Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Токи Сабишии


Дневник Токи Сабишии

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Альфонсо
а вот сердцу не прикажешь...*поцеловала в носик*
тем более ты такой кавайный....*каваится*

0

32

Альфонсо написал(а):

Я ведь это сказал, потому что вы меня тогда на "ты" называли - логично?

Помню, помню - но тогда был случай-исключение - и я только приветствовал.. Да, в приветствиях можно позволить себе какую-нибудь фамильярность)

Альфонсо написал(а):

Только если уж называете на "вы", то обращайтесь по фамилии и с добавлением "-сан". *вредная усмешка*

Как скажите Элрик-сан)

Рейчел Райкон написал(а):

а вот сердцу не прикажешь...*поцеловала в носик*

*глядя в сторону Рей* Кажется, младший Элрик в полной мере начал оправдывать свое громкое имя

0

33

Хавок
С чего бы это оно оправдывается?.... вроде как одна девушка если вешается то это еще более менее...или кто то еще подобно мне так поступает?)

0

34

Рейчел Райкон написал(а):

С чего бы это оно оправдывается?.... вроде как одна девушка если вешается то это еще более менее...или кто то еще подобно мне так поступает?)

А я что? Я не при делах *отводит взгляд* Просто на кавай в наше время спрос растет, а никого кавайней Ала ах, простите Элрика-сана, как известно, в округе не водиться)
(И, поскольку меня вновь могут неправильно понять, дополню свою речь одним пояснением - все это, разумеется, шутка)

0

35

Хавок
*смеется*
вот уж правд так правда...но Вы,Хавок, по моему на третьем месте по кавайности))

0

36

Рейчел Райкон написал(а):

*смеется*
вот уж правд так правда...но Вы,Хавок, по моему на третьем месте по кавайности))

Не знаю, я на кавайность не претендую) разве что на титул сумасшеднего А можно ли поинтересоваться, кто на втором?)

0

37

Хавок
ну это если честно у меня так))) на втором-старший Элрик)))
сумашедшего?...ооо....а не на маньяка ли случаем?)

0

38

Рейчел Райкон написал(а):

на втором-старший Элрик)))

Ясно. Что ж, очень интересные выводы) Интересно, а полковник на каком? %)

Рейчел Райкон написал(а):

сумашедшего?...ооо....а не на маньяка ли случаем?)

Ага, маньяк-табакофил! *__* Даже если так, то боюсь, что и в этих делах меня ваш любимый Элрик обставил)

0

39

Хавок

не в обиду полковнику-промолчу...)))
табакофил?... ну хоть не тапкофил.. Мой любимый Альфонсо не маньяк, так что кайтесь милейший))

0

40

Рейчел Райкон написал(а):

табакофил?... ну хоть не тапкофил..

*замахал руками* Нет, нет, что вы, сигареты - это святое!

Рейчел Райкон написал(а):

Мой любимый Альфонсо не маньяк, так что кайтесь милейший))

Ну, да, никакой он не маньяк, только скальпель в кармане носит, а в остальном - славный малый)) и кусает он меня исключительно из-за доброты душевной и по наставлению родителей)

0

41

Хавок

ладно ладно, не буду спорить..табак-святое...)
кусал? интереееесно.....Вас он кусал,а меня нет?...это что за безобразие такое? XD

0

42

Рейчел Райкон написал(а):

ладно ладно, не буду спорить..табак-святое...)

..сейчас заплачу ТТ_ТТ

Рейчел Райкон написал(а):

кусал? интереееесно.....Вас он кусал,а меня нет?...это что за безобразие такое? XD

Угу.. а еще вегетарианец называется >< Вы с ним это.. воспитательную беседу проведите - а то, что одного меня, пусть и вас тоже, раз уж на то пошло))

0

43

Хавок

проведу, не волнуйтесь....пусть хоть уж и меня кусанет разок)))

0

44

Рейчел Райкон написал(а):

пусть хоть уж и меня кусанет разок)))

Какая самоотверженность)

0

45

Хавок
это не самоотверженность...эт очувство что тебя обделили XDDВам нуня научиться ловит ькайф от этого)))

0

46

Рейчел Райкон написал(а):

Вам нуня научиться ловит ькайф от этого)))

По мнению уже упомянутого выше Элрика, я как раз таки получаю удовольствие от укусов в силу непреодолимой склонности к махохизму. Я говорю ему, что это пустые домыслы, но Ал не хочет верить в мою нормальность в этом плане, так же как я не хочу верить в отсутствие садистских наклонностей у него ><

Рейчел Райкон написал(а):

это не самоотверженность...эт очувство что тебя обделили XDD

Как в старом глупом анекдоте

0

47

Хавок
что то я саму ся стала уже подозревать в наклоннястях к мазохизму, как послушала Вас...))

согласна насчет анекдотика XD

0

48

Рейчел Райкон написал(а):

что то я саму ся стала уже подозревать в наклоннястях к мазохизму, как послушала Вас...))

Быть может именно таков удел знакомых Ала?)

0

49

Хавок
*прищурился* Сплетничаем, Хавок-тян?

Рейчел Райкон написал(а):

а вот сердцу не прикажешь...*поцеловала в носик*

А мое начальство старается. *смеется*

0

50

Альфонсо
*приобняла за шею и тихо мурлычет*
няяя, мой кавайка вернулся ^___^

0

51

Альфонсо написал(а):

*прищурился* Сплетничаем, Хавок-тян?

Просто в кое-то веки появилась возможность вас в этом деле опередить *насвистывает*

0

52

Хавок
Что-то вкусным от вас запахло... Съел бы вас, но не хочу давать Рей ложный повод ревновать. *смеется*

Рейчел Райкон
Прости, что без белоснежного коня - дороги покрыты льдом, так что скакать на нем было самоубийством. *смеется* Зато я с тортиком (уже съеденным) и болями в животе пришел к тебе. *мурлыкает*

0

53

Альфонсо
*мурлыча, усаживает Ала в кресло и сама присаживается рядом на пол*бедненький...животик бо-бо болит.... ничего,скоро все пройдеть, вот увидишь..а насчет коня....недолюбливаю парнокопытных...)

Отредактировано Рейчел Райкон (2009-01-13 21:14:23)

0

54

Альфонсо написал(а):

Что-то вкусным от вас запахло...

Боюсь, это у вас, уважаемый, галлюцинации. Ничем акромя табака пахнуть от меня не может, так то

Альфонсо написал(а):

Съел бы вас, но не хочу давать Рей ложный повод ревновать. *смеется*

*в сторону тихо* Оправдывайтесь, оправдывайтесь - у вас просто кишка тонка. А вернее, рот для такого_большого_меня мал ><

Рейчел Райкон написал(а):

бедненький...животик бо-бо болит.... ничего,скоро все пройдеть, вот увидишь..

*так же в сторону* Конечно, всех подряд жрать-то никакой желудок не выдержит..

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Токи Сабишии