Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » а кто с кем будя у паре?)))


а кто с кем будя у паре?)))

Сообщений 91 страница 120 из 268

91

*Вздохнула*дружба тут неуместна...подуай чего на самом деле ты хочешь....

0

92

Эдвард Элрик

Эдвард Элрик написал(а):

Вот 89044801017
пиши,ессли что.мой сотик.

Хорошо.Напишу.

0

93

А с какого перепугу,Уинри,ты решила,что влюбиться в человека можно едва с ним познакомившись?)))Ну,а если нет...ммм...я думаю,что нужно время.да...

0

94

Ладно.пиши,буду ждать))
Кстати,телефоном я не разбрасываюсь,просто мне не жалко.

0

95

Не будем делать из темы "Дом-2"Брат:решайте ладно?Только побыстрее)И еще хочу спросить:ты меня в пару с Ласт(Похотью) хочешь,да?Моя месть будет страшна,смотри.

0

96

Эдвард Элрик написал(а):

А с какого перепугу,Уинри,ты решила,что влюбиться в человека можно едва с ним познакомившись?)))Ну,а если нет...ммм...я думаю,что нужно время.да...

Ну а я то о чём сейчас тебе говорю?

0

97

Вот значит будем думать)))Москва не сразу строилась)Так то вот.Я ж не хочу прям сразу - тресь!-и все!

0

98

*Вздохнула*боже...

0

99

По моему я тебе жуть как надоел со своей не решительностью,да?*Улыбнулся,и стал переплитатькосу*

0

100

*Подумав*неа.Мне надоело пытатся вникнуть в то что ты пытаешься всем этим сказать...

0

101

Не пытайся понять человека,помешаного на алхимии,а я не буду пытаться тебе достать)))а что ты пытаешься мне сказать,помимо "думай-думай-думай-мозгами-которые-работают-не-в-ту-сторону?"

0

102

-Нечего...

0

103

*в капле*-Да...женская психология-штука непостижимая даже великому цельнометаллическому алхимику...

0

104

*Улыбнулась*

0

105

Тут поступило предложение такое-Альфонс Хердэрик пока поиграет за Ару Элрика,т.к. его нет.Прям спасает нас,не знаю,что ему и сказать...)))

0

106

Эдвард Элрик
Будь бы я на твоем бы месте, я был бы несказанно рад чувствам Уинри... Эх ты, братишка!

0

107

Ару,вот и радуйся,кто тебе мешает...(((у меня сегодня дерьмовое,простите,настроение,и если еще что-напишу перечислю весь сборник словянского мата от "Аху..." до конца...(

0

108

Альфонс Элрик =)
Между прочьим,понятия не имею,какого фига Уинри хочет со мной в пару.Я уже обяснял,что я-вредный,не большого роста(РРР!),со странными глазами,у меня рука и нога железные,и наконец она выше мння раза в 2!!!Вот ты-золото,а не брат.Я так думаю,и мнения изменять не собираюсь,по крайней мере.в ближайшие 999 лет!

0

109

Чтоб ты запутался в своем рулоне туалетной бумаги, Цельнометаллический. Какого черта ты ворвался в мой кабинет "получать звание подполковника"?

0

110

?????????????????????????????????????????????????????????????ПОДАВИТЕСЬ САРАКОНОЖКОЙ ПОЛКОВНИК РОЙ МУСТАНГ!!!!!!!!!!!!*пнул дверь,потом мусорку,потом шкаф,шкаф упал,люстра треснула,подоконник обвалился*
*тихо и злобно*
ВЫНЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОВО МНЕ СЕЙЧАС,А ТО,КУДА МНЕ ВРЫВАТЬСЯ,ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ РЕШАЮ Я САМ,ЗАСУНТЕ СВОИ СЛОВА СЕБЕ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ И НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ,ВАМ ЯСНО?!
*сел,отдышался*
Да...мне действительно похужело...
ДА ЗА ТАКОЕ ЗНАЕТЕ ЛИ,НЕ ТО ЧТО ПОДПОЛКОВНИКА-СРАЗУ ВАШЕГО ГРЕБАНОГО И НЕДОСТИЖИМОГО ФЮРЭРА ДАВАТЬ НАДО!тАК ЧТОДЕЛАЙТЕ ЧЕ ХОТИТЕ,И,КСТАТИ,ИДЕЮ С ДАЛЬНЕЙШИМ ПРОДВИЖЕНИЕМ ПО СЛУЖБЕ Я ВАМ дарю!

0

111

Эдвард Элрик
Прошу...не надо нервничать...а то мне и так на душе неспокойно....

0

112

*успокоился*
-меня всю ночь из за ЭТОГО крутило,Бля*ь...ладно,я споконн...

0

113

Эдвард Элрик
нельзя столько нервничать...хоть и клетки головного мозга востанавливаются....но они востанавливаются ОЧЕНЬ медленно...а нервничаем мы много...

0

114

*предупреждение Хердрика прозвучало слишком поздно - последняя клетка головного мозга полковника отказалась работать без повышения зарплаты*
Чтоб эти мои слова после попали тебе на тарелку, Цельнометаллический! Если у тебя какие-то проблемы, это не значит, что надо высыпывать их сороконожками мне на голову! Мы уже решили, что я не твоя мать, значит успокаивать тебя не в моих обязанностях!

0

115

Рой Мустанг
Пожалуйста,успокойся....

0

116

*подошел и обнял Эда одной рукой,а Роя другой*
-успокойтесь,друзья мои...

0

117

Если у этого твоего друга с недавних пор такое отношение ко мне только потому, что я не дал ему сжечь мой стол, то пожалуста - я могу и под диваном ночевать.

0

118

не надо так говорить...

0

119

*успокоился и обнял одной рукой Альфонса,другой-мустанга*
-Ладно,но лучше мне действительно успокоиться...черные дни у всех бывают...а у меня если есть.то  -у!

0

120

Братишка, полковник, не пугайте меня ^_^ Берите пример с Германского Альфонса! Мы - Альфонса - оптимистические создания ^_^

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » а кто с кем будя у паре?)))