Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X=Анкета Эн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лично мне самой анкета не нравится, так что я с удовольствием выслушаю Вашу критику.

1. Полное имя персонажа: Энни Кристофер (Эн)

2. Прозвище:
«Танцующая с мечом» - почему? С детства Энни училась этому искусству, поэтому больше привыкла полагаться на меч. Каждый раз когда в странствие по воле судьбы Эн приходилось каму-то помогать (в ситуациях, где была необходимость в применении силы), девочка отдавала предпочтение клинку.
3. Возраст персонажа:
14
(больше 19 роль я не потяну по характеру ^_^)
4. Раса:
человек
5. Профессия:
-
6. Внешность:
Невысокого роста, со стороны можно решить, что это мальчишка, так как именно такое телосложение у Энни.
Форма лица почти овальная, подбородок не острый, кожа светлая. Губы Эн узкие, нижняя губа более пухлая, чем верхняя. Нос маленький, его кончик немного вздернут верх. У Энни большие, широко открытые глаза,  голубо-серого цвета с хорошо выделенной черной каемочкой радужки. Волосы у девочки короткие, даже не дотягиваются до плеч, что еще больше делает Энни похожей на мальчика. Прямые волосы Эн светло-русые, скорее даже цвета спелого пшеничного колоса. Прямая челка падает на высокий лоб  Кристофер, закрывая узкие брови девочки. Особых примет у Кристофер нет.
Как правило, одевает длинный плащ-польто темно-синего, почти черного  цвета, или же темную жилетку, поверх серой кофты. На ногах черные штаны. Почти никогда не надевает платья или же юбки, так как считает, что в них не удобно двигаться.
На руках надеты белые перчатки, на «ладонях» которых нарисовано по алхимическому кругу. Черный пояс с металлической бражкой. На руке стальной браслет – широкий и толстый. Этот браслет при необходимости Энни преобразует в клинок.
На шее девочки висит медальон, внутри которого черно-белая фотография семьи девочки, где Энни было еще шесть лет. На крышечке медальона изображены перьевые крылья на фоне непонятного для Кристофер знака.
7. Характер:
Характер очень изменчив, как погода. Состояние Энни зависит от ситуаций, так что каждую из возможных ситуаций я опишу отдельно, что бы получше обрисовать характер Энни.
С друзьями в теплой/повседневной обстановке: именно в такие моменты из Энни наружу вылезает вся пакость и наглость девочки. Эн веселая, подвижная, задирчивая. Очень разговорчивая со всеми девочка. Зачастую огрызается, шутит.
С незнакомыми людьми: замкнутая, холодная, малообщительная, сама не начинает разговор, разве что по делу. Как правило, просто отвечает на вопросы, и то наиболее кратко.
В бою: изобретательна, непредсказуема. Все делает спонтанно, необдуманно, но именно это, как правило, и способствует удачам Энни.
Но в общем Эн с серьезностью относится к делу, скрытна, не умеет выражать свои эмоции словами или какими-то жестами, разве что злость. Очень творческая натура, романтична, но все это глубоко скрыто внутри девочки. Весьма доверчива. Единственное, что хорошо выражено в Энни, так это вспыльчивость, парой на ровном месте, но действительно плохом настроении девочка сдержанная, уравновешенная. Любит побеседовать сама с собой, это помогает ей успокоиться, прийти в себя и спастись от одиночества, страха, умерить злость. Местами слишком задумчивая и частенько уходит в себя. Так же Эн реалистка. Плохо умеет врать и призирает предательство, хотя надо сказать, что она просто не переносит его.
Вот такое разнообразие характера отразилось на применение алхимии Энни, глядя на то как девочка пользуется ей хочется задать вопрос: «Господи, кто научил этого ребенка алхимии?». Почему? Просто если Энни разойдется ее уже трудно остановить, при этом разрушается все на ее пути.
Боится боли, и Эн всеми методами пытается избежать ее.
8. Биография:
Место, где родилась Эн находится недалеко от Западного города – примерно в пятистах километрах от него. До города идет старая железная дорога, по которой ходит единственный поезд и то раз в неделю – в среду, так как посетителей этого местечка почти нет, и никто не уезжает оттуда, разве что за продуктами в город. На машине добраться в место, где жила Энни с семьей нелегко - дорога заканчивается примерно на трехсотом километре, а дальше проселочная дорога: зимой – снег засыпает, летом – ухабы, а весной и осенью все размывает дождем, и дорога превращалась в одно сплошное болото.
Дом, где росла Эн, был большим и просторным: два этажа плюс чердак, где девочка любила бывать, когда хотела отдохнуть от всего и остаться наедине с собой. За домом была конюшня, в которой стояло три лошади тракененской породы, а перед верандой рос многолетний дуб, широко раскинувший свои ветви, создавая тень во дворе.
Эн была не единственным ребенком в семье, старшая сестра Джейн всегда окружала Энни теплом и заботой. Практически все время девочки проводили вместе, гуляя во дворе или уходя в поле верхом. Жизнь казалась безоблачной – светлой.
Отец учил Эн кендо, она отличалась от старшей сестры, которая с пяти лет играла на скрипке, по характеру. Эн любила драться на мечах, но частенько она уходила на чердак, где было светло и просторно, там девочка открывала краски и начина рисовать, она изображала все что видит, так как это воспринимал ее детский взгляд.
Пару раз, поссорившись с родителями, Эн убегала из дома к ручью, который когда-то был глубокой рекой. В русле этой реки жители добывали мел, и поэтому в одной из «стенок» русла образовалась глубокая дыра, куда Эн с легкостью могла залезть и прятаться там. Но к ночи девочка всегда возвращалась домой, так как боялась оставаться у ручья одна. Не жилая видеться с родителями, Эн уходила на сеновал, где и проводила ночь. А к утру, вся обида исчезала вместе со звездами.
К осени Эн любила собирать желуди и делать из них человечков и различных животных. Частенько уходила собирать листья в сад, а домой возвращалась с заходом солнца, принося огромный букет разноцветных листьев. Джейн очень любила их, и всякий раз восхищалась терпением сестры, которая могла часами выискивать красивые листья среди разноцветной подстилки в саду.
Зима сменяла осень. Эн любила снег, но не любила холод, поэтому выходила гулять лишь в солнечную погоду, играла с снежки с сестрой в снежки, лепила снеговиков и крепости.
Эн не любила воду и поэтому летом не ходила купаться, как все её друзья и сестра. Энни садилась в седло и уходила в поле, где воздух был пропитан запахом полевых цветов.
Как-то раз, когда Энни играла в саду в мяч, он укатился в заросли крапивы у стены дома. Набравшись смелости Энни решилась достать мячик из жгучей крапивы, натянув кофту на кисти рук девочка принялась вытаптывать растение. Неожиданно Эн заметила дверь на земле, тяжелый замок не давал ей открыться. Но немного усилий и таинственная дверь открылась, глазам Эн представилась лестница, ведущая вниз под дом, глубоко вздохнув, Энни ступила на первую ступень, затем на вторую, третью, четвертую. Лестница, казавшаяся бесконечной, вила во тьму, ну вот нога коснулась полу. Рука,  наконец, нашла включатель, и помещение наполнилось светом, разогнавшим тьмы завесу. У Энни, наверное, челюсть отвисла, когда девочка увидела, чем была заполнена комната – полки, заполненными книгами, все они рассказывали об алхимии. Вот так Эн и начала изучать ее.
Шли годы, когда Эн было двенадцать, Джейн выросла и нашла себе жениха, который увез девушку в Централ. Одним дождливым вечером пришла телеграмма, где было написано, что Джейн погибла, по каким обстоятельствам . Девочка не верила, что больше не увидит теплой улыбки старшей сестры, поэтому Энни решила вернуть свою сестру с помощью алхимии, но Эн понимала, что у нее не достаточно сведений о человеческом преобразовании. Эн слышала о братьях Элриках, которые занимались человеческой алхимией, поэтому девочка решил разыскать их и поговорить с ними, узнать больше. Взяв деньги, которые Эн копила на подарок сестре к свадьбе, девочка, ни сказав, ни слова родителям, садится на поезд, отправляясь в странствие.
Характер девочки значительно поменялся после потери сестры, казалось, что всю ее душу окутала тьма. Весь мир казался серым и не интересным, Эн никак не могла забыть Джейн, и только мысль о возвращении сестры придавала хоть какой-то смысл жизни Энни. Девочка постоянно практиковалась в алхимии, но эти тренировки не приносили Эн того самого чувство радости, как прежде. Деньги Энни зарабатывала с помощью своей алхимии, некоторое время она работала в мастерской у старика, который чинил различные вещи. Но Энни не могла тратить время в какой-то старой мастерской, хотя этот период времени «раскрасил» разными красками мир вокруг девочки. И Эн решила, что должна жить, а не существовать, что жить продолжает идти, так же как и в раннем детстве Эн, что ее алхимия может помочь другим и вызвать их улыбки.
Порой  Энни приходилось вступать в бой , что бы защитить и помочь другим, скорее это случалось по воли судьбы. Девочка просто притягивает к себе неприятности, не ища их, помимо алхимии Эн использовала клинок, за что некоторые называли Энни «танцующая с мечом» или же «мечника».
Путешествуя по городам странны, Энни собирала информацию об алхимии и о братьях Элриках, которых девочка никак не могла застать на месте, словно те специально бегали от Кристофер.
Таким образом, Энни решает отправиться в Централ, собрав деньги на дорогу. В поезде было душно, Эн лежала на верху и думала, думала обо всем, о том, что произошло, что могло произойти, и что случится в дальнейшем, мысли были какими-то не четкими, расплывчатыми и не связными, перед глазами мелькали картинки из прошлого. Понемногу Эн стала понимать, что в голове все расплывается и девочка погружается во тьму. Сон окутал Кристофер, а поезд нес ее вперед, оглядываться назад было уже поздно, вперед и только вперед….

9. Особенности персонажа:
Особенность сущности, так это то, что Эн очень боится смерти, у нее даже сложилось свое мнение об этом. Не любит воду, и не подумайте, что боится ее, просто не любит. Почему? Потому что вода мокрая, как бы глупо это не звучало, но это именно так. Боится одиночества.
Цель Энни - это найти братьв Элриков и вернуть свою старшую сестру.

10. Опыт игры на ролевых:
Год, на посты вроде никто не жалуется, кроме меня самой

11. Связь с вами:
409505907, но там одна проблема – меня добавить нельзя , так что агент kate.ru94@mail.ru

12. Пробный пост:
Была замечательная погода. Безоблачное небо, легкий ветер. Яркое солнце в поднебесной. Лучи светила, подающие на рельсы и отражающиеся как в зеркале в них, слепили глаза. Голуби кружились высоко в небе, петляя и вырисовывая узоры в воздухе.
Энни вошла в поезд, который должен был отвезти Энни в централ. Кристофер села у окна, и положив руки на столик, легла на них. Девочка смотрела в окно, на проносившиеся перед глазами предметы, они появлялись и исчезали из поля зрения Энни быстро, так же быстро как пролетали безвозвратные секунды жизни. Необъяснимая тоска нависла над Энни, и та, забравшись на верхнюю полку, легла на спину. Стук колес поезда успокаивал. Девочка полностью ушла в себя, слушая, как серебряная ложка позвякивает в опустевшем стеклянном стакане.
Найду ли я Элриков в Централе, а если найду, то, что я скажу им?
Девочка открыла медальон на шеи и посмотрела на фотографию.
Смогу ли я вернуть Джейн и какую цену мне придется заплатить? Столько вопросов и ни одного здравого ответа…
Двери купе открылись и темноволосый мужчина, сняв черную шляпу, вошел в купе, прервав грустные мысли Кристофер. Девочка перевернулась на бок, уткнувшись носом в холодную стену, позволив сну завладеть своим сознанием…

Отредактировано Энни Кристофер (2008-12-14 21:11:25)

0

2

Энни Кристофер написал(а):

Лично мне самой анкета не нравится, так что я с удовольствием выслушаю Вашу критику.

Лично мне анкета нравится..) Но, учитывая мой сравнительно небольшой опыт работы с анкетами, судить я могу только поверхностно. Потому не судите строго

И внешность и характер расписаны прекрасно, только на счет последнего -

Энни Кристофер написал(а):

Весьма доверчива.

Мне, если честно, это фраза просто в глаза бросилась. На фоне общего замкнутого, серьезного и довольно таки практичного склада характера, эта доверчивость смотрится, как минимум, странно. Быть может, вы имели в виду доверчивость по отношению к друзьям и уже проверенным людям, то бишь тем, которые упоминались в начале пункту о характере? Можите уточнить ли же просто убрать эти слова.

Энни Кристофер написал(а):

Порой  Энни приходилось вступать в бой, что бы защитить и помочь другим

А вот тут, если можно, по подробней. Эн - какой-то герой, рыскающий по окрестностям в поисках плохих парней и набивающий им морды, прикладывая к этому минимум усилий или все таки обычный подросток, умеющий драться на мечах?
Некоторые люди действительно могут помочь в той или иной ситуации (мы говорим о драках) но тем не менее случаи эти единичные, как в плане людей, так и в плане помощи.
(Не наделяйте своих персонажей суперсилами - не бывает столько гениев, сколько их образовалось бы, дай волю каждому выбирать себе способность и степень ее развития. Девочке четырнадцати лет совсем не обязательно уметь драться, как профи с двадцатилетнем стажем)

Прозвище и Особенности персонажа.
Понимаю, лишний раз нажимать на кнопочки не хочется никому, но одну строчку, гласящую о том, что "Прозвище это девушка получила в силу владения клинком" 
На счет особенностей -

Katerina Raiste написал(а):

здесь вы пишите как минимум три мелких страха

И, если это возможно, добавьте предложение про свою цель т.е. поиски братьев Элриков.

Благодарю за внимание.

0

3

Хавок
Да, ну я как всегда, что-нибудь да неуточню, а на счет супермена-я из своего персонажа такое не делаю, слишком банально и в целом не реалистично-мы все люди

П.С: хорошо, что про грамотность промолчали.

Хавок написал(а):

Понимаю, лишний раз нажимать на кнопочки не хочется никому

Отчего же, было бы лень, могла бы написать даже меньше чем написала ))))

Сейчас все исправлю ^____^

0

4

Энни Кристофер написал(а):

Порой  Энни приходилось вступать в бой , что бы защитить и помочь другим, скорее это случалось по воли судьбы, девочка просто притягивает к себе неприятности, не ища их, помимо алхимии Эн использовала клинок, за что некоторые называли Энни «танцующая с мечом» или же «мечника».

О, господи о_о Поставьте где-нибудь точку, я даже понять не могу какие предложения к чему относятся..

Энни Кристофер написал(а):

Не любит воду, и не подумайте, что боится ее, просто не любит

И все же страхов вы не добавили =/ Вот что мы сделаем - просто перенесите эту фразу

Энни Кристофер написал(а):

Боится боли, и Эн всеми методами пытается избежать ее.

в особенности, и

Хавок написал(а):

добавьте предложение про свою цель т.е. поиски братьев Элриков.

после чего пункт о.п. будет принят.

Энни Кристофер написал(а):

П.С: хорошо, что про грамотность промолчали.

Хорошо, не хорошо.. но зря, это точно >< Ладно, не флудим а то всевидящее око Пульхерии засечет нашу незаконную деятельность и тогдааа..

0

5

Хавок
куда же Вы так спешите, я же еще не сказала, что отредактировала, просто сделала частично ^__^. Вот сейчас вроде исправила.

0

6

Энни Кристофер написал(а):

куда же Вы так спешите, я же еще не сказала, что отредактировала, просто сделала частично ^__^

Каюсь.. ><"

Что ж, более претензий не имею (и, надеюсь, другие администраторы тоже) - анкета принята. Приятной игры.

0