Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » а кто с кем будя у паре?)))


а кто с кем будя у паре?)))

Сообщений 151 страница 180 из 268

151

*заметно смутился, но конфету дожевал* Нет, ты действительно думаешь, что Обжорство, явись сюда, на нас даже не посмотрит, а начнет жевать стол?

0

152

*на пару сек престал жевать*Ну...хм...*дожевал*Я ему потом,на его денрик подарю верталет и 500 эскимо,он нам мегшать не будет)))Ты все,прожевал?на...*сунул в рот тайсе вторую конфету*..хм...надо шай сделать...

0

153

*убито* А потом я снова буду должен Германской казне... *постарался перехватить конфету, прежде, чем она попадет в рот, но не успел*

Отредактировано Рой Мустанг (2007-12-08 11:04:43)

0

154

* с толькой сочувствия*Э...верталет я сам наалхимичу из чего-бог-пошлет-на-металлоломный-комбинат.а 500 эскимо...я ему буду отдавать со временем.чего так растраиваться то?*доел все конфеты,бросил каробку в урну,зевнул,улегся на столе на спину,положив руки под голову,глядя в поталок*Вот!наелся немножко...щас бы еще тортика и покурить!)))не,покурить надо потом,...)

0

155

*влепил легкий подзатыльник* "Потом" - это через три игровых года. Покурить ему в свои пятнадцать захотелось...

0

156

Эй,руки не распускай!Че хОчу то и делаю!Можно подумать,ты мне папа!*фыркнул*И вооще,будете подзатыльники лепить хаваоку и брэде,а меня не трогать милого и хорошего!а будите лезть я вас...я вас...своращать насну!Вот!*засмеялся*

0

157

Бессмысленно даватьт Хавоку поздатыльник по поводу курения - голова вскоре отвалится. *с издевкой усмехнулся* Ты действительно думаешь, что у 29-летнего полковника еще не тронутая детская психика?

0

158

*спокойно8нет,я даже и в мыслях не было)Но факт и угроза остаются в силе)))Не верите?*снял красный плащ,бромил его на диван*

0

159

*приподнял бровь* Тебя ждет большое будущее германского террориста...

0

160

??? Да минэ пофигу)))Мне продолжать или вам уже  поплахело?

0

161

*с издевкой* Я по двадцать раз в день снимаю плащ и не разу в обморок не рухнул.

0

162

*поднял брови*Да ну?А шланга испугались?)))
*сел на столе*
*бросил на диван куротку*

0

163

*улыбнулся* Ну я же не сказал, что при виде шланга визжал, как школьница перед мышью...

0

164

Да кто вас знает,тайса...может,вся военская часть слышала,а я не слышал-долеко был)*зевнул и поправил косу*

0

165

Рой Мустанг
Правыльна! Я сначала хоть попытаюсь вас съесть, а ежиль не получится... хотя не, даже ежиль получится, сожру стол.

Эдвард Элрик
Ты шот сказал нащет экскимо?

0

166

Ик!эцкимо нэт-водка осталась...устроит?
Хисока:Брынзу будешь,на закуску?

0

167

И эт сайдет! *отгрыз горлышко бутылки и выпил усе шо осталось* А шо за Хисока, млин?

0

168

Эд:Хде???Ааа....эт друг мой)))
Хисока:Подтверждаю(из-под стола)

0

169

С табой усе понятно... А можно я его съем?

0

170

Эд:Хаго?!Синигамю?Э ты знаешь ли,покемон,че те за это в мейфу сделают????
Хисока:Я тя Бьякко скормлю (белый тигр. смотри анимэ "Дети Тьмы")

0

171

Да зна я эт аниме! И кошатину бьякко зна! И покемнов зна!

0

172

Вооооотт!Все!Ушел Хисока...уполз вчера домой)

0

173

ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ КТО С КЕМ НА РОЛЁВКЕ В ПАРЕ!!! И КТО ХОЧЕТ НАЙТИ СЕБЕ ПАРУ!!!!! АДМИНИСТРАЦИЯ!!!

0

174

Lust - АДМИНИСТРАЦИЯ!!!
Я одинок. Не против бы найти пару ^_^

0

175

я в паре с холодильником Эда!.. лан, шутка. пока не в паре и пока шо ни задумывался ни с кем пару строить.

0

176

Альфонс\
буду иметь в виду ,найдём мы тебе пару!
Обжорство
ну как соберёшься сообщи

0

177

Lust
Предпологаемых пейрингов изначально не было,т.к. я просто не знал,кто с кем,почему и как...в любом случае,я могу только ПРЕДПОЛОЖИТЬ.Готовтесь,ща будет страшно...

*выдохнул*
Так...

Альфонс Элрик/Уинри Рокбэлл
Эдварэ Элрик/Рой МустангЗахочет-вернется и пошлет куда подальше,не захочет-выпьет 40 ведер вотки и мы "умрем в один день"...к тому же,в "Любви" у него-щенок Ризы..зоофил фигов...
*вздох...молчание*
Зато нету пар для:
Жадность
Обжорство
Похоть
Николас Фламель
Риза Хорукай
Энви
Альфонс Хердэрик
Вроде се...

0

178

Lust
Предпологаемых пейрингов изначально не было,т.к. я просто не знал,кто с кем,почему и как...в любом случае,я могу только ПРЕДПОЛОЖИТЬ.Готовтесь,ща будет страшно...

*выдохнул*
Так...

Альфонс Элрик/Уинри Рокбэлл
Эдварэ Элрик/Рой МустангЗахочет-вернется и пошлет куда подальше,не захочет-выпьет 40 ведер вотки и мы "умрем в один день"...к тому же,в "Любви" у него-щенок Ризы..зоофил фигов...
*вздох...молчание*
Зато нету пар для:
Жадность
Обжорство
Похоть
Николас Фламель
Риза Хорукай
Энви
Альфонс Хердэрик
Вроде се...

0

179

Lust
Предпологаемых пейрингов изначально не было,т.к. я просто не знал,кто с кем,почему и как...в любом случае,я могу только ПРЕДПОЛОЖИТЬ.Готовтесь,ща будет страшно...

*выдохнул*
Так...

Альфонс Элрик/Уинри Рокбэлл
Эдварэ Элрик/Рой МустангЗахочет-вернется и пошлет куда подальше,не захочет-выпьет 40 ведер вотки и мы "умрем в один день"...к тому же,в "Любви" у него-щенок Ризы..зоофил фигов...
*вздох...молчание*
Зато нету пар для:
Жадность
Обжорство
Похоть
Николас Фламель
Риза Хорукай
Энви
Альфонс Хердэрик
Вроде се...

0

180

Эдвард Элрик написал(а):

Альфонс Элрик/Уинри Рокбэлл

Что? Правда?  :)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » а кто с кем будя у паре?)))