Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1.1

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Хавок
Моя работа психиатора не мешала мне брать в руки шприц, так что ставить пациентам двойки тоже не помешает. Кстати, лейтенант, родителей в школу!

0

872

Альфонсо написал(а):

Кстати, лейтенант, родителей в школу!

Опять по поводу курения в туалете?

Альфонсо написал(а):

Моя работа психиатора не мешала мне брать в руки шприц, так что ставить пациентам двойки тоже не помешает.

Как вам угодно, однако, в этом случае мои "работа" ученика совсем не помешает мне не обращать внимания на эти двойки

0

873

Хавок
В туалете? Так вы даже на уроке курите! Весь класс уже позеленел от дыма, а вам ничего - светленький, здоровенький...

0

874

Альфонсо написал(а):

В туалете? Так вы даже на уроке курите! Весь класс уже позеленел от дыма, а вам ничего - светленький, здоровенький...

Меня не хотели выпускать! Класс, хоть и позеленел, но ведь не умер же - а мне без сигарет не жить на этом свете

0

875

ня, привет^_^

0

876

Роза написал(а):

ня, привет^_^

Рад вас видеть, как поживает моя любимая сестрица?

0

877

Хавок
*хлопает глазами* у меня нет братьев, ну кроме одного родного и... а-а-а! Сестричка, я уже забыла, что ты моя старшая сестричка, да) привет^^

0

878

Хавок
Вам со мной тоже не жить на этом свете. Но я постораюсь быть аккуратен... *дружелюбно улыбнулся*

Роза
Привет, Роза! Хочешь выйти к доске?..... Не обращай внимания - у меня опять сдвиг.

0

879

Роза написал(а):

*хлопает глазами* у меня нет братьев, ну кроме одного родного и... а-а-а! Сестричка, я уже забыла, что ты моя старшая сестричка, да) привет^^

Забыла про свою сестричку! Как ты могла?!  http://ipicture.ru/uploads/080810/oLZF3U0hVK.gif Ну да, ладно. Чего с вас, маразматиков, возьмешь..

0

880

Роза написал(а):

что ты моя старшая сестричка

*вредный тихий смех*

0

881

Альфонсо написал(а):

Вам со мной тоже не жить на этом свете. Но я постораюсь быть аккуратен... *дружелюбно улыбнулся*

Ну, пока ж ведь как-то получается.. Кроме того ваше присутствие ничуть меня не тяготит. В конце концов никто не идеален

0

882

Хавок
*фыркнул*

0

883

Альфонсо
о, а какой предмет?)
Хавок
*недвусмысленно* прости, тут так давно не было папы...

0

884

Альфонсо написал(а):

*фыркнул*

Что, комплимент опять не удался?

0

885

Роза
Ну.... пускай будет физика... Физика, конечно! Только не говори, что ты не готовилась! Может твоих родителей тоже в школу пригласить? (Ну какой из меня учитель?)

Хавок
*заинтересованно* Комплимент?

0

886

Альфонсо
*хлопает глазами* за что? я физику отлично знаю! Ведь мне по ней экзамен сдавать, да! Жесть а еси вы по другому поводу, то это была не я, чесно чесно, ага

0

887

Роза написал(а):

*недвусмысленно* прости, тут так давно не было папы...

Это верно - загулял видать. Значит, вскоре мы имеем шанс вновь обзавестись родственником ><

Альфонсо написал(а):

*заинтересованно* Комплимент?

Совсем не похоже? Что-то вроде "я люблю вас даже не смотря на то, что вы - садист психиатр"

0

888

Хавок написал(а):

Значит, вскоре мы имеем шанс вновь обзавестись родственником ><

>_< жестоко, шутки в сторону, лейтенант!

Хавок написал(а):

Совсем не похоже? Что-то вроде "я люблю вас даже не смотря на то, что вы - садист психиатр"

*задумчиво* а я не помню, когда ты в последний раз делал мне комплимент, да...

0

889

Роза написал(а):

>_< жестоко, шутки в сторону, лейтенант!

И что я без них делать буду?

Роза написал(а):

*задумчиво* а я не помню, когда ты в последний раз делал мне комплимент, да...

Вы и про наше родство не помните, куда уж дальше?

0

890

Роза
Я даже и не подумал, что раковину в учительском туалете вы раздолбали - честное слово! *смеется*
Значит первый вопрос..........
......................
..............................
А что ты мы проходим? *смущенно смеется*

Хавок
Не хочу разбивать вам сердце, лейтенант, но мои чувства уже принадлежат другому человеку. *смеется*
Роза, я его обажаю! Что ты с ним сделала?

0

891

Хавок написал(а):

И что я без них делать буду?

а вы не хотите в стороне стоять?

Хавок написал(а):

Вы и про наше родство не помните, куда уж дальше?

про родство я вспомнила, ага, а вспомнила некоторые комплименты, которые ты произносил...э-э-э... давно, наверно, ага

Альфонсо написал(а):

Я даже и не подумал, что раковину в учительском туалете вы раздолбали - честное слово!

*делает вид, что не понимает о чем он* а??? в учительском туалете разбита раковина??? ужс, чесное слово, даже предположить не могу, кто это сделал

Альфонсо написал(а):

А что ты мы проходим? *смущенно смеется*

ммм, не помню, чесно слово, у меня в голове кучка, ага

Альфонсо написал(а):

Роза, я его обажаю! Что ты с ним сделала?

*хлопает глазами* кого обожаешь? с кем сделала?

0

892

Роза написал(а):

ммм, не помню, чесно слово, у меня в голове кучка, ага

*нашел, где грызть* А должна быть физика! *смеется*

Роза написал(а):

*хлопает глазами* кого обожаешь? с кем сделала?

Да я о Хавоке - комплименты мне делает. Почаще ему гипсом давай... *усмехнулся*

0

893

Альфонсо написал(а):

Не хочу разбивать вам сердце, лейтенант, но мои чувства уже принадлежат другому человеку. *смеется*

Не поймите меня не правильно, но любовь эта означает далеко не то, что.. эм.. должна означать ^__^"

Роза написал(а):

а вы не хотите в стороне стоять?

И нервно курить?

Роза написал(а):

про родство я вспомнила, ага, а вспомнила некоторые комплименты, которые ты произносил...э-э-э... давно, наверно, ага

Зачем делать комплименты девушке, совершеннее которой только боги?

Роза написал(а):

*делает вид, что не понимает о чем он* а??? в учительском туалете разбита раковина??? ужс, чесное слово, даже предположить не могу, кто это сделал

*нервно теребит рукав формы*

0

894

Хавок
*смущенно фыркнул* Это только у вас мысли извращенные - вы вчера (или позавчера) в этом признались. А я просто шучу.

0

895

Альфонсо написал(а):

*нашел, где грызть* А должна быть физика! *смеется*

ну да, физика там, и все темы вперемешку, да

Альфонсо написал(а):

Да я о Хавоке - комплименты мне делает. Почаще ему гипсом давай... *усмехнулся*

о, еси ты не заметил в моем посте, мне его завтра снимут, ага

0

896

Альфонсо написал(а):

*смущенно фыркнул* Это только у вас мысли извращенные - вы вчера (или позавчера) в этом признались. А я просто шучу.

Признавался я в этом при каждом удобном случае. Однако сейчас ничего извращенного в виду не имел.. Так что теперь это уже вы прокололись..

0

897

Хавок написал(а):

И нервно курить?

ммм, можете и этим заняться)

Хавок написал(а):

Зачем делать комплименты девушке, совершеннее которой только боги?

??? не пытайтесь мне льстить, лейтенант!

Альфонсо написал(а):

*смущенно фыркнул* Это только у вас мысли извращенные - вы вчера (или позавчера) в этом признались. А я просто шучу.

*непонимающе хлопает глазами*

0

898

*трет замерзший нос* Зд-здравствуйте

0

899

Пуля
ня! как ваше ничего?

0

900

Роза написал(а):

ну да, физика там, и все темы вперемешку, да

А должна быть физика и все темы по физике по полочкам! Я снова Снейп! Ня!

Хавок написал(а):

Так что теперь это уже вы прокололись..

*еще раз смущенно фыркнул* Почему сразу я прокололся? Я же сказал - шутка! Это у вас только левые мысли в голове...
Роза, пришлешь мне потом свой гипс?

Пуля
Привет, Пуля! Почему все мерзнут? Почему у всех холодно, а в Москве нет? Мы самые левые, что ли? Как ты?

0

Похожие темы