Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X=Анкета Лулу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя персонажа:
Луна Бертисон//Luna Bertison
2. Прозвище:
Лулу//Lulu (уменьшительное от имени)
3. Возраст персонажа:
20
4. Раса:
Человек
5. Профессия:
Пока путешествует. Зарабатывает на жизнь тем, что развлекает публику. У девушки есть кураж, может заворожить публику, заставить смотреть на себя. Иногда поёт (обладает красивым голосом), иногда танцует, иногда делает и то, и другое одновременно. Может кому-то что-то передать, если попросят - ведь девушка много где бывает, а родственники есть у всех. Конечно, деньги не большие, но на жизнь хватает.
6. Внешность:
Ну, что ж, начнем. Девушка среднего роста, её нельзя назвать худой, но она и не толстая. Очень женственно сложенная, у неё хорошая фигурка. Густые тёмные волосы, средней длины,  она унаследовала их от матери. Чаще всего либо распущены, либо собранны в хвост. Чаще всего чёлка убранна заколкой, но иногда спадает на глаза. У нее хищная и восточная красота. Гибкий стан дополняет образ. Она почти всегда выглядит увереной и спокойной. Иногда выглядит грустной. Особенность Луны  во внешности - длинные и острые ноготки, они ещё не разу не ломались. У нее не очень тонкие черты лица и нет ямочек на щеках. Чёрные ресницы еле - еле вьются. Свои выразительные глазки цвета корицы с мёдом девушка считает одним из главных достоинств.
7. Характер:
Девушка милая, но гордая и высокомерна. Излишней скромностью не  страдает. Сильная духом.  Если в чём-то нуждается, вежливо попросит, откажут - больше просить не будет. А уж умолять будет только когда вопрос встанет между жизнью и смертью. Не часто улыбается. Характер к которому она стремится - улыбчивая, в меру скромная и весёлая девушка, но Лу никак не может переступить через гордость. Конечно, у неё иногда получается мило улыбаться при встрече с друзьями, только долго держать на лице радость у девушки не выходит. Спокойная и уравновешенная, редко раздражается, кричит. Когда волнуется, накручивает прядь волос на палец. Часто боится глупых вещей, например, спросить у прохожего, сколько времени. У неё очень хорошо получается показывать абсолютное равнодушие к происходящему вокруг. Не любит свою истинную натуру, порой её считают чересчур серьёзной. Частенько примеряет чужие образы, полностью противоречащие её характеру. Но от себя не убежишь - на лице девушки снова безразличность. Перед людьми дорогими и симпатичными ей, делает "руки по швам", становится чуть ли не солдатом, говорить однозначно. Если не так, то билась бы в экстазе от радости, как маленькая девочка, увидев мать после разлуки. С парнями всегда были проблемы: либо девушка слишком придирчивая, либо парни не правильные. Поэтому считает, что никого подходящего человека для себя не найдёт, но, разумеется, хочет его найти. Иногда может сказать какое-нибудь глупое слово, совершенно не относящееся к делу. Она расслабляется, ещё таким способом всегда разряжает накалившиеся ситуации. Много знает и довольно умная. Всегда вникает в суть проблемы, анализирует, рассуждает. Ей это интересно. Как раз в такие моменты забывает про окружающих и делает, что в голову придёт. Становится раскованной. В деле упорная, решительная.
8. Биография:
С детства девушка помнит себя в поездах. Её родители, точнее мать с дядями и тетями, были путешественниками... Нет, даже не путешественниками, у них просто не было своего дома. Она таскалась с ними по разным местам, ночевала, где придётся, но всегда молчала про то, что её что-то не устраивает. Мать всегда твердила: "Радуйся тому, что есть. Могло бы не быть и этого..." Но не по этому Лулу молчала. Страх перед тем, что её просто оставят где-нибудь, если она будет ныть, заставлял её держать в себе все свои жалобы. Малютка Лу часто спрашивала, кто же её папа и где он? Её пичкали байками про то, что отец очень важная персона - алхимик, и что девочке нужно бы пойти по его стопам. Она верила, но алхимия её совсем не привлекала, даже почему-то отталкивала. Так она жила лет до четырнадцати - помогала родным зарабатывать на жизнь пением и танцами в разных городах, терпела холод и жару, голод и жажду. Но однажды в ней что-то изменилось, наверное переходный возраст был уже не за горами. Луна в один прекрасный день отказалась идти вместе с мамой. У девушки все поджилки треслись от страха, но она стояла на своём, стараясь не подавать вида своего страха. Мать спокойно сказада девушке, что раз решила она не идти за ними - пускай не идёт, но тогда и своей матери больше не увидит. Лулу на радостях согласилась и с тех пор они с матерью не виделись.
В поисках дома, девушка отправилась к отцу, но он не признал свою дочь. К тому же, вместо важного алхимика, Луна увидела перед собой запойного пьяницу. В отчаянии Лу отправилась путешествовать. Её теперешний образ жизни почти ничем не отличался от жизни с матерью, но девушке больше нравилось самой принимать решения, где ночевать и как работать. Она познакомилась с многими людьми, в том числе с Элриками. Луна до сих пор не редко пересекается с ними.
9. Особенности персонажа:
Любит снег, солнце, музыку и зелёные яблоки. Не любит, даже побаивается большого скопления людей. Панически боится одиночества, а так же вновь встретиься с матерью. Испытывает страх при виде крови, живой рыбы, боится болезней, т. к. лечиться ей нечем, да и негде.
10. Опыт игры на ролевых:
Точно не помню... Около полутора лет.
11. Связь с вами:
E-mail - madfish@dio.ru
12. Пробный пост:
Казалось, сегодня поезд шёл быстрее обычного. За окном проносились перелески, пшеничные поля, мелкие деревушки в свете заходящего солнца. Нежно-розовые облака  за горизонтом. Будь я сейчас с мамой, мы бы ужеустраивались где-нибудь на ночлег. Стук колёс навевал воспоминания о былом. Мама... Луне впервые за долгое время захотелось узнать, как живётся её родне. Она бы спела, чтобы разогнать тоску, да вот не задача - вагон почти пустой. А петь для парочки тёмных личностей - никакого удовольствия. Хотя, я не так уж плохо провожу время без мамы... А сколько людей я узнала, сколько историй слышала! Девушке нравилось, когда люди рассказывали ей о своей жизни, о своих проблемах и их решениях. Например, эти Элрики. Такие забавные мальчишки... и с такой не лёгкой судьбой. А ведь они и не думают унывать! Мне бы их жизнерадостность и упорство. Но только это не справедливо! Они есть друг у друга, а я одна...
- Я одна... - Вслух повторила Лулу и хитро улыбнулась. Эти слова предавали ей сил, напоминая о неограниченной свободе и о том, что кроме самой себя о ней никто не позаботится.
За окном уже мерцали первые крохотные звёздочки. Поезд плавно притормозил. Ну вот и приехали! Девушка встала и бодро зашагала к выходу.

Отредактировано Lulu (2008-12-23 21:00:04)

0

2

Что ж, в целом впечатление об анкете положительное, весьма радует соблюдение орфографии)

3. Возраст.
И все таки я искренне не понимаю, почему всем так хочется быть не правоспособными детьми и подростками.. Главное, на персонажа небольшая прибавка в уже имеющимся годам совершенно не влияет - и характер и внешность вполне соответсвуют, у вас просто образуется больше свободы, что для игры немаловажно. В общем, этот пункт я бы попросил исправить.

8. Биография.
На счет семьи Рокбелл - пока в ролевой нет ни одного ее представителя, в связи с чем вам будет довольно проблематично обыгрывать свои действия. Но смотрите сами.

9. Особенности персонажа.
Допишите страхи. (Напоминаю - требуется указать в среднем два больших и три мелких страха)

Благодарю за внимание.

0

3

Усё, раз Вы так настаиваете, исправила возраст, страхи дописала и за одно постик переделала) Жаль, конечно, что Рокбеллов нет... Пришлось и биографию чуть-чуть подправить.

0

4

Lulu
Очень не хочется вас мучить, но боюсь, что вынужден попросить добавить еще две строки) Или в биографию или в профессию - несколько предложений по поводу того, как вы зарабатываете на жизнь. В конце концов, железнодорожные билеты тоже чего-то стоят

0

5

Я знала, что это должно случиться) Дописала в профессию.

0

6

Lulu
Благодарю) Вы приняты. Приятной игры ^__^

0