Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » а кто с кем будя у паре?)))


а кто с кем будя у паре?)))

Сообщений 1 страница 30 из 268

1

Так,я НЕ буду высказывать того,с кем хочу быть в паре.Тк.:
1)он человек этого не достойный)))
2)Он выше меня раза в 3
3)Эта сволос требует у меня ОТЧЕТЫ даже после того,как я сходил на кухню и сьел приожок!
4)Эта гадость не имеет места жительства,а у нее под столом мы НЕ ПОМЕСТИМСЯ!!!
5)...НЕТ,я начтамваю на предыдушем!
6)Все знают,что я такой яойщик,что хоть вешайся, и если я что предприниму-Альфонс и Уинри мэнэ убьют...ладно,теперь думайте,кого я имел а виду!

PS ПОЛКОВНИК,ЗАСУНЬ СЕБЕ МАЛЕНЬКУЮ ТАБУРЭТОЧКУ ЗАНЕШЬ КУДА?!

0

2

Эдвард Элрик
Ну я же говорил: "Началось..."
А КАК ЖЕ УИНРИ!? (мои любимые пары: Эдвард/Уинри и Альфонс/Марта)

0

3

Э,хе-хе...*чешет затылок*Прости меня,младший брат...я опять пред тобой виноват...но ничего поделать с собой не могу.могу конечно..только если пресилю...и если...не важно.Понимешь я это...я яойщик.-_-

0

4

Полковник: "Знал бы тогда, что этот мальчишка начнет вытворять, обходил бы Ризенбург, три раза переплюнув через плечо."
Братишка: "Все,тайса у нас надолго не задержется))"
Полковник: "Все свои претензии, Цельнометаллический, в письменном виде мне на стол. Если что, рядом с ним стоит низкая табуретка и гора книг."
Братишка: "ПОЛКОВНИК,ЗАСУНЬ СЕБЕ МАЛЕНЬКУЮ ТАБУРЭТОЧКУ ЗАНЕШЬ КУДА?!"

У меня немного другое представление слово "пара". Хотя ты же старше меня - тебе больше знать ^^

0

5

Полковник: "Знал бы тогда, что этот мальчишка начнет вытворять, обходил бы Ризенбург, три раза переплюнув через плечо."

Он это тебе сказал САМ?Ну...если он смоется,ммаотает удочки,убереться подальше то МНЕ ЖЕ ЛУЧШЕ!Гулять буду!Ес!Ну,а наччет пары дело это каждого.ПРРИМЕР С МЕНЯ БРАТЬ НЕ СМЕЙ!

0

6

Эдвард Элрик
*пугливый чибик* Нет, это у него в анкете написано... В конце БИО вроде... А я пока пример с тебя не беру в плане любви. Я еще не определился.

Отредактировано Альфонс (2007-11-19 18:21:36)

0

7

Мустанг воообще еще не фига не знает...выйдет-узнает.

0

8

Эдвард Элрик
Эх, братишка... Ну и сюрприз полковнику.

Мои замашки попроще:
1) Желательно, девушка (может быть парень, но не уверен)
2) Добрая. Может быть плохим персонажем с некоторыми добрыми чертами характера.
3) Громкая и буйная.

0

9

Я НЕ буду высказать того, что хорошо отношусь к моему подчиненному, т.к:
1)Он - человек, не проявляющий ко мне, как к старшему, уважения.
2)Он ниже меня раза в три.
3)Он не приносит мне ОТЧЕТЫ после того,как сходил на кухню и съел пирожок.
4)Он сжег свой дом, так что мой стол будет под угрозой.

P.S. Мать тебя в детстве не порола...

0

10

Все-таки у полковника с Эдом на редкость сложные отношения...

Альфонс
А твой брат, кстати, дело говорит. И думать не смей о том, чтобы брать с него пример.

Что же касается меня... Ввиду семейного положения женщинам можно даже не заикаться ни о каких отношениях, выходящих за рамки понятия "деловые".  :lol:

0

11

А я с кем, а меня с кем!!!!!

0

12

Эдо во первых-
Яойщик?*офигевшая*не ожидала такого...ну ладно,мы все разные.
Во вторых-хорошее описание.
Ал-
Хоть стандарты лучше)))
Рой-
Ещё одииин...
Хьюз-
Опаньки!Честный человек!
Многие бы сказали обратное)))

0

13

1)Добрый
2)Чтоб мог меня вытерпеть)))
3)Не лазел всем под юбки!!!
4)Мог меня защитить
5)Парень!!!

0

14

Я оочень наглый админ!Щас над всеми издеватся буду,яойщики они видете ли*ржу*
Надеюсь из за моих замашек некто ролу не забросит...

0

15

Рой Мустанг
А в каком смысле "хорошо отношусь", полковник?

Маэс Хьюз
Альфонс - хороший мальчик ^^

Маэс Хьюз написал(а):

Ввиду семейного положения женщинам можно даже не заикаться ни о каких отношениях, выходящих за рамки понятия "деловые".

Уважаю! +1

Last
А у такой, как Ложь, точно не будет проблем в выборе пары ^^

Уинри
Мдя... Полковника и братишку занесло одназначно. Вот Маэс - всем пример!
Повторяю, я - хороший мальчик ^^ Так сказать, "золотой (стальной) ребенок"! Надо мной не издеваться.

0

16

Я НЕ буду высказать того, что хорошо отношусь к моему подчиненному, т.к:
1)Он - человек, не проявляющий ко мне, как к старшему, уважения.
2)Он ниже меня раза в три.
3)Он не приносит мне ОТЧЕТЫ после того,как сходил на кухню и съел пирожок.
4)Он сжег свой дом, так что мой стол будет под угрозой.

P.S. Мать тебя в детстве не порола...

*Ага,а не такие уж мы и разные)))))
1)Не проявивший?!Черта с два,тайса!вам итак пол аметрисской армии,извините,сапоги ли...а я обайдусь,так что))
2)А Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ГОРДИТЬСЯ ВОИМ РОСТОМ!А ты макушкой пролетающие мимо спутники скоро сбивать будешь)
3)В следующий раз я принесу вам отчет о том,как и с кем я был в кабинете,с кем я ел пирожок(и с чем!),и под ЧЬМИ столом мы потом расивали "батяня com.bat"....
4)Да,столу не повезло...
5)Да,и еще:я,великий уельнометаллический алхимик,наблюдая за вами,полковник,сделал ВЕЛИКОЕ открытие.Оно в следующем:физическое тело,может находиться в твердом,жидком,газообразном и...не вменяемом састоянии)четвертое-нормальное состояние Полковника Роя Мустанга)))

P.S.а я не буду отчитываться о своем детстве перед американцем японской наружеости.Но могу ведь,когда хосу...

Альфонс
Ты  МОХТИК.Просто так!

Уинри
Спасибо за понимание)

0

17

*сел Рою на коленку,болтая ногами и лицом к нему,усмехнулся*
-Ээээ,смотрите,полковник!Вы меня не знаете до конца!Я страшнее Энви,который по утрам без макияжа!)))Тем более,вряд-ли вы настолько же сильны в яойных ролевках,как я*снова усмехнулся,водит пальцем левой руки по груди полковника*

0

18

Я тоже не сказка на ночь, Цельнометаллический... *аккуратно убрал со своей груди руку Эдварда* Будь уверен, я могу быть даже страшнее, чем главнокомандующий Кинг Бредли в сарафанчике. И, мой тебе совет, учитывай это, когда будешь называть деликатес для пса Уинри Роем.

0

19

У нас вообше гомункулы есть хотябы один тока не лень!!!

0

20

Альфонс написал(а):

Мдя... Полковника и братишку занесло одназначно. Вот Маэс - всем пример!
Повторяю, я - хороший мальчик ^^ Так сказать, "золотой (стальной) ребенок"! Надо мной не издеваться.

Тебя не трогаю)))

Эдвард Элрик написал(а):

Спасибо за понимание)

Агааа)))

Рой Мустанг написал(а):

Я тоже не сказка на ночь, Цельнометаллический... *аккуратно убрал со своей груди руку Эдварда* Будь уверен, я могу быть даже страшнее, чем главнокомандующий Кинг Бредли в сарафанчике. И, мой тебе совет, учитывай это, когда будешь называть деликатес для пса Уинри Роем.

У моего пса есть имя*обиженно*.А мне понравилась фраза)))

Last написал(а):

У нас вообше гомункулы есть хотябы один тока не лень!!!

Есть.Энви и вымышленный.

0

21

Рой Мустанг

Я тоже не сказка на ночь, Цельнометаллический... *аккуратно убрал со своей груди руку Эдварда* Будь уверен, я могу быть даже страшнее, чем главнокомандующий Кинг Бредли в сарафанчике. И, мой тебе совет, учитывай это, когда будешь называть деликатес для пса Уинри Роем.

Кинг Брэдли в сарафанчике?Омг...тайса,у вас дурные наклонности и оооочень пугающие мысли)))Знаете,я никогда не назову ДЕЛИКАТЕС для пса Уинри Роем,т.к. песик:
1)такое д***мо есть не станет...
2)..а если станет.мигос скончается и протянет лапы)
3)Ставя себя на место деликатеса,вы еще раз этим доказываете, что вы самовлюбленный эгоист-бака-больной манией величия-тайса-полковник-Рой-да-черт-тебя-знает-по счету-какой!)))

0

22

Last
Эээ... гомункулов в игре пока двое: ты и Зависть.

0

23

Эдвард Элрик написал(а):

Кинг Брэдли в сарафанчике?Омг...тайса,у вас дурные наклонности и оооочень пугающие мысли)))Знаете,я никогда не назову ДЕЛИКАТЕС для пса Уинри Роем,т.к. песик:
1)такое д***мо есть не станет...
2)..а если станет.мигос скончается и протянет лапы)
3)Ставя себя на место деликатеса,вы еще раз этим доказываете, что вы самовлюбленный эгоист-бака-больной манией величия-тайса-полковник-Рой-да-черт-тебя-знает-по счету-какой!)))

Мой пёс не будет кушать Роя!Он не глупый)))
Р.S-Не в одибу некому сказано)))

0

24

Рой Мустанг
Уинри
Эдвард Элрик
Дэн тут при чем!?

Рой Мустанг
Эдвард Элрик
Разбирайтесь в своих отношениях без впутывания песика! (Да, я собак люблю,..) Тем более, что тот котенок - НЕ ДЕЛИКАТЕС! (...и кошек.)

0

25

*капля*Хм...пусть тайса сам решает,что дальше ему делеть!

0

26

Альфонс (прибью!)

Мои замашки попроще:
1) Желательно, девушка (может быть парень, но не уверен)

КРАНТЫ ТЕБЕ ЕСЛИ БУДЕШЬ С МЕНЯ ПРИМЕР БРАТЬ!!!

Хьюз

А твой брат, кстати, дело говорит. И думать не смей о том, чтобы брать с него пример.

Да,именно так,я с тобой согласен)))нас с Роем вполне достаточно,а вот своего ОТОТО(мл.брат) я вижу в паре с...Уинри)
Сдлался я ей,разве что гаечным ключем по башке лупить...

В итоге*залезая в дааальний угол,сел.обхватив колени*:Я никому не нужен.так то!

0

27

Эдвард Элрик написал(а):

Альфонс (прибью!)

Мы с Уинри тебя прибьем раньше! Задумал тут умирать из-за меня!.. Давай я буду мозгом братьев Элриков? А то от тебя много можно ожидать.  :lol:

Эдвард Элрик написал(а):

а вот своего ОТОТО(мл.брат) я вижу в паре с...Уинри)

*покраснел, постарался что-то сказать в оправдание... смущенно заныкался в угол*

Эдвард Элрик написал(а):

В итоге*залезая в дааальний угол,сел.обхватив колени*:Я никому не нужен.так то!

Ой, да неужели!?

0

28

Вот именно!Ладно,это мое личное дело.мое и Роя мустанга.Мы раберемся.А я то сто обещал СДЕЛАЮ!!!

0

29

Альфонс написал(а):

Дэн тут при чем!?

Вот именно*гордо*

Альфонс написал(а):

Разбирайтесь в своих отношениях без впутывания песика! (Да, я собак люблю,..) Тем более, что тот котенок - НЕ ДЕЛИКАТЕС! (...и кошек.)

Хех)))уважаю,Ал!

0

30

Я уже сказал,что разберусь!*злиться*не надо поторять,я не глухой!Йуф...

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » а кто с кем будя у паре?)))