Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Токи Сабишии


Дневник Токи Сабишии

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

ВСЕМ ПРИВЕТ!)))
Рад всех приветствовать в своём дневнике)
Для всех и сразу - не надо называть меня вне игры ни Токи ни Громом. Я просто Андрей, а не какой-то там алхимик. :shine:
Тем, кто желает узнать обо мне побольше может заглянуть в мой профиль - там всё написано! ^^
Кого заинтересовал мой персонаж, может заглянуть в Анкету, или в Секретное Досье. (Информация немного отличается, хотя там и одно и тоже, но изложено по разному)
Если хотите меня о чём-то спросить, или просто поболтать - пишите, я с радостью отвечу)
Ну, а пока моё первое впечатление о форуме и людях на нём:

Глава 1. В поисках.

Давно искал себе новую ролевую... Хотелось что-гнибудь интригующее с загадками и определёнными правилами. У меня было несколько вариантов:
1. Наруто - пришлось отказаться ввиду того, что я уже достаточно долго играл на эту тему - поднадоело уже...
2. Тетрадь Смерти - сначала играл на одной ролевой за Рюука, но потом понял, что долго отыгрывать за него не смогу, а за "мозголомов" лениво будет)))
3. Гарри Поттер - убрана по той же лени - ни домашки, ни лекции писать не хотелось)
А совсем недавно по СТС показывали Цельнометаллического - заинтриговало) Хотя понятно, что всё равно версия там обрезанная и всё с первой серии пересматривать надо, но желание создать неканона-алхимика жутко зацепило за душу... И вот я здесь!  :glasses: 

Глава 2. Первые знакомства.

Самой первой была девушка, проверявшая мою анкету - Riza Hawkeye...
Охх... Давно мои анкеты так не трепали))) :hobo:
Впечатление: Строгая, но справедливая!  :tomato:
Но наконец, она была утверждена и я отправился разыскивать некого Альфонсо, который был назван ответственным за сюжет.
Очень мило поболтали в формельной и неформальной обстановках, договорились о совместной игре и сюжетной линии для Токи, после чего я направился на Вокзал...
Впечатление: Позитивное  :cool: хотя мне до сих пор кажется, что Альфонсо - девушка...

Вскоре в паре сообщений я пообщался с Рей, но всё, что выяснили - имена друг друга, так что всё впереди  :D
Впечатление:  :dontknow:

0

2

С новосельем)

0

3

Эдвард Элрик
Спасибо)

0

4

Незачто)

0

5

Глава 3. Два часа.
Вчера начал смотреть Алхимика - настоящую, японскую версию - до четвёртой серии досмотрел...
Я чуть не расплакался! http://ipicture.ru/uploads/080810/KJNKhKnXxH.gif
Очень печально - и про маму, и про братьев, а когда показали серию про женщину, вырастившую синию розу... Как он мог...
Но конец в голубом платьице убил на повал)))
Вот начинаю смотреть пятую серию - интересно, что же будееет!...  :yep:

0

6

Токи Сабишии
Если тебя щас на слезу пробило-прдеставляю,что будет на последних сериях и сериях,де я убъю Лень...и Жадность...

0

7

Эдвард Элрик
Агась - я вот про химеру досмотрел... Жааалко! Убили и собачку и девочку...

0

8

Эдвард Элрик написал(а):

Если тебя щас на слезу пробило-прдеставляю,что будет на последних сериях и сериях,де я убъю Лень...и Жадность...

Не знаю, меня саму очень трогали все эти моменты, но самоя душераздирающачя серия все таки 25ая...

0

9

Псайрен
Хм......да,было что-то вроде)

0

10

Токи Сабишии написал(а):

Агась - я вот про химеру досмотрел... Жааалко! Убили и собачку и девочку...

*дергается глаз*
а мне девочку почему то е особо жалко было...а вот собачку...мда..кхм.

0

11

Мне вобщем и девочку и собачку жалко было. Но жальче всех мне было химеру которую Шрам в итоге разорвал. Единственный кого не было жалко это отец Нины которого Эд чуть не убил.

0

12

Уинри написал(а):

Единственный кого не было жалко это отец Нины которого Эд чуть не убил.

И Убил бы!!!Во вить гад какой!между прочьим,нина на с Алом как сестра была!Младшая!

0

13

Эдвард Элрик написал(а):

И Убил бы!!!Во вить гад какой!между прочьим,нина на с Алом как сестра была!Младшая!

То что Нина как сестрёнка была очень заметно^__^ Жалко её... Хорошо что не показали как он их соединял... Мне почему то кажется что это было бы душераздирающие зрелище

0

14

Токи Сабишии
Серии с химерами мне сон портили... *вздохнул* Ужас.
Зато холодномыслие Ала, остановившего руку Эдварда, когда он бил ученого, было для меня стрелой амура. *довольный* Любовь с первого взгляда.

Эдвард Элрик
Нина была такой кавайной! Когда она еще свой рисунок показался, я чуть не лопнул от умиления... Хочу младшую сестренку!

Рейчел Райкон
*капля* Я люблю кошек, потому что люблю животных, а она - потому что не любит людей. *смущенно махает руками* Шучу-шучу.

Уинри
*задумчиво* По-твоему, без наркоза?
............
Ну простите мой наивный мозг!

0

15

Альфонсо
Ты когда уже отпришешься? Ей богу, всё время так на ролу спешу - думаю, что моя очередь настала, а твоего поста всё нет и нет - хоть вешайся! Так, мыло есть, табуретку катающимся креслом заменим... Ах, да, верёвки не имеется)

0

16

Альфонсо

*смеется*не боись! *поцеловала в щеку*

0

17

Альфонсо написал(а):

задумчиво* По-твоему, без наркоза?

Я даже представлять этого не хочу...

0

18

Уинри написал(а):

То что Нина как сестрёнка была очень заметно^__^ Жалко её... Хорошо что не показали как он их соединял... Мне почему то кажется что это было бы душераздирающие зрелище

Это точно...гад...у.....

0

19

Эдвард Элрик
Во всяком случае его же всё равно убили... *поёжилась* Это была не самая приятная серия.

0

20

Уинри
Да..это так.Но в итоге..хротя.нет,Таккер выжил же.

0

21

Рейчел Райкон
Меня Лена за это прибьёт  :hobo:  Да, и тебя, кстати, тоже)))  ^^

0

22

Токи Сабишии

а ты причем?...) я Ала поцеловала)

м.... ну и чт окасается побьет...если я выигрываю нешуточные бои у братца 23 лет от роду при полном габарите его...то думаю посторонняя девушка мне как то не помеха XD

Отредактировано Рейчел Райкон (2009-01-09 02:26:00)

0

23

Рейчел Райкон
Да я не про это))):

Рейчел Райкон написал(а):

а мне девочку почему то е особо жалко было

0

24

Альфонсо написал(а):

Хочу младшую сестренку!

Могу одолжить..

Альфонсо написал(а):

*задумчиво* По-твоему, без наркоза?
............
Ну простите мой наивный мозг!

..Наивный, говоришь? о_О"

Уинри написал(а):

Во всяком случае его же всё равно убили...

Солидарен с Эдом. Его только перехимерили по-полной, но в живых он до последнего оставался

0

25

Токи Сабишии
Не бейте меня - я буду жаловаться министерству по правам ребенка!.. *смеется* То есть, я хотел сказать, что я отписался. Простите, что отсутствовал.

Рейчел Райкон
*фыркнул* Что значит, не ПОМЕХА!?

Рейчел Райкон
Токи Сабишии
Это что у нас тут намечается?

Хавок
Ну тогда я вас тоже возьму - отомщу за свою фотографию.

0

26

Альфонсо написал(а):

Ну тогда я вас тоже возьму - отомщу за свою фотографию.

Какой вы, оказывается, злопамятный. Я ведь даже извинения попросил, а вы всё мстить, да мстить..

0

27

Альфонсо
спокойно спокойно Ал...) я имела ввиду что в обиду если что ня себя не дам ^__^ и вообще...засем мне кто то там еще если есть ты?)

0

28

Хавок
Даже? А когда вы начали меня на вы называть, лейтенант?

Рейчел Райкон
*капля* А еще лучше вопрос - зачем мне еще кто-то там, если я себя в обиду не дам? *смеется*

0

29

Альфонсо написал(а):

А когда вы начали меня на вы называть, лейтенант?

Всегда. За исключением тех моментов, когда хотелось сделать на этом акцент.

0

30

Нет, просто вспомнил, что однажды вам сказал, когда Роза просила называть ее на "ты": "Правильно, называйте Розу на "ты", а меня на "вы"!" Я ведь это сказал, потому что вы меня тогда на "ты" называли - логично?
Ладно, я не капризный. Только если уж называете на "вы", то обращайтесь по фамилии и с добавлением "-сан". *вредная усмешка*

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Токи Сабишии