Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1.1

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Larji Delark
Пожертвовать частью своего тела, чтобы подружиться с ней? *смеется*
А так - неплохая идея... Она же не нападет на меня, если я ей вкусного принесу.

0

152

Альфонсо
Я тоже так думаю) Так что, смело идите и покормите голодную собачку, возможно она не настолько одичала чтобы вас кусать)

0

153

Larji Delark написал(а):

кляп вам в рот, не стоит орать.

Подумаешь..

Альфонсо написал(а):

Я скоро в обморок упаду от таких шуток.

Какой вы, однако, у нас слабонервный..

Альфонсо написал(а):

Я же не Хавок!

Можно подумать, меня это пугает меньше вашего. И вообще, в качестве солидарности на этот счет могли бы тоже проявить некоторую жалость к моей зашуганной персоне

0

154

Альфонсо написал(а):

. Она же не нападет на меня, если я ей вкусного принесу.

Наивно...

*устало* И чтоже будет за неразбириха в меморис, если даже в обычной ролевой не могут быть люди адеквытными в постах? Прийдется очень жесткие рамки вводить... *хнычет*

0

155

Пуля написал(а):

*устало* И чтоже будет за неразбириха в меморис, если даже в обычной ролевой не могут быть люди адеквытными в постах? Прийдется очень жесткие рамки вводить... *хнычет*

Да ладно вам! Не у всех же есть большой опыт в ролевых, к тому же не стоит вводить строгие рамки, это вряд ли поможет. И, не хнычьте, прошу, иначе я тоже захнычу

Хавок написал(а):

Подумаешь..

В принципе, как всегда.

0

156

Larji Delark написал(а):

Не у всех же есть большой опыт в ролевых,

так пусть его нарабатывают - я только за

Larji Delark написал(а):

, к тому же не стоит вводить строгие рамки, это вряд ли поможет.

Если без них, то начнется полный кавардак. В этом я уверенна.

0

157

Пуля написал(а):

Прийдется очень жесткие рамки вводить... *хнычет*

Боюсь, это вес равно не поможет..

Larji Delark написал(а):

В принципе, как всегда.

М? Вы всегда думаете?

Пуля написал(а):

Если без них, то начнется полный кавардак. В этом я уверенна.

А если с ними, то начнутся недовольства. Хотя, как знать

0

158

Пуля написал(а):

Если без них, то начнется полный кавардак. В этом я уверенна.

Я не имею ничего против, но, в строгости тоже нужно быть опытным. По крайней мере, лучше научить людей играть нормально и играть так, чтобы это походило на реальность.

Пуля написал(а):

так пусть его нарабатывают - я только за

Полностью согласна, но, наверное проще для всех в том числе и администрации, вводить такие строгие рамки постепенно, чтобы другие смогли свыкнутся. Хотя, я сомневаюсь, что на ролевую пойдёт большой спрос участников, если здесь будет очень сложно отыгрываться. Уж это я уже проверила на себе.

0

159

Хавок написал(а):

А если с ними, то начнутся недовольства.

С ними-то справимся. Если мне игроки докажут, что могут играть достойно, сами и без недочетов, то я буду лишь рада. Ведь именно по этой причине я и создала "тренировачный полигон". Но, как вы сами видите, нет там ни одного поста.

0

160

Пуля написал(а):

Но, как вы сами видите, нет там ни одного поста.

Добровольцы в нашей стране - гигантская проблема.. Если их нету, нужно загонять насильно

0

161

Пуля написал(а):

Но, как вы сами видите, нет там ни одного поста.

Что же, тогда я создам первый пост. Мне всё равно едлать нечего.

0

162

Larji Delark написал(а):

По крайней мере, лучше научить людей играть нормально и играть так, чтобы это походило на реальность.

см. пост 159

Larji Delark написал(а):

Полностью согласна, но, наверное проще для всех в том числе и администрации, вводить такие строгие рамки постепенно, чтобы другие смогли свыкнутся.

Так сейчас рамки совершенно минимальны.

Larji Delark написал(а):

Хотя, я сомневаюсь, что на ролевую пойдёт большой спрос участников, если здесь будет очень сложно отыгрываться.

Однако я видела ролевые, на которых очень легко отыгрываться. Да, пользователей такм куча - сто-двести и больше. Но их посты... Три строки - уже гейм мастер! А я уже много раз гвоорила, мне хочется сделать из аншего форума достойную рпгшку, причем чтобы посты на ней было интересно читать.

Хавок написал(а):

Если их нету, нужно загонять насильно

А потом я еще удивляюсь, почему меня считают какой-то дьяволицей...

Larji Delark написал(а):

Что же, тогда я создам первый пост. Мне всё равно едлать нечего.

Да делать вам нечего. Вы лучше играйте в игровых зонах. На тренировочной теме лучше бы были люди, которым это действительно надо.

0

163

Пуля написал(а):

А потом я еще удивляюсь, почему меня считают какой-то дьяволицей...

Это та логика, которую, как правило, применяют в отношении преобразований.

0

164

Хавок написал(а):

Это та логика, которую, как правило, применяют в отношении преобразований.

Т.е. если я прошу что-то сделать, то цена - отношение ко мне?

0

165

Пуля написал(а):

Так сейчас рамки совершенно минимальны.

Возможно вы правы, но судя по тому насколько здесь контролируют эти правила, людям просто страшно.

Пуля написал(а):

Однако я видела ролевые, на которых очень легко отыгрываться. Да, пользователей такм куча - сто-двести и больше. Но их посты... Три строки - уже гейм мастер! А я уже много раз гвоорила, мне хочется сделать из аншего форума достойную рпгшку, причем чтобы посты на ней было интересно читать.

Вот с этим я просто не могу не согласится. Недавно зашла на какую-то ролевую, оставила анкету, думала всё строго будет. Они скупились на её размер, похоже даже не читая, когда я увидела их посты сразу бросила эту ролевую, ибо я хочу, нормальных партнёров по игре с постами которы можно прочитать и на которые можно ответить. Вряд ли я бы смогла ответить на две строчки пятью или шестью.  Ну так, эта мечта всех админов, только не всем это удаётся. даже реклама здесь не поможет, ибо я не уверена что все смотрели это аниме. Но если разумно распределять силы участников, придумать несложный квест для всех, то я думаю, у людей появится желание хотя бы писать правдиво.

Пуля написал(а):

Да делать вам нечего. Вы лучше играйте в игровых зонах. На тренировочной теме лучше бы были люди, которым это действительно надо.

В том то и проблема, что играть в игровых зонах мне одной не особо хочется, нет, конечно я могу придумать себе занятие в виде выдуманных персонажей, но мои силы тоже не вечны.
Было бы неплохо, если бы такие люди, сыграли с теми людьми кто играет неплохо. Так у них может появится стремление играть лучше.

0

166

Larji Delark написал(а):

Возможно вы правы, но судя по тому насколько здесь контролируют эти правила, людям просто страшно.

Если правила не контролировать - их попросту нет.

Larji Delark написал(а):

Вот с этим я просто не могу не согласится

*улыбнулась* Вы написали то,ч то я и думаю. По поводу квеста: каюсь, с этим у меня есть проблемы. Хотя если создать отдельную тему, чтобы подумать по поводу общего квеста... Спасибо вам большое.

Larji Delark написал(а):

В том то и проблема, что играть в игровых зонах мне одной не особо хочется, нет, конечно я могу придумать себе занятие в виде выдуманных персонажей, но мои силы тоже не вечны.

Я же вам гвоорила - берите Джина и играйте. Он не против (Да?! *зыркнула на лейтенанта*)

0

167

Пуля написал(а):

Если правила не контролировать - их попросту нет.

Я не в том смысле. Просто правила должны направлять людей, а это уже, простите за грубость, выглядит как тирания.

Пуля написал(а):

*улыбнулась* Вы написали то,ч то я и думаю. По поводу квеста: каюсь, с этим у меня есть проблемы. Хотя если создать отдельную тему, чтобы подумать по поводу общего квеста... Спасибо вам большое.

Общие темы для квеста- это конечно не плохо, но собрать все предложения в одно- получится каша. нужен такой квест который могут отыгрывать все без исключения, как каноны так и неканоны, и новички- с ними вообще очень тяжело. Проблемы? Их очень хорошо решать вместе))

Пуля написал(а):

Я же вам гвоорила - берите Джина и играйте

Напишу ещё какую-нибудь белеберду,а вы меня удалите )))

0

168

Пуля написал(а):

Т.е. если я прошу что-то сделать, то цена - отношение ко мне?

Если вы принимаете на себя нелегкую задачу критика, то да, в той или иной степени это влияет на отношение к вам.

0

169

Larji Delark написал(а):

Просто правила должны направлять людей, а это уже, простите за грубость, выглядит как тирания.

Да то я и сама знаю. Но как должны выглядить правила, что бы они "направляли" людей и чтобы они им следовали, без жесткого котроля?

Larji Delark написал(а):

но собрать все предложения в одно- получится каша.

Ну мы же будем не все сразу брать. Выберем то. что понравится всем, подгоним под всех... Вы можете мне в этом помочь, тогда?

Larji Delark написал(а):

Напишу ещё какую-нибудь белеберду,а вы меня удалите )))

Я еще ниразу не удалила игрока из-за плохого поста. А вы об этом вообещ не заикайтесь - посты у вас покрайней мере несут смысловую нагрузку

0

170

Пуля написал(а):

Да то я и сама знаю. Но как должны выглядить правила, что бы они "направляли" людей и чтобы они им следовали, без жесткого котроля?

Наверное, то как администрация их подаёт. Это конечно неплохо контролировать всё, но когда людям это как-то грубо приподносят, то они немного обижаются) Недовольствие так сказать.

Пуля написал(а):

Ну мы же будем не все сразу брать. Выберем то. что понравится всем, подгоним под всех... Вы можете мне в этом помочь, тогда?

Ага)

Пуля написал(а):

Я еще ниразу не удалила игрока из-за плохого поста. А вы об этом вообещ не заикайтесь - посты у вас покрайней мере несут смысловую нагрузку

о боже. я нагружаю смыслом))

0

171

Пуля написал(а):

Я же вам гвоорила - берите Джина и играйте. Он не против (Да?! *зыркнула на лейтенанта*)

Зачем задавать мне вопросы, только с одним вариантом ответа?

0

172

няк, всем привет^_^

0

173

Роза написал(а):

няк, всем привет^_^

Рад вас видеть) И как поживает наша лесная Нимфа?

0

174

Хавок
отлииично! а вы как здесь? ничего? вижу, не скучаете=)

0

175

А флуд молчит.. точно конец света

0

176

Хавок
ТТ_ТТ где то сообщение, которое меня греет??? теперь точно морг, а не флуд ТТ__ТТ

Хавок написал(а):

точно конец света

кстати, раз уж у нас конец света... то как бы невзначай скажу, что первая глава именно так называется^_^

0

177

Роза написал(а):

ТТ_ТТ где то сообщение, которое меня греет???

?

Роза написал(а):

то как бы невзначай скажу, что первая глава именно так называется^_^

Первая глава? Я даже боюсь думать о том. что будет в последней =_='

0

178

Хавок написал(а):

Первая глава? Я даже боюсь думать о том. что будет в последней =_='

я и сама не знаю, так как написала всего 31... но сразу говорю, ничего страшного!

Хавок написал(а):

?

последнее твое сообщение, которое ты зачем-то удалил... там были слова "Зато мы скучали по вам" зачем ты удалил? могу предположить один вариант... но промолчу уж...

0

179

Роза написал(а):

зачем ты удалил?

Не знаю. А может, потому что мне не нравилась первая часть

Роза написал(а):

я и сама не знаю, так как написала всего 31...

31 главу? о__О

0

180

Хавок написал(а):

Не знаю. А может, потому что мне не нравилась первая часть

а я не помню первую часть??? *подозрительно* это не те слова, которые я запомнила?

Хавок написал(а):

31 главу? о__О

*кивнула*  точку... но все их надо чуть исправить..

0

Похожие темы