Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1.2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Псайрен написал(а):

Во-первых, здравствуйте)

Во-вторых, привет. *кавайная улыбка*

Псайрен написал(а):

Оххохо.. Отмечали долго и шумно, спать завалилсь уже на рассвете.. Теперь, как и у всей страны, голова болит и слабость жуткая..

А еще, наверное, все думают - зачем столько еды накупили? *усмехнулся*

Псайрен написал(а):

*опасливо косится* Чего не досталось?

Ну если похмелье еще не убила никого, то я со всей любовью добью.
*вздохнул* Мой любимый пацент Хавок уехал на некоторое время и мне просто некуда девать свою любовь, которая ни раз доводила его до истерики... Вот если бы кто-то... *опомнился, хитрыми глазами уставился на Псайрен*

0

992

Альфонсо написал(а):

Во-вторых, привет. *кавайная улыбка*

А в-третьих приятно познакомиться?)

Альфонсо написал(а):

А еще, наверное, все думают - зачем столько еды накупили? *усмехнулся*

Верно, верно) Хотя лично меня очень радует с бадуна просыпаться и находить в холодильнике кучу всего вкусного))

Альфонсо написал(а):

*вздохнул* Мой любимый пацент Хавок уехал на некоторое время и мне просто некуда девать свою любовь, которая ни раз доводила его до истерики... Вот если бы кто-то... *опомнился, хитрыми глазами уставился на Псайрен*

*после минутного молчания* Думаете, вам удасться довести до истерики меня? Вам это неудасться, я к любви отношусь благосклонно))

0

993

Псайрен написал(а):

А в-третьих приятно познакомиться?)

А в четвертых - Сколько лет, сколько зим, Псайрен! *смеется*

Псайрен написал(а):

Верно, верно) Хотя лично меня очень радует с бадуна просыпаться и находить в холодильнике кучу всего вкусного))

А на утро вместо чая вино, вместо печеньев - праздничный торт...

Псайрен написал(а):

*после минутного молчания* Думаете, вам удасться довести до истерики меня? Вам это неудасться, я к любви отношусь благосклонно))

Я не хочу никого доводить до истерики, мне просто нужно на кого-то вылить свою любовь. Поэтому на форуме я доктор - дарю всем любовь через заботу, диагнозы, операции и вскрытия... *невинные глазки*

Кстати, аватара нет, потому что Псайрен трудно найти?.. То есть, я про картинки Псайрен (хотя и саму ее тоже).

0

994

Альфонсо написал(а):

Доктор ^_^

вот тебя не достало быть доктором?

0

995

чучухнутый
Если бы всем докторам доставала своя профессия, то смертность бы достигла предела. Так что молитесь мне за меня!
Кстати, с Новым Годом, Чу! *кавайная улыбка*

0

996

Альфонсо написал(а):

Кстати, с Новым Годом, Чу! *кавайная улыбка*

ага ага...с наступившим!!!

0

997

Альфонсо написал(а):

Если бы всем докторам доставала своя профессия, то смертность бы достигла предела. Так что молитесь мне за меня!

фигу!Я к докторам и особенно к врачам(вслушайтесь в слово...)не хажу уже ооочень давно

0

998

Альфонсо написал(а):

Так что молитесь мне

фигу!

0

999

быстренько добиваем тему пока никого нет...

0

1000

кирдык теме последнее сообщение!

0

Похожие темы