Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » а кто с кем будя у паре?)))


а кто с кем будя у паре?)))

Сообщений 121 страница 150 из 268

121

*аккуратно убрал с себя руки братьев* Залесть в миниюбке на стол фюрера, Цельнометаллический, - идея хорошая. Но, прежде чем измываться над ни в чем неповинной мусоркой, раз восемь повтори, что твои проблемы не должны касаться остальных, как твой автопротез касается вражеского носа.

0

122

Знаете,полковник,если вы залезите на стол фюрэра в мини-юбке,то я обещаю прилюдно извиниться перед вами за порчу государственного имущества)Восемь раз я НИФИГА пофторять не буду,так что это и останется вашей несбытачной мечтой,а когда я в плохом расположении духа,просто не лезте ко мне с отчетами и обвинениями,как никак у меня переходный возраст и не устойчивая психика)))

0

123

Меня не волнует твое расположение духа. У меня это расположение всегда крайне подвальное, но тебя, похоже, это только забавляет.

0

124

Альфонсо Хердрик
Нет, они опять начинают грызть друг друга... ^_^

0

125

Рой Мустанг

Меня не волнует твое расположение духа. У меня это расположение всегда крайне подвальное, но тебя, похоже, это только забавляет.

Смех продливает жизнь,а я планирую жить дооооооооооооооооооооооооооооооооооолллллллггггггггоооооооо дабы доставать вас,по поводу вашей несбытачной мечты стать фюрэром)))А то что у вас плохое настроение...хм...*на секу задумался,потом расплылся в улыбке*
А хотите я вас порадую?Во! ^_^

0

126

Рой Мустанг

У меня это расположение всегда крайне подвальное

*незаметно посмотрел на Мустанга с сочувствием,всеми силами надеясь на улучшение состояния полковника в ближайшее время*
*вовремя отвернулся,чтобы Рой не заметил этого*

Если вам так плохо,то сходите к психологу)

0

127

Альфонс написал(а):

Будь бы я на твоем бы месте, я был бы несказанно рад чувствам Уинри... Эх ты, братишка!

Спасибо,Ал.

Эдвард Элрик написал(а):

Между прочьим,понятия не имею,какого фига Уинри хочет со мной в пару.Я уже обяснял,что я-вредный,не большого роста(РРР!),со странными глазами,у меня рука и нога железные,и наконец она выше мння раза в 2!!!Вот ты-золото,а не брат.Я так думаю,и мнения изменять не собираюсь,по крайней мере.в ближайшие 999 лет!

Идите все нааааааа!Я тут вообщето!Меня хоть кто то спросил чего на самом деле хочу Я?Вы тоже за я-последняя буква алфавита?

0

128

*младшему Элрику* Ты всех на этом форуме за котенка Гитлеру продашь в рабство, так что не утруждай себя рассказывать о светлых чувствах юной леди... *с вежливым поклоном головы протянул Рокбелл откуда-то появившуюся в руке розу*

0

129

Вооот!А Она боялась!Тайса уже говорил,и это ЕДИНСТВЕННОЕ, что я запомнил - К девушкам он относиться хорошо!Так вот!

0

130

Именно поэтому я по три раза в день нечайно говорю Цельнометаллическому: "Ваши прекрасные золотые волосы, леди, воспламеняют мою душу."

0

131

РОЙ МУСТАНГ
Враки,нихера не было подобного
ЧТО?!КОГО ТЫ ОБОЗВАЛ ДЕВЧЕНКОЙ?!Это самое огромное хамство,и за это ты ответишь!тебе надо очки купить,т.к. под стрость лет у тя припортилось зрение!говори так теперь только Хорукай,ито когда она вернется из турне с федором Конюховым...летает где-то.
*со всей вредностью*
А если тебя переодеть,из тебя тоже нечто,посимпотичнее Энви выйдет!))))

0

132

*саркастически улыбается* Не дождешься, Международный Женский День в моей компании ты отмечать не будешь.

0

133

Что вы,конечно не буду...вот 23 февраля - сто процентов)

0

134

*раздраженно* Если мы с тобой будем каждый День Независимости Спального Шкафа праздновать, то я буду должен всем кондитерским лавкам сумму, схожую с Германской Казной...

0

135

Ну что вы-ящика водки в день и икры вполне достаточно.Остальное я сам стяну из холодильника Обжорства)

0

136

*потрепал волосы старшему Элрику* Да что там, не утруждай себя. Лед и у меня в холодильнике найдется...

0

137

*^_^* Вот и чудненько!Водачка со льдом,икорочка,а потом и погулять до утра...тьфу ты,погулять...ПОГУДЕТЬ!)))

0

138

Потом Риза, завидев тебя пьяным, пошлет меня кое-куда, объяснит, какие у нее ассоциации с этим "кое-куда", а потом туда же вставит мне заслуженные девять грамм... А как дело дойдет до тебя, так "А при чем тут я? Я только лед принес, а он как накинется со своей водкой!..."

0

139

вот видите как сложно иметь дело с психически и физически не слишком нормальным ребенком?мне все ни ао чем)))а от ризы я,так и быть,вас защищу.правой рукой)

0

140

*мягко улыбнулся* Ничего, я могу пингвина научить в карты играть и медведицу строить людям глазки, так что находиться в компании с вредным избалованным мальчишкой как на хомяка накричать.

0

141

*язвительно*А в компании своих парнокопытных сородичей вы вообще как в своей стихие,так?)

0

142

Уинри
Все для тебя, Уинри! ^_^ Как жаль, что я не смог тебя застать, хотя ждал...

Рой Мустанг
Ты самовлюбленная, игоистичная, подлая, лживая, а главное ГРУБАЯ скотина, полковник! И я еще не все сказал!!!

0

143

*саркастически улыбаясь* Ты у меня один такой, как видешь.

0

144

*да что вы!*Он не один так думает,это наверняка*с скарказмом*

0

145

*в сторону младшего Элрика* А еще у меня обворожительная улыбка.

0

146

-_-"" Боже,Мания Виличья рано или поздно его доканает.или я добью-одно из двух!Между прочьим,я тоже ничего!*самодавольно*

0

147

*до сих пор сияет в звездах Армстронга* А точнее, мовершенно ничего...

0

148

Тьфу-ты,мерзость какая!вот вы полковник,знаете кто?вы ОБСАЛЮТНОЕ ЧМО!Но чмо наше*довольно усмехнулся,залез на сол,стал хавать конфеты из другой коробки*Вмэ офиху фафэ фмение о фебе фубимом!

0

149

*прогнулся вперед, положив подбородок на ладонь, но так и не мог разобрать слова* Приятного аппетита, конечно...

0

150

Угу!*продолжает жевать конфеты*
На!*сунул одну в рот полковнику*
Жуй,жуй!Глотай!Щас Обжорик придет и останемся не то что без сладкого-без стола,коробки,шкафа,и ваших любимых сапог тоже лешиться вполне возможно)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » а кто с кем будя у паре?)))