Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » а кто с кем будя у паре?)))


а кто с кем будя у паре?)))

Сообщений 61 страница 90 из 268

61

Я не могу!Во первых-этот человек не согласится,во вторых-Эм...ну...

0

62

Уинри Рокбэлл

Эм...ну...

*теперь у Эда стал дергаться глаз*
*сел*
-Ну надо же...я прямо разрываюсь...ммм...Альфонс хердрик думаю теперь тоже будет...ну...ясно,он же яойщик...в кононичку опять?)))Уф...*жалобно*полкоовник...ну я...не знаю,не знаю просто.Уинри,я...я...я бы ну...не знаю,что сказать.

0

63

Эдвард Элрик
-Хм...

0

64

-Ну что я могу то с собой сделать???Ну как об стену горохом...уин,подтверди мои опасения,я хоть действительно соображу...

0

65

Эдвард Элрик
-Ну...*пытаюсь войти в ситуацию*эээм...

0

66

а мне не обязательно быть яойщиком...я могу и в нормальную пару))

0

67

*БЛИН,УИНРИ,У МЕНЯ ОЩКЩЕНИЕ,ЧТО У НАС ТУТ КАКОЕ-ТО ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ...КСО!Ну,не знаю...я в принципе ко всем хорошо отношусь...я...реально не знаю,но ты очень не плохая.Честно.

0

68

Ну..Альфонс,еще ты туда же...нет,ты то как-раз таким и оставайся,мне это нравиться)))хоть сенай будет)

0

69

Эдвард Элрик
А????Ты чё тему то меняешь,непоняла?

0

70

Да я ток щас Альфонса заметил ответ)))Уинри...мне не хочется тебя разочаровывать...поэтому я этого делать не буду!Так уж и быть...

0

71

Эдвард Элрик
*Приподняла одну бровь*разочаровывать,так уж и быть...ты о чём вообще?

0

72

я???Да так,о човершенно левом...я ж не спец угадывать чужие мысли,тем более твои...*нервно смеется*Я...это...кретин полный,до сих пор понять не могу,кто,где,зачем и почему...*выдох*я действительно кретин.Уинри,честно,вы с Ару с моим братом-чудестно будите смотреться вместе...а я до конца не пойму,кто тебе нужен.Но в любом случае это не я.Почему?Щас!
1)У меня ужасный характер
2)у меня...ну...не слишком высокий рост...(ЗНАЛИ Б ВЫ СКАКИМ УСИЛИЕМ МНЕ ДАЛОСЬ ЭТО ПРИЗНАНИЕ!)
3)Помешен на алхимии
4)нЕ ОСОБО РАЗГОВОРЧИВ
5)У меня транные глаза
6)У меня железные левая нога и правая рука
7)У меня мозги работают в неправильную сторону
8)Ты достойна большего.

Воть Альфонсо - другое дело!Замечательный брат,хороший друг,животных любит,чуткий,нежный,заботливый,милый,воспитанный-сокровище,а не праень!

0

73

А мне все равно с кем,только б с девушкой.В отличае от Эда я нормальный,что радует)

0

74

Жадность
а что у вас с Эдом аватары одинаковые!
А из гомункулов есть я, Лень и ещё одна тока она пока точно заходить не будет!1

0

75

Поменяйте кто-нибудь из вас аватар на такой

0

76

)))Я пэрепутал,кода мы авик брату ставили,теперь все путем)Жадность может быть не против...я Лась рекомендую)

0

77

Эдвард Элрик

Жадность может быть не против...я Лась рекомендую)

а это про что?

0

78

Эдвард Элрик написал(а):

я???Да так,о човершенно левом...я ж не спец угадывать чужие мысли,тем более твои...*нервно смеется*Я...это...кретин полный,до сих пор понять не могу,кто,где,зачем и почему...*выдох*я действительно кретин.Уинри,честно,вы с Ару с моим братом-чудестно будите смотреться вместе...а я до конца не пойму,кто тебе нужен.Но в любом случае это не я.Почему?Щас!
1)У меня ужасный характер
2)у меня...ну...не слишком высокий рост...(ЗНАЛИ Б ВЫ СКАКИМ УСИЛИЕМ МНЕ ДАЛОСЬ ЭТО ПРИЗНАНИЕ!)
3)Помешен на алхимии
4)нЕ ОСОБО РАЗГОВОРЧИВ
5)У меня транные глаза
6)У меня железные левая нога и правая рука
7)У меня мозги работают в неправильную сторону
8)Ты достойна большего.
Воть Альфонсо - другое дело!Замечательный брат,хороший друг,животных любит,чуткий,нежный,заботливый,милый,воспитанный-сокровище,а не праень!

Ты ткой глупый...Ал то что?Он помоему вообще ушёл-это во первых!Во вторых-фиг он со мной в пару захочет!

0

79

ОМГ :O *сел на стул,перед солом,надел очки Хьюза,зделал руки щамком как Мустанг,и с видом психиатра.спросил*
-Что вас беспокоит?)Так,я недопонял...спрошу прямо:ты СО мной в пару хочешь?

0

80

-а ты?*Хитро смотрю на него*

0

81

Какого хера я такой гений???*упал со стула*
Млядь...
Не мучай меня,а?

0

82

-Я и не мучаю.По тебе же видно что ТЫ не хочешь.Тогда не важно хочу ли я.
*смотрит на упавшего со стула гения*Ты живой?

0

83

*лежит,раскинув руки в разные стороны,с очками сехавшими на лоб*
-Я завис...*уффффф*
-Я не знаю,правда...*подумал*ну,если у нас стобой что-нибудь само-сабой получитьсянадеюсь,не пара милых малышей,да боже упаси....омг...то я согласен.так вот.

0

84

-Но ты же не хочешь...зачем себе всё портить если ты не хочешь...идти против своей воли?

0

85

*сел*_ну не знаю...ты хорошая.Просто я так думаю.Тем более,хоть на одном форуме играть за да,причем канон...ну...нет,я уже не пересиливаю себя.Пока мы тут с тобой спорили,мне жуть как весело было.Ты тоже интиресная(^_^)

0

86

*Сотрит на него*Тоесть с Тайсой ты больше быть не хочешь что ли?

0

87

*помявшись*ну..в...тогда ты останешся одна.А я не хочу чтоб ты снова одна оставалась)

0

88

-Из жалости?

0

89

*помолчав*
-Из дружеских чувств.

0

90

*помолчав*
-Из дружеских чувств.
Вот 89044801017
пиши,ессли что.мой сотик.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » а кто с кем будя у паре?)))