Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » а кто с кем будя у паре?)))


а кто с кем будя у паре?)))

Сообщений 31 страница 60 из 268

31

Я тоже хочу в пару Х))

0

32

Я бы все для тебя сделал,Альфонс Хердрик,но я уже в паре с...одним человеком,который,видимо,если может,то догадывается об этом.а так...

0

33

Альфонсо Хердрик
а тебе с кем хочется?

0

34

Эдвард Элрик
Да я знаю)) (будешь моим любовником)
Last
А кого предложить можешь?Мне лично все равно...

0

35

Альфонсо Хердрик
Розу в принципе можно, но она давно не появлялась!

0

36

Я не против...но нужно у нее спросить...
а еще мне можно парня Х))

0

37

Эдвард Элрик написал(а):

Да,именно так,я с тобой согласен)))нас с Роем вполне достаточно,а вот своего ОТОТО(мл.брат) я вижу в паре с...Уинри)
Сдлался я ей,разве что гаечным ключем по башке лупить...

Альфонс написал(а):

*покраснел, постарался что-то сказать в оправдание... смущенно заныкался в угол*

Эм...а я не мешаю???

0

38

*продолжает играть молчаливую роль тумбочки, старается не обращать внимание на диалог братьев, под названием "Мы будем тихо действовать вам на нервы, полковник..."*

Отредактировано Рой Мустанг (2007-11-22 17:07:56)

0

39

Уинри
Ты разбила мое сердце! ^_^ Хотя нет, не так сказал... Ты сотрала мою кровяную печать!

Альфонсо Хердрик
*в капле*
И после этого все удивляются, почему Альфонс-доспех поверил, что Эдвард не его брат... Он, оказывается, брат Германского Альфонса...

0

40

Альфонс
Хех)))ладно,ладно)))как пожелаете))))

0

41

Альфонсо Хердрик

Да я знаю)) (будешь моим любовником)

ОМГ,Я В ШОКЕ...^^* менэ тебе в роли Алонзо мало?мама...милая....нежная...мать моя!роди меня обратно!

Уинри,но вы с ару очень даже смотритесь)))

*посмотрел на Роя, всеми силами делающего вид,что он тумбочка,усменулся.*
*подошел,прыгнул "тумбочке" на шею,смачно поцеловал.
Зачем "тихо" действовать на нервы,если можно делать ЭТО ГРОМКО и С ФАНФАРАМИ!!!
*целует,прилипившесь как банный лист*

*Тайса,вы забыли применить Технику Ваенного Комуфлирования,а просто стояли столбом.На этом вам и СПАСИБО)))*

0

42

ООФ:Кстати,я теперь не один яойщик,еще Альфонс Хэрдрик.вот тока мне интиресно,я не понимаю-полковник яойщик или нет?Мне интиресно)

(отредактировано Эдвардом Элриком (Сегодня,20:56:32)

0

43

Эдвард Элрик написал(а):

Уинри,но вы с ару очень даже смотритесь)))

*красная*Дааа???

0

44

Эдвард Элрик написал(а):

ОМГ,Я В ШОКЕ...^^* менэ тебе в роли Алонзо мало?мама...милая....нежная...мать моя!роди меня обратно!

:lol:

0

45

Эдвард Элрик
Мне тебя всегда мало :lol:

0

46

*беспомощно вздохнул, скрестив руки на уровне груди* Вообще-то нет, Цельнометаллический, но, как я пару дней назад заметил, тебя это заинтересует только тогда, когда я буду просто обязан на тебе жениться...

0

47

Рой Мустанг

Да,я яойщик,и горжусь этим!)))Да...а от вас тайса,я на вряд отстану)Придется менэ выносить)А жениться необязательно)

Ару Хердрик

Мне тебя всегда мало

:O  :O  :O   ээээ...я завис)

0

48

Эдвард Элрик
:lol:  :D  :haha:  :rofl:

0

49

*нервно засмеялся,глядя на Хердрика*
*в капле*:В чем причина бурной радости?
*покосился на мустанга*:в чем причина глобального недовольства,тайса?

0

50

Да это у меня нервное...бывает...не обращайте внимание...

0

51

не-ер-в-но-е?А ты у нас умственно...э...нормален надеюсь?Я.по моему,тут один такой "финомен"...
(отрывок идиотизма моего)

психиатр:так,вы утверждаете что Уинри не нормальная?!
Эд:ДА!Вот имеенно!она меня по голове гаечным ключем лупит!
Психиатр:Господи..(Уинри)А вы знаете,что если нормального человека по голове гаечным ключем треснуть,он умрет?это ненормально!
Уинри(вскакивая):НЕНОРМАЛЬНО?!А то,что у него брат доспехи и голова пустая-это нормально?!

Маразм...

0

52

нормален...просто в голову что-то левое стукнуло...

0

53

Эдвард Элрик написал(а):

психиатр:так,вы утверждаете что Уинри не нормальная?!
Эд:ДА!Вот имеенно!она меня по голове гаечным ключем лупит!
Психиатр:Господи..(Уинри)А вы знаете,что если нормального человека по голове гаечным ключем треснуть,он умрет?это ненормально!
Уинри(вскакивая):НЕНОРМАЛЬНО?!А то,что у него брат доспехи и голова пустая-это нормально?!
Маразм...

*Ржу*ой немогуууу!!!

0

54

*ага,вот оно то где...*
-не можешь?смоги...

0

55

*Успокоилась*
Кхм...

0

56

Ну спасибо...Уинри,а ты с кем бы хотела в пару?^_^

0

57

Эдвард Элрик
Щааас!Так я тебе и сказала!Проболтешься.

0

58

*выдох*Да ладно тебе,ну...я не болтливый.Суди по ролевке,вы там головы ломаете и стулья,а че я задумал понять не можете)Уин,колись!Серьезно!

0

59

Эдвард Элрик
*Глаз дёргается*ты читаешь?

0

60

Э...ну....*ищит ход у отступлению*Я?!Я то?!а ты вообще о ком?!Мама...т.е....фиг с ним!Ладно,давай тОКА КОКА-ты мне,а я тебе...ты мне скажешь,я тебе...тоже что-нибудь скажу.Че захочешь!Идет?

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » а кто с кем будя у паре?)))