Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Восстановление. Читать всем!


Восстановление. Читать всем!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, дорогие мои. С каждым днём всё меньше и меньше игроков становится в ролевой. Поэтому мне, и всем тем, кто всё ещё пытается поддержать ролевую, естественно, не хотелось бы, чтоб форум умер.
Предлагаю всеми возможными усилиями пытаться "поддерживать жизнь" ролевой. Отписаться в этой теме всем участникам, которые всё ещё с нами.
А так же, неплохо было бы разделить между участниками обязанности - кто за что отвечает.
Нам требуеются помощники администрации.
Итак, предлагаемые обязанности (желательно, чтоб каждый взял хоть что-то)
1)Реклама.
Пожалуй, на данный момент наиболе важный пункт. Требуется пять (да-да, 5) участников, которые поочерёдно будут кидать рекламу на другие ролевые. Каждый должен не менее 10 ссылок рекламы разместить (помним, реклама сейчас везде взаминая, не забываем оставлять обратную ссылку) в день.
2)Помощь администрации.
Требуются опытные игроки, умеющие проверять анкеты. Два-три человека. Выбирая эту обязанность, Вы становитесь модератором раздела анкет.
3)Обучение новичков.
Не все сразу прям-таки научились играть. Опыт приходит со временем. А на ролевую приходят новички, которых стоит обучать писать посты. Поэтому, требуется два человека, которые будут обучать новичков этому делу.
На этом пока, полагаю, всё. Можно брать не одну, а несколько обязанностей, если уверенны, что справитесь. Есть ещё что-то, чем Вы хотеи бы заняться - пишите.
И не забываем, эта же тема не просто выбор должности, но и перепись.

0

2

Я могу помогать принимать анкеты. Придираюсь я очень сильно=)
В принципе я еще могу и помогать обучать писать посты, но не думаю что это будет мне по силам, т. к. в подобным я еще не занималась (в отличии от принятия анкет).

0

3

Я всё ещё с вами^^
Впринцепи могу попробовать обучать новичков писать посты, ну или заняться рекламой.

0

4

Летти
Придираться сильно не стоит, но и пропускать глупости тоже не есть хорошо. Что же, будете проверять анкеты.

Уинри
Хотелось бы, чтоб Вы обучали новчиков, если не против.

0

5

Спасибо. Надеюсь оправдаю все ожидания

Отредактировано Летти (2009-01-30 15:56:27)

0

6

Riza Hawkeye написал(а):

Хотелось бы, чтоб Вы обучали новчиков, если не против.

Акей. Как скажите. Буду стараться

Отредактировано Уинри (2009-01-30 18:44:08)

0

7

Так и быть не буду говорить про мизерное количество времени и прочие трудности, потому как не смотря на них в принципе мог бы взять на себя принятие анкет (чем я, собственно, и занимаюсь) или помочь с обучением новичков. И да - я все еще с вами)

0

8

Хавок
Вполне достаточно с Вас проверки анкеты, не загружайте себя.))

OtherSide
Очень хорошо. Хм... Полагаю, сейчас надо решить дело с рекламой.))

0

9

Riza Hawkeye написал(а):

Вполне достаточно с Вас проверки анкеты

Хорошо, если так)

0

10

С вами

0

11

С вами я....ладно.

0

12

Я к вам вернулась (точнее я раньше была Lust)

могу помочь с анкетами.. но похоже людей занимающихся анкетыми и так много...
так же буду по возможности звать сюда людей...

0

13

Я с вами=) Пожалуй я буду обучать новичков

0

14

Могу помочь с анкетами,пну Ала(нового),с новичками..ну,немного могу помочь.Рекламу выставлю в контакте.

0

15

А я все продолжаю доставать людей вопросами Как можно воспринимать объявление о прекращении набора неканонов? Просто, думаю, сейчас время не слишком располагающее к ограничениям для регистрации.. Все-таки некоторые от нас отдалились, и если есть возможность ряды пополнить (канонами или неканонами - не важно) то логичнее ее использовать, нет?)

0

16

Я к вам пришёл, поэтому вы от меня врят ли отвяжитесь
С обязанностями... Я сам ещё новичок, но если вы мне что-нибудь поручите, я выполню

0

17

Маришка
Это очень радует. Раз можете звать игроков, путь будет так. Это очень хорошо.

Роза
Хорошо. Всё сделано.

Эдвард Элрик
Хм... Что-то подсказывает, новый Ал не вернётся. Не могли бы Вы звать игроков на ролевую?

Хавок
Нам очень нужны каноны, иначе ролевая может превратить в историю об ориджиналов. Стоит ограничить набор. Далее посмотрим как дело пойдёт.

Кристофф
Выбор небольшой: реклама или зов на форум игроков. Можете что-то выбрать, или же не выбирать.

0

18

Riza Hawkeye
Размещал ссылки...незнаю,где их еще размещать.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Восстановление. Читать всем!