.По плану часть бойцов из каждой группы шли не в здания а поднимались на крышу с помощью верёвок с "кошками" и начинали зачистку здания с верху.А остальные шли далее через входы.Они уже подходили ко третьему этажу.Волтер задержался  на втором этаже устраняя ещё одного алхимика с химерами.Вдруг прогремела серия взрывов видимо на третьем этаже.Волтер догадывался что это значит,и со всех ног полетел  на третий этаж.Там была основная чать его отряда.Он почти успел...Волтер уже стрелял в подрывника когда тот чтото делал...серый цвет алхимии взрыва...кровь брызнувшая из шеи и головы алхимика...но было поздно...дом взорвался снося всё на 100 метров вокруг.
Так погиб Волтер.

Отредактировано чучухнутый (2008-11-11 17:28:17)

0

18

1) "Прямая речь пишется с новой строки, перед тире. Курсивом и в кавычках пишутся мысли, а действия, без каких либо обозначений, также без пометки «звездочками». Речь персонажей, включенных в описание, обозначается так же, как и обычная прямая речь, плюс выделение цветом, либо же подчеркивание." - четвертый пункт Оформления постов в Правилах.

0

19

так?

0

20

чучухнутый
Ставьте после прямой речи знаки препинания.

Принят.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » X=Волтер Кумм Доленз