Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » а кто с кем будя у паре?)))


а кто с кем будя у паре?)))

Сообщений 181 страница 210 из 268

181

Эдвард Элрик написал(а):

Альфонс Элрик/Уинри Рокбэлл

Что? Правда?  :)

0

182

*покладисто и вполне спокойно*
Да,ты ей нравишся)))...не то что я теперь(не разглашается).а вот я,видно,теперь буду совсем один.НО Я ПРИНЦЫПИАЛЬНО ОСТАЮСЬ ОДИН.Или с тайсой,или ОДИН.Я все сказал.

0

183

Эдвард Элрик
*сочувствую* Помнишь, был еще один полковник? Может он поиграет?

0

184

Альфонс
*мрачно*Вся хрень в том,что Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО...тем более у него времени ща нет-завал работы и вообще...
*помолчал*
Как сказал-так и будет!Дождусь,а пошлет-и ПОЙДУ!
*уперся*

0

185

Эдвард Элрик
*в капле* А ты упрямый... Ладно, ждем. Просто вот я к чему - может кто зайдет в игру и хочет играть за полковника - а у нас он занят. Нехорошо.

0

186

Есть кононичный персонажи,Альфонс,которых нельзя заменить....но канон один,а интрпритации тысячи.но люди разные.есть люди,которых не заменят.Я то уже не малннький,не дурак,изначально понял,что я то ему не нужен... но все дело в том,что я упрямый,и дождусь.и пусть он ридет,САМ меня ПОШЛЕТ,и тогда я САМ решу,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.
На этом все...в курсе,что половины не поймете.

0

187

Эдвард Элрик
Во-первых, незаменимых нет. Надо только поискать.
Во-вторых, полковник о тебе хорошего мнения. И я не придумываю.
В-третьих, как хочешь - я только предложил ^_^

0

188

Альфонс

Во-первых, незаменимых нет. Надо только поискать.

Во-первых,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ,МЕНЯ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ,т.к. Я ТОЖЕ НЕ АХТИ ИГРАЮ..самого себя
Во-вторых...
Альфонс

Во-вторых, полковник о тебе хорошего мнения. И я не придумываю.

... ... ... ... ??? Да,да,да...конечно...будем считать,что я поверил в это так же,как в то,что к завтрошнему дню я выросту на 10 см.

В-третьих,Я не обижн,я тольео ответил,так что я на тебя никогда не обижаюсь)

0

189

Эдвард Элрик
1) Не говори так. Ты хорошо играешь! Даже не думай об обратном ^_^ И не хочу я тебя заменять...
2) Я же говорю, что не придумываю. Он сам тебя назвал обоятельным! *обиженно* Почему все всегда думают, что я лгу?

0

190

Альфонс

Эдвард Элрик
1) Не говори так. Ты хорошо играешь! Даже не думай об обратном  И не хочу я тебя заменять...
2) Я же говорю, что не придумываю. Он сам тебя назвал обоятельным! *обиженно* Почему все всегда думают, что я лгу?

1)Ты оченьстранный,братишка))говоришь,что не заменимых нет,и сразу,когда я предлогаю чтоб иеня заменили,начинаешь возражать)...чтранно)))Ладно,я просто проверил!)
2)... .... ... ... ... ...*ОМГ*...*ОМГ-дубль 2"...
Я...обычно доверчив,до задницы.ну,верю.Тебе.)

0

191

Эдвард Элрик написал(а):

Ты оченьстранный,братишка))говоришь,что не заменимых нет,и сразу,когда я предлогаю чтоб иеня заменили,начинаешь возражать)...чтранно)))

*скромно* Ты читал характеристику (Коза-Лев), которую я отправил в "Зодиаке"?  :D

0

192

У мя знакомый в Тюмени коза-рыба...щас....*полез*

0

193

Эдвард Элрик
Альфонс
Прошу вас не флудить не по теме

0

194

Жадность
Обжорство
Николас Фламель
Риза Хорукай
Энви
Альфонс Хердэрик

кто из вас хочет быть и скем хочет быть в паре???

0

195

Мне все равно уже...желательно с мальчиком...но если понадобиться,то могу в пару и с девочкой...но это в крайнем случае!!!я яойщик...

0

196

Хм....Альфонс Хердэрик,а хочешь в пару с Николасом?))

0

197

Эдвард Элрик
я то не против...нужно у него спросить...вдруг он нормальной ориентации?тогда я лучше один останусь...или с Энви буду...он точно яойщик!!! :lol:

0

198

ВДРУГ?*смеется*Эда помнишь?С Некст Стори?ну,я,он ,дом Хердэрика...ну?так вот,этот Эд-он)!!

0

199

Эдвард Элрик
:O

0

200

Ага,он обрадовался,мне смс послал щас)))Хочет!)

0

201

^_^ Я не против...

0

202

Он ваще за обеими руками..и ногами)))Только вот девченки нас прибьют всех на х... (хз,почаму я так люблю...эм,проехали.ну,лошадей...)

0

203

прибьют-это точно...я не против в пару с Николосом)

0

204

Вот!А Уинри хочет в пару с АЛьфонсом Элриком!ВОТ!!!Оба хотят,только никак не ВСТРЕТЯТСЯ!"Питер ФМ" какой то...
Ты с Николасом...
... ... ...
Обжорик с Холодильником(моим)
Ну,а я... я видно,буду один.(Читай предыдущую страницу,там все написано)

0

205

Эдвард Элрик
я читал...совсем не обязательно будешь один...

0

206

Я тоже видимо буду один... судьба у меня такая.

0

207

Что-то у нас собрался клуб одиночек!!!??

0

208

*старается не обращать внимания на психическую атаку старшего Элрика под названием "Папа, купи мне лошадку!"*

0

209

НиколасФламель
Мну русский...ну...как тама,Ник...пиво,водка,силедка,медведи,ну?Понымаешь?ЭЭ!
Спалил?Изини....теперь буду политьсугубо столы начальников...)))

Lust
*спокойно*
Нет,я уперся как баран,а они,почему-то...Я ЧЕ,ГРЕБАНЫЙ АВТОРИТЕТ?!С каких пор все...так,я вот что думаю(именно я,а не ВЫ):Ник с Хердэриком,Ару с Уинри,Энви можно с жадностью...
мое мнение вы знаете,поэтому я вообще больше ничего о себе не скажу...и другой пары мне(извините великодушно!) не надо.

Рой Мустанг
Вас,это,возможно,никак не касается.в конце концов.неужели вы думаете,что я буду набиваться?Нет уж,спасибо,тайса.Поэтому...можно сказать,я жду только худшего.

Lust
Есть другие варианты?

0

210

*раздражительно* Меня может не касаться гибель Хьюза, пост уборщицы и пельмени на завтрак, но слово "лошадь" всегда употребляется со мной в комплекте...

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » а кто с кем будя у паре?)))