Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X=Идзуми Кёртис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа:
Изуми Кёртис
2. Прозвище:
Учитель
3. Возраст персонажа:
Около тридцати лет
4. Раса:
Человек
5. Профессия:
Алхимик, на государственной службе не состоит
6. Внешность:
Каштановые волосы заплетены в некое подобие африканских косичек или дрэд, обычно Изуми собирает их в хвост, чтобы не мешали. Глаза чёрные, выражение округлого лица из-за прищуренных глаз и грозно сдвинутых бровей почти всегда жёсткое и строгое. Слева на груди красная татуировка - крест Фламеля. Фигура стройная, крепкая, руки достаточно мускулистые для женщины. Обычная одежда Изуми - белое платье с глубоким вырезом и разрезами, чёрные облегающие штаны чуть ниже колена и шлёпки. Руки очень насто держит сжатыми в кулак или скрещенными на груди, всегда напряжена и готова к броску. Застать её врасплох - практически невозможное дело.
7. Характер:
Достаточно крутой и непокорный. Изуми, можно сказать, сама по себе человек добрый и мягкий, но очень глубоко внутри. Алхимию использовать не любит, предпочитая делать всё руками и хочет, чтобы и люди почаще работали руками, а не исправляли малейшую оплошность при помощи алхимии. Достаточно прямолинейна, она не привыкла лгать и старается этого никогда не делать - если вопрос ей не по нраву, она просто пропустит его мимо ушей. С учениками обращается ещё более жёстко, чем с окружающими - Эдвард и Альфонсо в своё время натерпелись от неё, да и после окончания обучения не переставали побаиваться. Наверное, единственный человек, который никогда не слышал от неё резкостей, это её муж, Зиг Кёртис.
8. Биография:
Изуми обучалась искусству алхимии у Данте, когда та ещё жила в чаще под видом простой старушки. Не известно, было ли это до смерти её ребёнка, или после. Как бы то ни было, Изуми повздорила с Данте, обвинив её в том, что она не хочет нести людям благо своей силой, а заперлась здесь, в своём доме, в добровольном отшельничестве. Данте же позволила ей уйти и закончить обучение.
У Изуми был ребёнок, скорее всего, родившийся мёртвым. Для женщины это стало сильным ударом и она в отчаянии стала искать спасения в алхимии. Изуми решилась на отчаянный шаг - попытаться воскресить младенца. Однако, человеческая алхимия запрещена. Во время проведения ритуала силы Врат забрали у ней часть её органов, а сам младенец превратился в чудовище. Изуми ничего не оставалось, как отдать существо, созданное ею, Вратам. Сама она вернулась к мужу и сообщила, что больше не сможет иметь детей - Врата забрали именно эти органы. С тех пор у неё и появилась эта странная болезнь - слабость и рвота кровью. Так же, побывав у Врат, она научилась пользоваться алхимией без алхимического круга.
Много позже она вместе с мужем проходила мимо места, где жили Эдвард и Алфонсо. Прорвало плотину, и Изуми практически одним движением заделала её. Маленькие Эд и Ал были восхищены силой этой женщины и напросились к ней в ученики. Изуми согласилась с неохотой, и прежде всего отвезла юных алхимиков на остров, где пыталась воскресить своего ребёнка. До этого она загадала им загадку и оставила на месяц. Мальчики успешно прошли её испытание и она долгое время обучала их своему искусству. Когда Изуми, Эд и Ал встретились снова, она узнала о том, что они совершили её ошибку - сотворили человеческую алхимию. Как следует избив учеников, она обняла их, дав, наконец, волю чувствам.
Позднее она заявила им, что они больше не её ученики, однако хотела сказать этим лишь то, что они теперь на равных. Всё же, такое заявление не умалило её огромного авторитета в глазах бывших учеников, и отказ от них не мешал ей время от времени поколачивать алхимиков.
9. Особенности персонажа:
Сильна не только в алхимии, но и физически, у неё тяжёлая рука. Периодически даёт о себе знать отсутствие внутренних органов - она может прямо посреди боя свалиться от слабости, тогда у неё изо рта начинает идти кровь. Так как она побывала за Вратами, может пользоваться алхимией без алхимического круга. Создала гомункула - Гнев. Обучалась у Данте. Вероятно, именно у неё узнала о знаке Фламеля и переснела его на себя (На шкафу Данте был такой же, только золотой)
10. Опыт игры на ролевых:
Полтора года, +/- пару месяцев
11. Связь с вами:
395273818 (моя ася иногда сама отклоняет заявки, так что не удивляйтесь, если я вдруг откожу в авторизации - я потом всё равно добавлю)
12. Пробный пост:
Изуми неслась по улицам незнакомого города. Этот мелкий накрапывающий дождик уже начинал её  доставать.
Ну, Эд, погоди, попадись ты мне в руки, я с тебя три шкуры спущу! - гневно думала женщина, заворачивая за очередной дом.
Она уже несколько часов искала этого идиота. Сказали же, сиди на месте! Но нет, Элрику всё нужно сделать по своему! Зачем слушать старших, даже если своих мозгов нет?
Так, ладно, вздохни глубоко, и успокойся, - приказала себе Изуми. Рвать и метать она будет потом, когда найдёт своего неугомонного ученика.
- Чёрт! - пытаясь справиться со своим гневом, женщина не заметила лужи и наступила прямо в неё. Её обувь явно не располагала для подобных прогулок под дождём. Да и прохладно... Изуми потёрла замёрзшие руки и подула на пальцы, словно надеясь таким образом согреться. Злая на весь мир, на Эдварда, на себя, за то, что проворонила, на Альфонсо, за то, что отпустил брата, на небо за противный дождь, даже на Фюррера, неизвестно почему, Изуми продолжила прочёсывать город. Далеко этот непокорный алхимик уйти не мог...

Ещё у меня маленькая просьба к админам - поменяйте мне ник с Идзуми на Изуми, если не затруднит.

Отредактировано Идзуми (2009-03-23 20:56:10)

0

2

Все почти безупречно. Только иногда проскальзывают повторы(по крайней мере в характере) и большая часть биографии описывает знакомство и все прочее, относящееся к Элрикам, хотя, думаю было бы правильнее дописать про нее самоу, т. е. жизнь до встречи с Элриками. Думаю, даже некоторые отклонения от истины были бы допустимы. И еще, помоему, она была по профессии домохозяйка. А так, анкету принимаю.

0