Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X=Раине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя персонажа:
Раине
2. Прозвище:
Рэй
3. Возраст персонажа:
Выглядит на 18, а на самом деле непонятно сколько. Сама Раине просто забыла.
4. Раса:
Химера
5. Профессия:
Нету
6. Внешность:
Внешность у Раине весьма специфическая. Она смахивает на парня. У нее чуть вытянутое лицо, раскосые, голубые глаза и спортивное телосложение. Резкие черты лица придают ей "мужественности". Раине обладательница длинных светлых волос, насчет прически она особо не волнуется. Обычно это просто два хвостика. Единственная "женская" часть ее лица - светло-розовые губы. Иногда челка ей очень мешает из-за того, что она слишком длинная. Тело у нее тоже по большей части аля мужчина. Почти полное отсутствие груди и женственности удивляли многих. Иногда даже Раине чуть комплексует по этому поводу. Не смотря на ее особенность,  Рэй очень худая,  и на вид хилая. Но опять же внешность обманчива, ибо за длинной рубашкой скрывается идеально накаченный пресс. Раине очень гибкая и аккуратная благодаря тому, что она химера. А скрещивали ее с кошкой. Одежда? Нда... Тут выбора особого нет... Длинная рубашка и джинсы с мотней. Но самое интересное Раине это нравиться. На ее лице красуется милая улыбка, а на другой стороне скрываются слезы...
7. Характер:
Раине очень хочет казаться веселой, радостной, но это не так. В своем внутреннем мире она очень замкнута и слезлива. Просто она хочет казаться сильной, но все же она девушка. Очень часто Раине в одиночку задумывается о жизни. Что это такое и зачем она живет вообще? А ведь у нее печальное прошлое и Рэй знает, что скоро умрет. Вобщем, это больная тема для Раине. Как и все химеры ненавидит багряного алхимика и мечтает его убить. Быстро раздражается. Раине очень легко вывести из себя. Девушка живет на своей волне. У нее нет никаких особых целей, кроме одной, она не боится смерти, ничего. Просто ей становиться обидно: почему над ней провели этот опыт? Раине часто ведет себя глупо, как ребенок, что доставляет многим кучу неудобств.
8. Биография:
Раине родилась в старом, заброшенном городе. Ее мать умерла после родов, а отец отказался от девочка, так, что воспитывалась она у бабушки. А бабушка была не простой, а злобной, гордой и жутко требовательной. Попытки воспитать Раине, как воспитывали ее были тщетными. На 19-й день рождения Раине получила самый ужасный подарок в мире. Ее поймали военные и заставили воевать с Ишваром, хотя мать Раине была Ишвариткой. За тем ее, как и многих, поймали и якобы наказали за то, что они напали на Ишвар. Хотя, это был приказ военных. В пятой лаборатории Раине скрестили с кошкой, которых девочка обожала. Благодаря этому она стала очень быстрой и гибкой. Множество химер не выживало, но остались только самые выносливые. Такие как Раине. Убежала химера вместе с Мартой и присоединилась к Жадности, видя в нем хорошего друга. К братьям Элрикам вообще не имела отношения. Просто жила бродячей жизнью. Да, приходилось воровать, убивать, но все это чтобы выжить, а это было далеко не просто...
9. Особенности персонажа:
Грызет ногти, ведет себя по дурацки, очень гибкая и быстрая.
10. Опыт игры на ролевых:
Четыре года
11. Связь с вами:
408-775-771
12. Пробный пост:
Боль… Это первое, что можно почувствовать. Все мысли путаются, не желая становиться на место, и это не много пугает. Постепенно мысли все же утихают, в памяти возникают маленькие отрезочки прошлого. Лежа все еще с закрытыми глазами Раине пытается просто все вспомнить. И как-никак ей это удается. Тут же она вспомнила пятую лабораторию, войну с Ишваром… Зажмурившись Раине пошевелила рукой, за тем второй. Все части тела ужасно болели. Радовало только одно – она была жива, а это уже плюс. Наконец открыв глаза, Раине увидела темную комнату, ей тут же подумалось, почему она все это видит, ведь тут темно. Ксо… И какого я тут? Раине попыталась встать, опираясь об слизкую стену, хотя стена ей была не нужна. Постепенно боль начала утихать. Раине почувствовала прилив сил и, что-то еще. Что-то новое. Ей тут же вспомнилась та комната, где сама она чувствовала себя подопытным кроликом, над, которым издевались нехорошие дяди. Сделав еще шаг, Раине вспомнила, что какие-то люди говорили, что если она выживет из нее получиться еще одна химера. Вот только сейчас Раине додумалась, что теперь она химера. И это плохо, очень плохо. Ведь химеры долго не живут. Обессилено сев на холодный пол Рэй обнаружила, что она вообще без одежды. Ксо! Извращенцы тупые! Ненавижу военных! Выгнувшись, девушка услышала «хруст» собственных частей тел. Ее тело казалось, изменилось, став более гибким. Взгляд Раине упал на плотно закрытую дверь. Ползя, в прямом смысле этого слова, к двери девушка наткнулась на что-то, и это что-то оказалось какой-то зверушкой. А есть то хочется. Именно поэтому Раине не медля, прыгнула на маленькое существо. Как назло – промахнулась. Забыв про еду, она вновь устремилась к двери. Вобщем, как и следовало думать, дверь была заперта. Впринципе, Раине и не ждала, что дверь будет открыта, и на ней будет висеть вывеска «Ваш выход!». А вот ее внимание все же привлекли голоса звучащие за дверью. И Раине обнаружила еще одну силу – идеальный слух. Теперь было понятно, что это было двое мужчин, и обсуждали они именно ее. Из их слов было понятно, что в жилах Раине течет кошачья кровь. И это не очень то и радовало. Да, никто не может отрицать, что она не любила кошек, но это... Голова начала кружиться. Столько новой информации не помещалось в голову Раине. Девушка поползла в угол комнатки, хотя это даже не комната, а камера, и там поудобней улеглась, закрыв глаза.
- Ксо. – и эти «добрые» слова первыми вырвались из ее губ, после длинного сна…

Отредактировано Raine (2008-12-07 13:52:21)

0

2

Ура! Химера!))

Raine написал(а):

пока Альфонсо не стал Филосовским Камнем. Теперь она хотела их найти и изпользовать Альфонсо для того чтобы вновь стать человеком, но найдя в них друзей отказалась от затеи. Позше стала просто пытаться выполнить свою цель.

В игре, если я правильно сюжет поняла, такого не было. Но если Вы именно на это настроены, пусть будет.

Тема поста: Раине просыпается в 5-ой лаборатории уже как Химера. Ожидаю от Вас: мысли чувства, обстановка, действия и т.п.
И прогоните текст ещё раз. Много ошибок.

0

3

Riza Hawkeye написал(а):

Ура! Химера!))

Неужели их так мало?))

Riza Hawkeye написал(а):

В игре, если я правильно сюжет поняла, такого не было. Но если Вы именно на это настроены, пусть будет.

Убрала.
Пост оставила ^_____^

Отредактировано Raine (2008-12-07 13:54:03)

0

4

Приняты.
Если возникнут какие-либо проблемы с анкетой, всё свалите на меня. Я могла что-то пропустить.

0