Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета несса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа: Ness Vylvson - Несс Вульвсон

2. Прозвище: Нету 

3. Возраст персонажа: 17

4. Раса: человек

5. Профессия: Детектив 

6. Внешность: У Несса коричнево-рыжеватые волосы, короткая стрижка с длинной чёлкой. Зелёные глаза оттенка ярких маслянных красок. Светлый, но не бледный цвет кожи. Острый нос. Повязка на лбу, и недовольная мина на лице, которую очень, крайне часто принемают за озлобленность. Среднее телосложение. Обычно носит чёрную майку, бежевые штаны и в тон им куртку с большим воротником, которую никогда не застёгивает. Также носит шарф из ткани, явно не предназначенный на холодную погоду, так как очень тонкий и расчитан как украшение.   http://www.ostashkov.ru/foto/free/th-EDA0D08E.jpeg 

7. Характер: При первом знакомстве Несс может показаться грубым и несдержанным. Но на самом деле он добрый и ласковый, дружелюбный, а также отличатся хорошим чувством юмора, и поэтому легко общается. Ему легко например, если он сказал или сделал что - не правильно, перевести всё в шутку. Поэтому в случае какой либо опасности, выходит из воды сухим, и  иногда сам даже удивляется, как это произошло, но таких случаев ( когда он что - нибудь сказал или сделал не правильно ) было крайне мало. Он не злопамятен, первые три минуты может подуться а потом простить. 

8. Биография: Ну... Родился Несс в небогатой семье из трёх человек. Мать была обычной домохозяйкой, что даже рассказывать о ней неинтересно. А вот отец у него был государственным алхимиком, как это не банально. Поэтому в их небольшом доме было очень много книг, почти вся комната Несса была ими обставлена. И отец хотел, чтобы сын тоже был государственным алхимиком, но до 4 лет мальчик не проявлял к ней интереса, и больше увлекался детективными историями. А вот спросите вы - как отец был гос. алхимиком, а жили они бедно, ведь им же выдают приличное жалованье! А всё дело в том, что один раз он попросту не справился с одним важным заданием, из - за которого чуть не пострадал город, и каждый месяц выплачивал крохотную часть платы за ущерб из своей зарплаты.Тут все точки над "i" расставили, теперь дальше про Несса. А вот после четырёх лет мальчик стал заниматься алхимией, думая, что когда станет детективом, ему это сильно поможет. поэтому к 8 - ми годам дочитал все книги.  Ему захотелось увидеть истину за вратами, чтобы пользоваться алхимией без круга, но он знал, что не нарушив запреты этого сделать нельзя. Далее: в 12 лет стал подрабатывать в баре, разливая по кружкам пиво.  в 15 переехал от родителей и начал жить на накопленные деньги, и через месяц исполнилась его мечта: он наконец - то стал детективом! большое жалованье за раскрытые дела сказались на новой мебели и книгах об алхимии, он всё больше хотел о ней знать, но и об работе и здравом смысле не забывал. в 16 умерли его родители в аварии, и он стал сиротой, но запретов не нарушал.

9. Особенности персонажа: Особенностей как таковых нет, только алхимией пользоваься может. Страхи... Он боится только потерять работу.  Мечты...  Стать лучшим детективом в мире!

10. Опыт игры на ролевых: большой.

11. Связь с вами: мэйл nagomus@live.ru

12. Пробный пост Несс сидел в своём офисе , тоесть в доме в кабинете, и ждал посетителей. К нему вот - вот кто - нибудь придёт. Это он своей интуицеей чуял. Ну блин... Первый раз меня подводит... - Парень нервно стучал по столу указательным пальцем. Но он ошибался - к нему всётаки пришли. Маленькая девочка... Здравствуййте, мистер Вульвсон. Меня зовут Рейчел, и у меня потерялся котёнок. Вы не могли бы его найти, я бы заплатила.

Несс искоса поглядел на девочку. Простите, юная леди, но я такими вещами не занимаюсь, и знают ли ваши родители, что вы пошли сюда? - Да! Вот половина... Наш кот очень чистокровный, королевской породы! -  Столько денег Несс редко видел, да это всего лишь половина! А кота найти не трудно!

***

Через два дня Несс, весь грязный, отыскал кота на помойке, и вернув хозяйке, получил таки свои деньги...

Отредактировано Ness (2009-06-10 12:13:27)

0

2

Да простят меня все Боги.

Ness написал(а):

каждый месяц выплачивал крохотную часть платы за ущерб из своей зарплаты.

Боюсь, что это невозможно. Давайте рассмотрим логично. Если это было задание, при неисполнении которого мог пострадать город, то увы, в нём учавствовал не только отец Несса, по той причине что такое задание не могли бы доверить одному гос.алхимику. Согласитесь, если несправились многие люди , то сокращать жалование одному - значит его недолюбливать из собственных представлений.  Поэтому, лучше немного переделать, хотя, как вам угодно, можно и оставить, правда это немного нескладно.

Ness написал(а):

А вот после четырёх лет мальчик стал заниматься алхимией

Скажите, а в 4 года дети уже в школу ходят? Боюсь и шнурки завязывать не умеют, что уж и говорить об алхимии. Смените на более старший возраст.

Ness написал(а):

в 12 лет стал подрабатывать в баре, разливая по кружкам пиво.  в 15 переехал от родителей и начал жить на накопленные деньги

Вы меня умиляете, друг мой!))  Ну правда! В 12 лет ещё в школу ходить надо, а тем более в 15! Ладно, возможно переехать, но, если смья Несса бедна, почему бы мальчику родителям ну хоть чуть-чуть не помочь в состоянии? В 15 лет, накопить очень много, причём на квартиру без помощи родителей, думаю, нереально. Опять же, меняйте тут возраст.

Ness написал(а):

то стал детективом! большое жалованье за раскрытые дела сказались на новой мебели и книгах об алхимии, он всё больше хотел о ней знать, но и об работе и здравом смысле не забывал

Опять же, в 15 лет никакой работодатель не даст мальчику так много денег, максимум тысяча, но не более. Повторяюсь, меняйте или возраст в БИО или сюжетную линию.

Ness написал(а):

в 16 умерли его родители в аварии, и он стал сиротой, но запретов не нарушал.

Ладно, умерли так умерли, прощаю! Но! какие запреты? Сирота! А детский дом? Уверена, социальные службы бы, упекли Несса подальше. Есть вариант, что за вас заступаеться шеф-детектив, усыновляет или ещё что. Вообщем как-то так.

Ness написал(а):

Несс искоса поглядел на девочку. Простите, юная леди, но я такими вещами не занимаюсь, и знают ли ваши родители, что вы пошли сюда? - Да! Вот половина... Наш кот очень чистокровный, королевской породы! -  Столько денег Несс редко видел, да это всего лишь половина! А кота найти не трудно!

Разделите смысловую часть где начинаеться разговор девочки, а то, как-то слитно.

ИТОГ:
Лично меня не трогает вопрос о неканонах, сама неканон,а тут ещё один появился, причём из моей профессиональной деятельности. Господа админы, из уважения ко мне, попустите дитетко, иначе сама усыновлю и возьму к себе домой!!! Если человек хочет играть, пускай играет за кого хочет, может все симпатичные ему каноны- заняты, а выбор, увы, скуден. К тому же, господа, Вы сами потом будите жаловаться на нехватку народа, если сейчас допустим мне практический не с кем играть, то что будет дальше? Любой новичек на той ролевой имеет такие же права как и все мы.
А теперь об анкете. Лично я, как криминалист, хотела бы иметь дружескую и деловую связь с Нессом, возможно даже, что Лара и Несс работают вместе. Всё это зависит от Вас.
Но, если Вы не исправите анкету, то увы, никакой игры не будет.
А так я довольна)

В редакцию!

0