Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Анкета Лайлы: Лайла Гротэнг.


Анкета Лайлы: Лайла Гротэнг.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Полное имя персонажа:  Лайла Гротэнг

2. Прозвище: Молниеносный алхимик  или алхимик молнии. ( Теперь я думаю понятно какая у нее так сказать стихия.) Она не государственный алхимик, это прозвище дали ей коллеги, и друзья. Дали не только из-за того что она пользуется молнией, а еще потому что она очень быстрая. У нее хорошая скорость, как у молнии, ну, а также назвали из-за характера, такой же взрывной.

3. Возраст персонажа: 17 лет и точка, не двадцать, не 25, только 17… Потому что возраст в этом случае имеет значение.

4. Раса: Человек.

5. Профессия: Профессия Лайлы не связана с армией, и естественно не  связана с военными. Ее профессия это  хирург.  Это дает свои плюсы. Во первых она помогает людям - это раз. Во вторых если она будет сражаться или что-то похожее то у нее будет преимущества: она знает каждый нерв человека, его систему, все болевые точки и слабые места.  В третьих - она привыкла видеть кровь, и опасность так как ее пациенты обычно  были  самых тяжелых ранений. Она не такой врач(хирург) который работает в кабинете или  в подобных местах. Она  работает одна и она сама ездит к раненным.  Живой экстрим просто!

6. Внешность:[Внешность, это не только цвет волос, телосложение и одежда. Это также и общее представление других людей, обычная мимика, некоторые привычки, будь-то постукивание пальцами или же дергание пуговицы на пиджаке ] Начиная с основного:  бело-пепельные  длинные волнистые  до бедер волосы, заплетенные в два высоких хвоста; разные глаза: правый голубо- синий, а второй карий. Уши проколоты так: В левом ухе у нее пять сережек, три в  мочке уха, одна в боке, а другая сверху, та что сверху в виде ну стрелы что ли, вот соедините начало стрелы с еще одним началом, ну и вот. А в правом ухе три серьги и все они в мочке уха.  В целом  приятные черты лица.  Руки украшают длинные ногти. Телосложение спортивное.  Одета в  синие  штаны на бедрах(с карманами), в черную кофту с длинными рукавами  с расшитым  на груди красным алхимическим кругом(он ничего не делает, это просто рисунок, как таже змея или дракон.) Сверху накинут  красный плащ  с воротом с внутренней стороны там много корманов, этот плащ по краям  украшает черная лента.   
Теперь как ее видят другие люди: Ее видят как отзывчивого, немного строгого  человека, со своими странностями и заморочками, у нее есть минусы, как и плюсы,  а также как верного друга, и товарища, но она не спешит чуть что сразу на помощь, она сначала должна убедится справится ли тот человек  без ее помощи, а потом только действует. Ее привычки: Поскольку у нее длинная челка, она ее во время чтения или в других похожих случаях постоянно поправляет, но это не похоже на нервное дерганье- это смотрится  нормально.  Если она с кем –то разговаривает то она жестикулирует руками, если просто стоит то руки обычно держит в карманах плаща, либо в карманах штанов.

7. Характер: Как было немного сказано ранее  она отзывчивый, верный,  немного строгий человек, а также она достаточно требовательна. Но она не ’’злюка или бяка’’ она нормальная, если она видит что у человека есть способность…. к алхимии допустим, и если этот человек хочет ее(алхимию) учить, то она поможет и будет требовательна к нему… Она ненавидит когда мужчина  поднимает руку на женщину(сразу выходит из себя, ну или просто избавляет женщину от гада), а также она против создания химер, так как считает что нельзя соединять две жизни в одну.  Но все же у нее есть знакомые которые однажды создавали химер.  Веселая с чувством юмора, хотя порой кажется что смеяться вообще не умеет.   Кстати у нее немного взрывной характер, вообщем ее характер зависит от настроения и обстановки.

8. Биография: Родилась неподалеку, к северу от Ишвара. В ее городе не было войн. Родители не были алхимиками, был брат.  У него была огромная способность к алхимии. Он старше Лайлы на шесть лет. Но к сожалению  он погиб на войне  под Ишваром. Лайле от него достались книги, чертежи по алхимии.  После смерти брата она начала активно изучать алхимию. Мама и отчим  Лайлы были этим не довольны потому что в их  стране люди тоже считали что алхимия  -дьявольское занятие, которое меняет законы природы. Так считал отчим, а мама просто подстроилась под него, мама вообще не имела своего мнения, всегда подстраивалась и поддерживала отчима. Лайла некогда не любила отчима, ненавидела да и он к ней симпатии не испытывал, он прям и ждал когда Лайла покинет этот дом. Мама видела как они общаются, точнее никак не общаются и провожают друг друга испепеляющим взглядом. Мать боялась отчима, хоть он никогда ее и не бил, но она думала что он может это сделать, да и Лайла лишний раз ее одну дома не оставляла. Вообщем в семье у них всегда были напряженные отношения. Отца Лайла не знает, да ей это уже и не надо.  Лайла прятала книги по алхимии, и не только книги, она прятала все что касалось алхимии, ведь если отчим найдет – хана всему…  Однажды после крупной ссоры Лайла ушла из дома, матери она сказала: - Не давай себя в обиду, ты сильная просто верь в себя.   И ушла, но перед этим она свершила то что давно хотела сделать… Она заехала кулаком отчиму прямо под  дых. И сказала: -За все хорошее… И забрав спец.чемодан со всеми принадлежностями (все что надо для хирургии и не только) покинула свою родину навсегда. Покинула родину она в 12лет.  (Она была очень смышленая для своего возраста).  Через некоторое время она нашла себе тренира-учителя. Она у него многому научилась, и даже очень. Развила свои способности. Он ей рассказал о государственных алхимиках, о том  что они делают и т.д. и т.п.  Лайла не хотела туда поступать, но лишь там была информация и сведенья которые ей были нужны позарез. Поначалу она  хотела ее своровать, но ее остановил прохожий  младший лейтенант(судя по погонам), девушка блондинка с заколотыми на затылке волосами, с карими глазами. Она не сдала Лайлу, но отругала хорошо…  Она  подсказала где можно достать эту инфу.  Информация очень помогла Лайле, она узнала все что ей было нужно,  у нее получалось использовать алхимию и без круга, это проявилось в экстренной ситуации когда она спасала жизнь военному, у нее сломалось все оборудование потому что один алхимик своей огненной реакцией случайно сжег Лайле все оборудование,  Лайла в гневе не начертила алхимического круга и перекрестив руки воссоздала все оборудование. Поскольку военный умирал, она практически не предала этому значения и быстро пока не поздно спасала жизнь алхимику. Это удалось и славо богу.  Только после всего этого Лайла подумала о проделанном, она списала все это на высокую энергетику. Но однако после этого случая у нее стали появляться какие то черточки на ладошках, и чем больше и чаще она делала что либо не чертя круга (Она после того случая постоянно делала так, то есть не чертила алхимического круга), тем лучше видно было этот рисунок.   И в итоге на ее ладошках появились те самые алхимические круги, на одной ладони и другой - один и тот же алхимический круг. Но с ним она могла делать алхимическую реакцию лучше. Она могла  разряды молнии пускать где хотела, не прикасаясь к этому месту и не собирая в том месте энергию.  В 16 лет она отлично научилась  применять свои способности в деле. (Ведь на некоторых раненных военных нападают, что б  не дожили.) Она все больше и больше познавала исскуство алхимии. Она помогала людям своими силами. Всем чем могла.  Свою профессию она любит и любила, она ей никогда не надоедала.(Как может надоесть спасать жизни людей?) У Лайлы появились друзья,  много.  Среди них были и алхимики. К каждому надо свой подход. Лайла всегда уважала чужое мнение, но она никогда не говорит такую фразу: - Твое слово - закон или мое слово – закон. Она вообще законы не любит. Но что сделаешь. Законы всегда были есть и будут…  За год она заработала уважение алхимиков (хотя и до ее уважали),горожан и военных. Естественно уважение не всех. Некоторые ее вообще люто ненавидели. А бывало и боялись. Ведь она была не всегда добрая…   Однажды совсем недавно до нее дошли слухи что ее брат Мэй Гротэнг жив, только она не знает правда это или нет, но она все чаще и чаще слышит это имя и ей необходимо узнать правда ли это.

9. Особенности персонажа: Особенности в том  что на ее ладошках(прямо на коже) есть алхимический круг. На каждой ладони. Также как и Мустанг может атаковать на расстоянии, там где ничего не было.  Не использует алхимического круга. А также она умеет водить машину.  Боится потерять людей которые ей дороги,  ее главная мечта это найти брата, и она хочет узнать если он жив то как выжил, да и вообще где пропадал. Но это не все, все свои мечты она сама не знает. Любит  общаться с друзьями, свою работу, гулять, веселиться, танцевать с военными.(Пытается свести Ризу(Лизу) и Роя, но это тайна -тссс.) Хотя она и не хочет быть военным, она им помогает в хирургии(личении)

10. Опыт игры на ролевых: Есть, хороший опыт.

11. Связь с вами: емаил: laila_92@mail.ru

12. Пробный пост :  В воздухе витал запах дыма, гари плоти и свежей  крови. То и дела раздавались оглушительные взрывы и шум оружия. Где-то раздался снаряд, вот неподалеку вижу алхимическую реакцию.  Но мне не до этого, у меня раненый один за другим, я стараюсь из всех сил. *Вот я смогла спасти его. * Рядом пробегает военный с огнестрельным оружием в руках. *Нет не туда, там тебя ждет смерть, разве ты этого не видишь?! Не иди туда!!!*  -Стоооой!!! Не иди туда!!! Оооостановись!!! Там…!!!…                                                                                                                    Раздался оглушающий взрыв, в разные стороны брызнули осколки снаряда и свежей плоти.             –Нееееет!!! Осколки того оружия с грохотом упали на землю. Оставшаяся половина плоти того военного упала к моим ногам. – Я же сказала тебе, не иди… - Немного осевшим голосом произнесла я.

0

2

Итак, начнем...

Лайла написал(а):

Теперь как ее видят другие люди: Ее видят как отзывчивого, немного строгого  человека, со своими странностями и заморочками, у нее есть минусы, как и плюсы,  а также как верного друга, и товарища, но она не спешит чуть что сразу на помощь, она сначала должна убедится справится ли тот человек  без ее помощи, а потом только действует.

Перенести из внешности в характер.

Лайла написал(а):

И забрав спец.чемодан со всеми принадлежностями (все что надо для хирургии и не только) покинула свою родину навсегда. Покинула родину она в 12лет.  (Она была очень смышленая для своего возраста).

Помоему все-таки маловать немного для таких путешествий. Выходит, что к 12ти она освоила почти всю хирургию, почти выучила алхимию (ну ладно, с алхимией еще можно, Элрики ведь смогли), да и еще умудрилась врезать своему отчиму, который наверняка больше ее в несколько раз... лучше уж пусть будет где-то 15, правдоподобней получится. А так же нужно рассказать откуда она получила знания о хирургии.

Лайла написал(а):

Лайле, она узнала все что ей было нужно,  у нее получалось использовать алхимию и без круга, это проявилось в экстренной ситуации когда она спасала жизнь военному, у нее сломалось все оборудование потому что один алхимик своей огненной реакцией случайно сжег Лайле все оборудование,  Лайла в гневе не начертила алхимического круга и перекрестив руки воссоздала все оборудование.

Не пользоваться кругом можно только в том случае, если ты побывал за вратами, т. е. попытался воскресить кого-либо. Иначе невозможно получить такую силу. Убрать все это. И тогда еще про знания тоже, ведь получается, всему необходимому она научилась у своего учителя.

Лайла написал(а):

Поначалу она  хотела ее своровать, но ее остановил прохожий  младший лейтенант(судя по погонам), девушка блондинка с заколотыми на затылке волосами, с карими глазами.

Лиза Хоукай?...

Лайла написал(а):

потому что один алхимик своей огненной реакцией случайно сжег Лайле все оборудование

А это Рой Мустанг, так? Только вот не очень понятно, коим образом где-то 14ти летняя девушка делала на фронте при том, что не была гос. алхимиком, и вообще, детей туда не пускают. Зато теперь понятна реакция Мустанга...=) Короче, написать как она там очутилась, вместе с редактированием возраста- не менее 16ти, или же вырезать вместе с превращением без круга.

Лайла написал(а):

Но однако после этого случая у нее стали появляться какие то черточки на ладошках, и чем больше и чаще она делала что либо не чертя круга (Она после того случая постоянно делала так, то есть не чертила алхимического круга), тем лучше видно было этот рисунок.   И в итоге на ее ладошках появились те самые алхимические круги, на одной ладони и другой - один и тот же алхимический круг. Но с ним она могла делать алхимическую реакцию лучше. Она могла  разряды молнии пускать где хотела, не прикасаясь к этому месту и не собирая в том месте энергию

Убрать сей бред

Лайла написал(а):

В 16 лет она отлично научилась  применять свои способности в деле. (Ведь на некоторых раненных военных нападают, что б  не дожили.)

Опять же меняем возраст до большего, а там вроде как уже 19 что-ли получается. И, зачем ей нужно было спасать военных? Она же не на государственной службе. Или что-то вроде "широкого жеста души"? Переправить.

Лайла написал(а):

Особенности в том  что на ее ладошках(прямо на коже) есть алхимический круг. На каждой ладони. Также как и Мустанг может атаковать на расстоянии, там где ничего не было.  Не использует алхимического круга.

Ну, соответственно, исправить

Лайла написал(а):

(Пытается свести Ризу(Лизу) и Роя, но это тайна -тссс.)

А... так значит ты с ними знакома? Но, боюсь, что Риза такой заботливости может не оценить. Так что наверное стоит убрать, вместе со всем, что касается военных, или же все-таки стать гос.

Теперь по посту.
-мысли заключаются в кавычки,а не звездочки
-речь пишется каждый раз с новой строки
-не нужно писать по три восклицательных знаков, одного достаточно
-расписать побольше, это еще мало

И в результате нужно  изменить возраст где-то до 21, не меньше. Да, я согласна что он имеет значение, по этому и нужно исправить, так как просто не реально в таком возрасте столько всего сделать.
*выдохнула* Вроде все...

0

3

Летти написал(а):

стать гос.

Я, конечно, лезу не в свое дело и заслуживаю убиения тапочком за это, но все-таки позволю себе комментарий...

Трактат о написании анкеты написал(а):

Неканоничных гос. алхимиков не принимаем, ни под каким предлогом, пускай хоть анкета будет шедевром TRPG искусства.

0

4

Хм... А Пуля говорила, что вроде- как уже разрешено. Тогда не знаю, нужно у кого-нибудь из админов спросить, так как я немного запуталась, со всем этим.

0

5

Эххх люди стараются. пишут, а вы их так.... Удаляйте меня с сайта я пошла отсюдда....

0

6

Лайла написал(а):

Эххх люди стараются. пишут, а вы их так.... Удаляйте меня с сайта я пошла отсюдда....

*ушла строчить просьбу об удалении перса по имени Лайла* А исправит не охота?

0

7

Лайла
Все, что тебе было сказано - вполне справедливо и оправдано.

0

8

Лайла написал(а):

Эххх люди стараются. пишут, а вы их так.... Удаляйте меня с сайта я пошла отсюдда....

По твоему анкеты должны приниматься только по объему текста? >< Тогда любой может такое накатать страниц на пять био, к примеру "Про Машу и медведей", а потом утверждать что "удаляйте меня, не оценили" (Мария, если что не обижайся, это просто я пример привела^^).

0

9

Летти
Да лана, не привыкать =)
Мну самой не нрава такой народ, который написал анку, а потом все свои погрешности валит на всех вокруг, после раздувается шире обжорства от гордости и с поднятым носом уходит вникуда.

0

10

Человек просто не умеет признавать собственные ошибки. Это есть гордыня.
P.S Заканчиваю флудить в теме.

Отредактировано Эксельсиор Немиз (2009-05-05 17:05:27)

0

11

Короче...
Тема закрыта и перенесена в архив

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Анкета Лайлы: Лайла Гротэнг.